Мои блески на каждый день - Dior Addict Ultra Gloss Reflect № 517 и SISLEY Фитоблеск для губ «Стар» с экстрактом Лотоса № 4

Добрый вечер, Дамы!
Хочу рассказать о своих средствах для губ- блесках, которые не покидают мою косметичку))
У меня 2 любимых блеска — это Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss Reflect и SISLEY Фитоблеск для губ «Стар» с экстрактом Лотоса

От производителя:

CHRISTIAN DIOR Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss Reflect
Восхитительный блеск с удивительно нежной текстурой создан на основе уникальной светоотражающей формулы, обеспечивающей Вашим губам роскошное, жемчужное сияние. Ваши губы приобретают соблазнительный оттенок и дополнительный объем, получают необходимый уровень питания, увлажнения и защиты.
Номер 517.
Цена без скидки в Летуаль — 1251 руб.

Мое мнение:
Блеск от диор обладает нежной консистенцией и нежным цветом. Получается цвет-нуд с глянцем. По стойкости он уступает сисли, но смотрится супер, да и на губах ощущение приятное. Он не липкий. Очень ходовой цвет 517, так что проблема найти. Губы после него нежные-нежные. Данный блеск идет с отливом, еле уловимым и очень притягательным.Далее выкладываю фото Диорчика))
Так он выглядит во флакончике))

Так он выглядит на руке))

Так он выглядит на губах с базой))

Так он выглядит на губах без базы))

От производителя:

SISLEY Фитоблеск для губ «Стар» с экстрактом Лотоса
Сверкающий блеск для губ. Комфорт, мягкость и объем.
Номер 4.
Цена без скидки в Летуаль — 1999 руб.

Мое мнение:

Сисли ложится на губы не так легко как диор, но смотрится потрясающе!!! На свету играет замечательно. В офисе же смотрится оч культурненько. Этот блеск подойдет и в клуб. Горит, привлекает внимание. Держится на губах хорошо. Покрытие плотнее Диора, более насыщенное. Кисточка как и от Диор — кисточкой, уж простите за повтор… Номер у меня 4. Во флаконе смотрится не так хорошо, как на губах, я сначала обошла его своим вниманием, а потом оказалось — ЗРЯ!!!!!.. Далее выкладываю фоточки Сислика)))

Так он выглядит во флакончике))

Так он выглядит на руке))

Так он выглядит на губах (без базы))

Надеюсь Вам понравилось)))
ой ну Сисли просто восторг, а не цвет!!! спасибо за информацию! подойдёт в качестве замены моему любимому Живанши Глоссу… в избранное, чтоб не забыть! а его надолго хватает?
  • 15 октября 2010, 20:48
Мне на 3 месяца наверно.Это в зависимости кто как красится наверно. Я ими поочередно. И + еще губнушками. Скоро сделаю пост о них- любименьких!!!
спасибо!
  • 15 октября 2010, 22:18
пожалуйста:)
  • Lalina
  • 15 октября 2010, 20:25
SISLEY очень понравился, как раз сиреневый блеск хочу… а тут так сверкает, надо посмотреть. Спасибо)
  • 15 октября 2010, 20:48
Всегда пожалуйста. Да, сиреневый так актуален)))
странно, но у меня Диоровские блески так никогда не лежали…
Сислей на его фоне, конечно, на высоте!
  • 15 октября 2010, 20:51
Это фото такое. В реале лучше. Может из-за иск. освещения…
  • 15 октября 2010, 21:01
добавила без базы диор.
  • Topochka
  • 15 октября 2010, 20:42
Сислей лежит… просто как там и должен быть, а Диор мне на Вас не очень понравился. Может на базу будет другой эффект… ИХМО
  • 15 октября 2010, 20:49
Так он на базе… Может фото неудачное…
Вы просто загубили Диор плохим фото, на самом деле эти блески отличные, я знаю и верю)))
  • 15 октября 2010, 21:00
добавила без базы. Лучше))) Мне этот блеск оч нра. Но не могу сфоткать лучше, отазыватся предавать фото его красоту!!! Без базы значительно лучше.
значительно!!! думаю, с нормального расстояния и совсем хорошо)!
Однозначно
Согласна, эти Диоровские блески очень классные, а 517 — мой любимый!
  • Katrinka
  • 15 октября 2010, 21:31
если судить по фото, то SISLEY, безусловно, выглядит выигрышнее. Хотя во флакончике мне цвет больше приглянулся у Диор.
  • 15 октября 2010, 21:50
В сисли блесточек больше- деликатных блесточек. Диор более естественный, но тоже оч красивый, почему так получается не понимаю.
  • Yasmina
  • 15 октября 2010, 21:58
А зачем вам база под Dior?
Я Sisley пробовала он действительно ооочень классно смотрится, очень переливающийся. У Dior была лимитка sparkle shine (даже краше Sisley)… жалко что не в постоянке :((
  • 15 октября 2010, 22:16
думала, что он ярче получится, да, его стало лучше видно, но не в лучшую сторону. Надо было сразу наносить как обычно. Спасибо за инфу, а давно лимитка была?
  • Yasmina
  • 16 октября 2010, 01:13
вроде Рождество 2008
  • 16 октября 2010, 22:44
ох, тогда вероятность найти отпадает..:)
  • Merlina
  • 15 октября 2010, 22:19
Сислей шикарен. А на ваших объемных губах так вообще улёт. Скажите, а блёстки в нем грубые или нет? Ощущаются на губах?
  • 15 октября 2010, 22:43
спасибо:) нет, совсем не ощущаются!

