Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10-01 Light

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Я купила этот корректор по многочисленным хорошим отзывам на Косметисте около месяца назад и не жалею.Упаковка удобная, компактная, привычный спонж, как у блесков, есть возможность дозировать.У меня второй оттенок из трехцветной палитры, оттенок мне подходит.Этот корректор я брала для коррекции красных прыщиков и постакне, с поставленной задачей он справляется хорошо, перекрывает намертво.Держится на коже весь день, не плывет, не выделяется.Есть у него небольшой минус на голом лице, если замазывать красноту тушуется плохо и может быть заметен, но я всегда на выход использую тональный крем, жаль что теперь для дома придется поискать корректор с более легкой текстурой.
Дневной свет+вспышка
Дневной свет без вспышки
Хочу отметить, что этот корректор из-за своей густой и достаточно сухой текстуры, не подошел мне в качестве консилера под глаза.Мне с ним не комфортно, да и абсолютно матовая не подсвеченная кожа в этих местах, для меня смотрится инородно.
За месяц он заметно израсходовался, думаю мне его хватит на 6-8 месяцев
Моя оценка 5 за покрытие и стойкость
Использую 1 месяц
Цена 900 р после скидки
И мне он под глаза не нравится… уж как-то видно его сразу, хотя, тщательно растушёвываю… Я мажу под глаза Touche eclat oт YSL в оттенке 2, а сверху чуть полирую Дальним Светом, очень хороший эффект, чуть подсвечивается область под глазами и нет эффекта маски)
  • Margowa
  • 06 декабря 2012, 12:07
Спасибо за первый комментарий)
Я вот тоже хочу под глаза либо ИСЛ взять либо Диор, его тоже хвалят
  • February
  • 06 декабря 2012, 12:21
Мой любимый корректор, — использую его и в хвост и в гриву: и под глаза, и на покраснения, и под пудру, и под тональный, и на «голом» лице… В моем случае он прекрасно растушевывается, отлично маскирует, не заметен. Чуть сушит, но за его достоинства готова простить ему этот недостаток, тем более он легко разрешим предварительным нанесением увлажняющего крема.
В общем, он идеальный.
У меня его два оттенка: для зимы и для лета. Лучшего для себя пока не нашла.
Полностью с Вами согласна, у меня об этом консилере сложилось такое же мнение
  • Margowa
  • 06 декабря 2012, 17:41
Ой, я если честно днем под косметику использую матирующие крема, а не увлажняющие.Но с ним прыщики высыхают за два дня, так что я под глаза ни с каким кремом его наносить не буду, он сушит кожу.
Но спасибо за ваше мнение, все мы разные

• olfya
  • 06 декабря 2012, 18:44
Поддерживаю! мне идеально подошел и под глаза и на «голое лицо» и как корректор. Мой мастхэв)
  • marusy
  • 06 декабря 2012, 19:50
Достойная вещь, на моей жирной коже держится весь день, никуда не плывет и отлично маскирует пятнышки постакне. Буду покупать всегда!
Отличный корректор, тоже очень довольна им