05.12.2012

Румяна Chanel Joues Contraste Star Dust 73

Решила и я познакомиться с румянами Шанель
Дневной свет без вспышки
Я хотела эти румяна, как только увидела промо фотки Рождественской коллекции в сети, уж так они мне запали в душу.В магазине забирала их предпоследние и не тестив, т.к тестеров на коллекцию еще не было.
О румянах у меня двойственное мнение, но давайте по порядку, раз уж они они мои первые Шанели и мне очень хочется устроить им разбор полетов.
Начнем с коробочки глянцевый пластик, как и у всей продукции Шанель, с отпечатками.Максимальное раскрытие, как на фото, не очень устроило, если захочешь что-то поближе рассмотреть в зеркало отделение с румянами упрется в лицо.Сама коробочка хлипковата, сравнивая с румянами Герлен, там все на порядок выше.Румяна сильно пылят при набирании на любую кисть, хотя это и не новость, моя однушка Шанель тоже сильно пылит, но при их маленьком весе в 4 гр., такое пылеразбрасывание просто недопустимо   Запах розы, который многим нравится мне не понравился.Кисточка сначала мне не понравилась, но именно этим румянам она подходит, она удерживает блестки от рассеивания по всему лицу.
Вот такое вот мнение.Теперь переходим конкретно к этому оттенку.Холодный розовый с мельчайшими в основном золотыми блестками.На моем лице цвет румян виден, но и блесток в них тоже достаточно.Не верьте, если пишут, что они умеренно блестят на лице, ничего подобного при искусственном свете, с ними вы будете сиять и переливаться, как новогодний шар, и при искусственном свете цвета не видно, но вот отдельные блестки это да.Зато при дневном все действительно очень скромно розовый цвет с золотым свечением.В целом и в общем вещь не первой необходимости, как и метеориты, но очень милая, я их еще под тени приспособила, очень даже ежедневно-носибельно получилось.Оценка 5 с минусом за упаковку и сыпучесть.
Как итог, с румянами Шанель я буду знакомиться дальше, мне еще один цвет приглянулся.А вы любите румяна Шанель?
Цена 1600 после скидки
Срок тестирования 3 недели

Vanillika 05 декабря 2012, 17:53
Я обожаю румяна Шанель
Ksuniasha 05 декабря 2012, 18:26
Красивые румяшки! С покупочкой вас!
Margowa 05 декабря 2012, 18:36
Спасибо.
zagorovska 05 декабря 2012, 18:30
Эти румяна восхитительные!   Я их себе уже приобрела и сначала не поняла, но потом дала им шанс себя оправдать и теперь нахожусь в полнейшем восторге. Конечно хотелось бы поменьше блесток в них, но в CHANEL знают что делают.

Пользуйтесь с удовольствием и будьте красивы!
Margowa 05 декабря 2012, 18:37
Да, они такие неоднозначные, праздничные
Elenika-SPb 05 декабря 2012, 18:32
Я до сих пор не знаю, нужны ли мне такие румяна. Но очень их хочу. Хочу на каждый день.
Если использовать только в праздники, то этого хватит на несколько поколений.
Хожу… смотрю… смотрю… :(
Margowa 05 декабря 2012, 18:43
Все-таки красота этих румян вечерняя, ну и не обязательно только в праздники, я вот их вижу в ресторанных вечерах с мужем, в клубах, в кафешках с подружками, ну и конечно в Новогоднюю ночь при свечах.
AntiNOsfer 05 декабря 2012, 18:44
О, вы их очень правильно показали: здравствуй, ёлка, новый год! Вот это блеск, их классно в клуб, на диско или вечеринку, и причем не только на лицо, но и тело: плечи, декольте…
p.s.: а ещё говорят, что Метеориты блескучие   куда там..!
p.p.s.: румяна Шанель люблю, имею в арсенале, довольна. Одни из лучших эти кругляши. Но бест остается для меня YSL и Dior
Margowa 05 декабря 2012, 18:50
Я именно так и хотела их показать, чтобы кто-то сказал МОЕ заверните, а кто-то ужаснулся их блеску   да, на декольте тоже можно, вполне заметно будет
Не, они с метеоритами разные, хотя я не могу судить по рождественским баночкам может сходство кто-то и найдет, но мои розовые из постоянки не такие как эти румяна
К румянам Диор я тоже присматриваюсь, но пока оттенка для себя не нашла, у них как-то палитра не очень большая
Northengirl 05 декабря 2012, 18:49
На мне они куча блесток, но очень красивых!
У Вас очень информативные свотчи! Единственное, что на щеке у меня никак не получается добиться такого результата!
Люблю румяна шанель, у меня их 6 штук, ни какие другие даже не рассматриваю!))
ЗЫ понравилось- взяла последнюю коробочку, а тестер еще не приехал!
Margowa 05 декабря 2012, 18:53
Я их нанесла на тон.крем и пудру родной кистью, вбивающими движениями, чтобы не рассыпать блестки по всему лицу
Zoia 05 декабря 2012, 18:58
Скорей бы в дьюти фри, как же эти румяшки мне нравятся!
Latte 05 декабря 2012, 21:24
Сколько блеска! Мне ужасно их хочется, но пока не могу подобрать оттенок и смущают блестки…
Margowa 06 декабря 2012, 09:05
Вам повезло  , с такими блестками в коллекции Шанель только один оттенок румян этот и те лимитка Рождества, скоро исчезнут с полок, а так у них все румяна с скромным сатиновым финишем
MilanaYa 05 декабря 2012, 21:31
эх, как они мне нравятся их румяшки, но за столь крупные блестки для меня они не носибельны! Вам спасибо за обзор!
Margowa 06 декабря 2012, 09:06
Вам спасибо, что зашли, да блесток так оч много, но на то оно и Рождество)
Olya86 06 декабря 2012, 09:06
Очень красивые и Вам очень к лицу.
Margowa 06 декабря 2012, 18:22
Lasto4ka 06 декабря 2012, 18:12
Вам плюсик за труд! Но вот не понимаю я этого продукта: для меня его единственный плюс — новогоднее настроение!
Margowa 06 декабря 2012, 18:21
Согласна с вами полностью, этот продукт исключительно праздничное настроение, более ничего, так сказать для тех у кого все есть и просто это все сверху присыпать этими блестками
Anya_Feya 10 декабря 2012, 05:28
Давно хочу приобрести румяна Шанель, но все не найду подходящего оттенка. Мне в румянах нравится сатиновый финиш, а те, что я тестила, блестят откровенно. Данный экземпляр тоже не в кассу( на вас блестяще :)