• 16 октября 2010, 03:25
Я не любитель блесток, dior смотрится здорово очень, а sisley выглядит как блеск eveline (или как там его) за 30 рублей :( хотя может это фото неудачное…
  • Lekka
  • 16 октября 2010, 15:30
+1. Блин не помню точно названия фирмы, но в Летуале у касс блески рублей по 100-200 лежат, цвет один в один как у sisley.

• 16 октября 2010, 16:47
А если не видно разницы…
  • 16 октября 2010, 22:49
цвет то цветом, а качество берет свое:) у меня кожа чувствительная. Тушь только дорогую глаза принимают, и то не всю. На эсте лаудер аллергия-волдыри по векам-ужас, правда? На дешевую пудру раздражение. А блески и помады это то, что мы едим, так сказать… Да, сисли без запаха ядерного:)

• 17 октября 2010, 04:51
Это да. Я предыдущими сообщениями никого не призывала покупать блеск за 30р, просто выразила свое мнение :)
А насчет чувствительной кожи — как я Вас понимаю :) И глаза чувствительные тоже, да.
Перепробовала вагон самых разных теней, тушей, блесков и пудр. И вот что получилось — от туши например лореаль (и марок иже с ним в ценовом сегменте) жутко чесались глаза. На кларанс (или кларинс, не знаю как правильно) — та же реакция. Тени опять таки той же ценовой категории (кроме нубы и риммель) — слезы в три ручья. Насчет «блески и помады это то, что мы едим» — 100% попадание. :)
  • 17 октября 2010, 18:36
:) буду теперь знать, что кларинс тоже вызывает аллергию. А лореаль-это для меня ужас! Туши и тени обхожу стороной… очень аллергична для меня. На нубу не было тоже аллергии, правда были тени тон 24 из двойных, но давно покупала. Кстати, оч хороший тон.

• 18 октября 2010, 04:03
а на уходовую косметику же аллергия тоже есть?
  • 18 октября 2010, 17:06
На уходовую реже, но тоже есть. Пользуюсь клиник-все замечательно. А кошмар-это гели для душа. Высыпает тоже на какой-то компонент. Использую мыло хорошее или детское. Да, что самое удивительное, на детские гели тоже аллергия…

• 18 октября 2010, 17:17
а я клиник пересушила кожу(( антиблемиш у меня...((
  • 18 октября 2010, 22:20
А у меня клиник самый самы щадящий. А у Вас какой был? У меня кожа сухая, но мне пожходит замечательно.

• 19 октября 2010, 03:48
Antiblemish solutions. Из 3х ступеньки только крем допользовала. Мыло и лосьон стоят в сторонке, спину ими мою иногда, когда прыщики там вылезут. А для лица у меня сейчас крем clinique dramatically different. Хороший, но матирования производитель не заявляет вроде…
  • 19 октября 2010, 10:24
Кстати, слышу не в первый раз слышу о пересушении кожи от тех, кто пользовался более ядерными средствами от Клиник. А может попробовать более легкую ступеньку??? А еще у них лосьон есть безспиртовой.
  • 16 октября 2010, 22:52
спасибо за диор:)
блеск сислей конечно восторг))) я люблю такие))) и каждый раз жалею почему декоративки их у нас нет((