Блески для губ: Bourjois, Clarins, Yves Rocher, Guerlain, Lancome

Привет девочки!
Герои поста:

Сегодня расскажу о своих блесках для губ. Их у меня не так уж много, но и не мало, даже не знаю когда их все использую (потому что кроме них есть еще арсенал помад), но все время засматриваюсь на новые  .

Итак, сразу к делу.
1. Блеск Bourjois Effet 3D №33 Brun poetic.
Этот блеск у меня уже давно. нравится только из за цвета. Хорошо ложится только на идеальные губы. Не стойкий, затекает в трещинки, подчеркивает все возможные шелушения, скатывается в полоску.
Дневной свет.

2. Блеск Clarins Colour Quench Lip Balm Long -Lasting Moisture& Shine 02 Peach Nectar.
У меня миниатюра. Достойный блеск-бальзам для губ, не лишенный недостатков. О плюсах: потрясающая стойкость, хорошо увлажняет и разглаживает губы, красивый универсальный оттенок. Содержит мелкий золотистый шиммер. О минусах: не приятный, горьковатый вкус, как пластилин, липкость.
Дневной свет.

3. Блеск Yves Rocher Couleurs Nature Gloss Sublemateur Repulpant Plumping Sheer Gloss 01 Framboise.
Приятный ягодный блеск! Приятный запах, хорошо наносится и распределяется, визуально увеличивает объем губ, удобная кисточка. На губах смотрится немного желейным и случается что затекает в уголки губ, в общем — с ним лучше не переборщить.
Свотч:
Дневной свет.

4. Блеск BeYu Star Gloss 102.
Зимний вариант. Красиво переливается… иногда смешиваю с помадами. Но. Не стойкий, никаких ухаживающих свойств за ним не замечено… Без запаха, кисточка-спонж.

Дневной свет.

5. Блеск Guerlain Kiss Kiss Gloss Lips 871.
Красивый, нежный блеск, немного гламурный. Упаковка красивая, приятно держать в руке. Цвет нежно — розовый, с сиреневым отливом. Из минусов — затекает в уголки губ((( Может это моя анатомическая особенность, блески некоторых консистенций затекают в уголки. Запах приятный, но на вкус опять же — пластилин. Стойкость средняя, имеет маааленькую кисточку.

Дневной свет.

6. Блеск Lancome Color Fever Gloss 334 Lancome Rose.
Абсолютный фаворит! Мой идеальный блеск для губ! Я даже не могу назвать его недостатков! Только достоинства: отлично ухаживает, питает, увлажняет, очень стойкий, не липкий, приятный запах, идеально подчеркивает контур губ, имеет немного влажный и немного глянцевый отблеск. Наверное единственное — к чему я привыкала по началу — это спонжик в форме лепестка, но со временем я оценила его форму по достоинству.
Однозначно буду покупать еще!

Дневной свет.

А вам какой больше понравился?
Александра
2ой и 4ый, 4ый прям ой-ой-ой)))))))))
очень красивые)))
а вот 1ый конечно совсем плохо…
  • 06 декабря 2012, 16:29
Согласна с вами! Однако по качеству и ощущениям лучше всех Ланком… ну лично для меня
  • verdy154
  • 06 декабря 2012, 16:51
На вид не понравился 1 и 3.
Остальные отлично смотрятся!
  • 06 декабря 2012, 17:06
  • Dina_VS
  • 06 декабря 2012, 16:52
Буржуа — не переношу — этот запах  . Купила и сразу же кому-то сбагрила
  • 06 декабря 2012, 17:07
Да да… и это в нем есть…
  • Ira-chka
  • 06 декабря 2012, 17:07
ив роше-очень аппетитно смотрится на губах, ланком-сама нежность!
  • 06 декабря 2012, 17:11
У Ив Роше и запах очень аппетитный)) Ягодный такой. Ланком прекрасен в жизни… жаль до конца не удается передать его цвет.
Мне тоже больше всего на Вас ланкомовский понравился
  • 06 декабря 2012, 18:08
  • Malta
  • 06 декабря 2012, 17:49
На губах больше всего понравился блеск Clarins   Странно, что у вас он липкий… у меня он не липнет абсолютно и вкус не горький…

• Ariwka
  • 06 декабря 2012, 20:31
Полностью поддерживаю! Тоже никогда подобного за ним не замечала…
  • 06 декабря 2012, 20:35
Видимо у всех разное восприятие косметических продуктов. У моей подруги такая же история с этим блеском что и у меня. Известные коробочки получали обе. Если только нам уже «не правильные» блески не прислали. Но это уже совсем другая история)
  • Lesy
  • 06 декабря 2012, 18:01
Такие цвета нежные)) понравилось как смотрятся 4й и 6й
Ланком просто сказка, вот у меня только вопрос: он зимой не «замерзает»?)покупала прошлой зимой себе Ланком, долго понять не могла почему губы белеют   а летом все ок
  • 06 декабря 2012, 18:45
Да, есть такое — густеет на холоде
Герленушка и Ланкомушка хороши:)))
  • 06 декабря 2012, 18:45
  • Antea13
  • 06 декабря 2012, 19:57
Ошибку в названии <Герлен> исправьте.
  • 06 декабря 2012, 20:16
исправлено
Не понравился Ив-роше и Ланком. Остальные очень даже неплохо, да ещё и на таких красивых губках
  • 07 декабря 2012, 09:23
Спасибо) Просто не удалось передать всю красоту Ланком. Но я не волшебник, я еще только учусь
Понравились все кроме первого! тоже являюсь счастливой обладательницей 334 Lancome Rose нарадоваться не могу

на удивление больше всего на ваших губках понравился Ив Роше, сочный и привлекательный оттенок. остальные как-то мимо.
  • 07 декабря 2012, 09:25
Спасибо за мнение! Ив Роше очень сочный!

• man_i_ya
  • 07 декабря 2012, 12:47
Больше всех понравился кларинс))) кстати у меня их 2 шутки-02 и 03))) и я ими очень довольна!
  • 07 декабря 2012, 12:53
Больше всех понравился Lancome Color Fever Gloss 334 Lancome Rose, очень приятный оттенок!
  • MiaRed
  • 07 декабря 2012, 16:17
Ив роше потрясающий… яркий сочный живой как я люблю