05.12.2012

Блеск для губ Nectar Gloss C01 Birds Flying High от Catrice

Здравствуйте, девочки! Хочу представить вам блеск с необычным оттенком — Nectar Gloss C01 Birds Flying High от Catrice.
Он входит в летнюю коллекцию 2012 года Coolibri.
Название Coolibri — это игра слов: прохлада (cool) и колибри (colibri), маленькие птички, собирающие нектар. Поэтому этот блеск называют нектаром, хотя по сути, конечно же, это блеск.
Представлен он в 4-х оттенках:
C01 Birds Flying High
C02 Feathery Pink
C03 Gorgeous Blossom
C04 Exotica
В магазине были все четыре, я крутила-вертела, они такие хорошенькие на вид, хотела купить все. Но передумала :) Цвета как такового они не дают, а зачем мне 4 почти прозрачных блеска? Вот и взяла самый красивый (на мой взгляд).
На заглавном фото он при дневном свете — ярко-голубой, с некоторым бирюзовым оттенком, а на этом при искусственном:
Вот такая кисточка (хоть я и предпочитаю спонжики):
На пробнике в магазине кисточка была несколько разлохмачена, но это меня не смутило :) вроде я аккуратна :) моя после месяца использования выглядит как новая.
Вот такой он на руке:
Ну и собственно, мнение:
Имеет легкий сладковатый аромат (лично для меня не противный), улетучивается быстро. В меру густой, тянется за кисточкой. Текстура шелковая, создает эффект мокрых губ. Средней липкости, средней стойкости. Неплохо увлажняет, губы после него в приличном состоянии. Цвета практически не дает — можно красить губы без зеркала. На морозе честно держится. Летом, думаю, тоже будет неплох. В целом за свою цену отличный блеск без претензий на приставку супер-. И упаковка мне очень нравится :)
Вот на губах:
Срок использования чуть больше месяца.
Стоимость 100 рублей с копейками
Оценка: 5 (особенно упаковка хороша!)
Спасибо за внимание. Ваша Маша.

kisyonych 05 декабря 2012, 13:42
Как-то на губах никак…
Пока читала пост, ждала чего-то интересного в результате, т.к. в целом блески на общем фото, да и просто в упаковке, зацепили, понравились..)
(не в обиду Вам, если что :))
Safo 05 декабря 2012, 13:55
да чего обижаться-то, он действительно почти прозрачный, в целом скучный.
другие блески я тоже тестила, они тоже цвета не дают.
Julinka 05 декабря 2012, 13:47
какой-то он нездоровой зеленцой отдает, особенно на 2м фото губ… а с виду очень милые блески
Safo 05 декабря 2012, 13:55
это не он отдает, это мои губы так просвечивают :) такая дурацкая у меня пигментация :)
Irishechka 05 декабря 2012, 13:56
КАк бы я хотела чтобы и до нас Катрис доехали))))
с каждым постом хочется попробовать)
Mursilka 05 декабря 2012, 13:57
Любопытная штука  . Спасибо, что показали.
Safo 05 декабря 2012, 13:59
спасибо, что забежали :)
asketka 05 декабря 2012, 13:59
эффект «перекупался в прохладной воде»   а вообще чудеса восприятия — смотришь на упаковочку и ждешь голубенького блеска для русалки
Irrokez 05 декабря 2012, 14:01
ух ты! сегодня же заеду в магазин, где катрис продается, блеск замечательный! хочу!
Safo 05 декабря 2012, 14:06
неделю назад эту коллекцию выставили на распродажу, видела эти блески по 99 руб.
Irrokez 05 декабря 2012, 14:15
ну, у нас в тот магазин, где есть катрис, все как-то с задержкой попадает, хотя, очень надеюсь эти блески застать! мне как раз нужен именно такой
DaNY 05 декабря 2012, 14:14
Девочки, а что такого особенного вы ждете от голубого блеска? Ну разве что, если вдруг он даст на губах красивый ягодный оттенок или вы хотите голубые губы?   Неужели вам мало, что он необычен во флаконе? Вот какие ненасытные!   Лично мне достаточно и этого, а прозрачный блеск всегда пригодится.
Не знала, что у Катрис есть голубой блеск. Спасибо за пост!
Safo 05 декабря 2012, 14:17
спасибо :)
Tammy_Tanuka 05 декабря 2012, 14:23
Этот блеск интересный эффект дает, когда его на помаду используешь. Он делает все тона более холодными…: -)
Lud04ek 05 декабря 2012, 15:23
вторая фотка совсем ужас. мало того, что зеленый, так еще и цвет кусками. не понравился совсем.
Dasha_Dasha 05 декабря 2012, 15:43
Классный такой )) желешка такая милая)) жду — вдруг и к нам катрис завезут!
rozovaja_golfa 05 декабря 2012, 16:08
не понравилось. губы выглядят замерзшими, ледяными…
DolcheVika 05 декабря 2012, 16:10
С виду классный. А если я не переношу ничего липкого на губах мне он подойдёт?
Safo 05 декабря 2012, 16:37
тоже шибко липкие блески не переношу :) но все индивидуально, поэтому проще затестить в магазине :)
Anasty 05 декабря 2012, 16:43
До ужаса хотела именно этот блеск, но нигде найти не могу, к сожалению.
Natasha89 05 декабря 2012, 18:39
Ну конечно от синего Герлена все балдеют, от серого Диор и Герлен, от бирюзового Ланкома тоже, а тут какой-то Катрис, так сразу «фии», хотя и те тоже придают губам далеко не розовый оттенок…
На губах никакого явного голубого отлива не увидела, поэтому можно спокойно носить соло я думаю))
Liliana 05 декабря 2012, 20:31
Согласна с Вами, причем перечисленные блески из люкса смотрелись даже более странно, чем представленный Катрис! но сразу всем не нравится… прямо какая дискриминация…
Dashuslik 05 декабря 2012, 20:56
Согласна. Мне все эти необычные синие, черные и т.д. блески очень нравятся в тюбике, но на губах соло не очень мертвецки бледно Так что, что катрис, что герлен..)
MarkiSka 05 декабря 2012, 22:15
У меня такой же — позарилась на его необычный оттенок) Но на губах почти прозрачный, если посильнее нанести, то затекает в складочки и придает им синюшный вид.
Ради эксперимента — да, носить каждый день — нет
elena178 06 декабря 2012, 00:30
И у меня есть такой, мне нравится, соло не ношу,«остужаю» им теплые тон помад, особенно на красном смотрится очень хорошо.Спасибо за пост!
Diana-Nathalie 06 декабря 2012, 17:47
Какой отличный цвет!
Я бы купила, особенно если бы он был еще голубее!
Brunetka 08 декабря 2012, 23:33
Симпатичный дизайн, я бы тоже купилась.
Предвижу продолжение комментариев по поводу синих герленов и синего катриса =)
А мне нравятся все, но не возьму ни один, ибо прозрачные блески не ношу