Ухаживающая помада Арт-Визаж Кашемир #308, 309,406

Развернутое мнение: упаковка меня порадовала. Красный футляр с узорами, надежно сделан, даже в руке держать приятно.
Присутствует сладковатая отдушка, она чувствуется только во время нанесения помады, потом исчезает. Консистенция немного кремовая, ложится ровно, без проплешин. Стойкость средняя, на губах помады ведут себя достойно, стираются, не оставляя разводов. Небольшие шелушения помада не подчеркивает, что приятно   На некоторых свотчах видно, что подчеркнуты шелушения, но в жизни это незаметно, я пыталась найти их, разглядывая себя в зеркало, но так и не нашла   В случае со свотчем 308 оттенка кажется, что покрытие не идеально, но это видно только на макро, в жизни все выглядит хорошо)
Сильного увлажнения я не почувствовала, но все-таки оно присутствует. Данные помады я наношу на бальзам, в результате получаю покрытие и текстуру, как у моей любимой Clinique Butter Shine.
За эти деньги помада просто отличная, буду пробовать другие оттенки)

Оттенки слева направо: 309, 308, 406

И поближе:

#309 -бледно розовая перламутровая база с огромным количеством мелких блесточек, которые переливаются серебристым, зеленоватым, фиолетовым цветами. Перекрывает пигмент губ, делает их бледными.
#308 — яркая розовая база с мелким золотым шиммером. В 1 слой при нанесении на бальзам выглядит как блеск для губ с розовым оттенком, очень нежно, в 2 слоя губы выглядят посочнее. Универсальный для меня оттенок: яркий и при этом естественно выглядит ( на мне). Подходит под разный макияж, пользуюсь часто и с удовольствием.
#406 — розовая полупрозрачная база с кучей довольно крупных золотых блесток. Если наносить в 1 слой на бальзам для губ, то выглядит прилично и наиболее носибельно для меня. При нанесении на «голые губы» получается очень ярко, причем эта яркость создается от обилия блесток, такой вариант только по праздникам носить. Сама идея золотых блесток в розовой помаде мне нравится, помада очень эффектно выглядит в стике, но из-за размера этих блесток она не очень приемлема в 2 тонких слоя.
Свотчи на губах:
#309 #308
#406 тоненький слой нормальное нанесение:
Цена: от 125 до 200р.

Срок тестирования: около 3 месяцев
Оценка:5
  • LYU
  • 07 декабря 2012, 14:32
понравилась особенно 406, очень красиво лежит на губах!
спасибо за комментарий) 406 вообще очень эффектно выглядит. Я ее в магазине среди тестеров сразу приметила, обращает на себя внимание очень.
Согласна с Вами о хорошем качестве помад. Приятно была эти фактом удивлена
Симпатичные помадки!
Мне их упаковка напоминает костюмы олимпийской сборной 2012)))))))))))
какие неожиданные ассоциации)
  • Olga_Ru
  • 07 декабря 2012, 15:59
и сама помадка в стике очень приятно и вкусно выглядит)особенно 406)
  • Lora23
  • 07 декабря 2012, 16:48
Тоже обладательница двух помадок, увы мне не понравились, через час губы ужасно начинают сушить и появляется белая полоска(((( а цвета у них классные! Спасибо за обзор:)
надо же, может Вам с бальзамом их носить нужно…
  • xxx71x
  • 07 декабря 2012, 17:57
они все прекрасны! все 3! жаль только в моем городе их не продают, а заказывать через инет такую мелочь как то не хочется.))
спасибо) Кстати, на сайте марки перечислены места, где можно купить их продукцию, может у Ваш город там все-таки есть.