Румяна Chanel Joues Contraste Star Dust 73

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Решила и я познакомиться с румянами ШанельДневной свет без вспышки
Я хотела эти румяна, как только увидела промо фотки Рождественской коллекции в сети, уж так они мне запали в душу.В магазине забирала их предпоследние и не тестив, т.к тестеров на коллекцию еще не было.
О румянах у меня двойственное мнение, но давайте по порядку, раз уж они они мои первые Шанели и мне очень хочется устроить им разбор полетов.
Начнем с коробочки глянцевый пластик, как и у всей продукции Шанель, с отпечатками.Максимальное раскрытие, как на фото, не очень устроило, если захочешь что-то поближе рассмотреть в зеркало отделение с румянами упрется в лицо.Сама коробочка хлипковата, сравнивая с румянами Герлен, там все на порядок выше.Румяна сильно пылят при набирании на любую кисть, хотя это и не новость, моя однушка Шанель тоже сильно пылит, но при их маленьком весе в 4 гр., такое пылеразбрасывание просто недопустимо   Запах розы, который многим нравится мне не понравился.Кисточка сначала мне не понравилась, но именно этим румянам она подходит, она удерживает блестки от рассеивания по всему лицу.
Вот такое вот мнение.Теперь переходим конкретно к этому оттенку.Холодный розовый с мельчайшими в основном золотыми блестками.На моем лице цвет румян виден, но и блесток в них тоже достаточно.Не верьте, если пишут, что они умеренно блестят на лице, ничего подобного при искусственном свете, с ними вы будете сиять и переливаться, как новогодний шар, и при искусственном свете цвета не видно, но вот отдельные блестки это да.Зато при дневном все действительно очень скромно розовый цвет с золотым свечением.В целом и в общем вещь не первой необходимости, как и метеориты, но очень милая, я их еще под тени приспособила, очень даже ежедневно-носибельно получилось.Оценка 5 с минусом за упаковку и сыпучесть.
Как итог, с румянами Шанель я буду знакомиться дальше, мне еще один цвет приглянулся.А вы любите румяна Шанель?
Цена 1600 после скидки
Срок тестирования 3 недели
Я обожаю румяна Шанель
Красивые румяшки! С покупочкой вас!
  • 05 декабря 2012, 18:36
Спасибо.
Эти румяна восхитительные!   Я их себе уже приобрела и сначала не поняла, но потом дала им шанс себя оправдать и теперь нахожусь в полнейшем восторге. Конечно хотелось бы поменьше блесток в них, но в CHANEL знают что делают.

Пользуйтесь с удовольствием и будьте красивы!
  • 05 декабря 2012, 18:37
Да, они такие неоднозначные, праздничные
Я до сих пор не знаю, нужны ли мне такие румяна. Но очень их хочу. Хочу на каждый день.
Если использовать только в праздники, то этого хватит на несколько поколений.
Хожу… смотрю… смотрю… :(
  • 05 декабря 2012, 18:43
Все-таки красота этих румян вечерняя, ну и не обязательно только в праздники, я вот их вижу в ресторанных вечерах с мужем, в клубах, в кафешках с подружками, ну и конечно в Новогоднюю ночь при свечах.
О, вы их очень правильно показали: здравствуй, ёлка, новый год! Вот это блеск, их классно в клуб, на диско или вечеринку, и причем не только на лицо, но и тело: плечи, декольте…
p.s.: а ещё говорят, что Метеориты блескучие   куда там..!
p.p.s.: румяна Шанель люблю, имею в арсенале, довольна. Одни из лучших эти кругляши. Но бест остается для меня YSL и Dior
  • 05 декабря 2012, 18:50
Я именно так и хотела их показать, чтобы кто-то сказал МОЕ заверните, а кто-то ужаснулся их блеску   да, на декольте тоже можно, вполне заметно будет
Не, они с метеоритами разные, хотя я не могу судить по рождественским баночкам может сходство кто-то и найдет, но мои розовые из постоянки не такие как эти румяна
К румянам Диор я тоже присматриваюсь, но пока оттенка для себя не нашла, у них как-то палитра не очень большая
На мне они куча блесток, но очень красивых!
У Вас очень информативные свотчи! Единственное, что на щеке у меня никак не получается добиться такого результата!
Люблю румяна шанель, у меня их 6 штук, ни какие другие даже не рассматриваю!))
ЗЫ понравилось- взяла последнюю коробочку, а тестер еще не приехал!
  • 05 декабря 2012, 18:53
Я их нанесла на тон.крем и пудру родной кистью, вбивающими движениями, чтобы не рассыпать блестки по всему лицу
  • Zoia
  • 05 декабря 2012, 18:58
Скорей бы в дьюти фри, как же эти румяшки мне нравятся!
  • 05 декабря 2012, 21:24
Сколько блеска! Мне ужасно их хочется, но пока не могу подобрать оттенок и смущают блестки…
  • 06 декабря 2012, 09:05
Вам повезло  , с такими блестками в коллекции Шанель только один оттенок румян этот и те лимитка Рождества, скоро исчезнут с полок, а так у них все румяна с скромным сатиновым финишем
  • MilanaYa
  • 05 декабря 2012, 21:31
эх, как они мне нравятся их румяшки, но за столь крупные блестки для меня они не носибельны! Вам спасибо за обзор!
  • 06 декабря 2012, 09:06
Вам спасибо, что зашли, да блесток так оч много, но на то оно и Рождество)
  • Olya86
  • 06 декабря 2012, 09:06
Очень красивые и Вам очень к лицу.
  • 06 декабря 2012, 18:22
  • Lasto4ka
  • 06 декабря 2012, 18:12
Вам плюсик за труд! Но вот не понимаю я этого продукта: для меня его единственный плюс — новогоднее настроение!
  • 06 декабря 2012, 18:21
Согласна с вами полностью, этот продукт исключительно праздничное настроение, более ничего, так сказать для тех у кого все есть и просто это все сверху присыпать этими блестками
Давно хочу приобрести румяна Шанель, но все не найду подходящего оттенка. Мне в румянах нравится сатиновый финиш, а те, что я тестила, блестят откровенно. Данный экземпляр тоже не в кассу( на вас блестяще :)