Блеск для губ Nectar Gloss C01 Birds Flying High от Catrice

Здравствуйте, девочки! Хочу представить вам блеск с необычным оттенком — Nectar Gloss C01 Birds Flying High от Catrice.
Он входит в летнюю коллекцию 2012 года Coolibri.
Название Coolibri — это игра слов: прохлада (cool) и колибри (colibri), маленькие птички, собирающие нектар. Поэтому этот блеск называют нектаром, хотя по сути, конечно же, это блеск.
Представлен он в 4-х оттенках:
C01 Birds Flying High
C02 Feathery Pink
C03 Gorgeous Blossom
C04 Exotica
В магазине были все четыре, я крутила-вертела, они такие хорошенькие на вид, хотела купить все. Но передумала :) Цвета как такового они не дают, а зачем мне 4 почти прозрачных блеска? Вот и взяла самый красивый (на мой взгляд).
На заглавном фото он при дневном свете — ярко-голубой, с некоторым бирюзовым оттенком, а на этом при искусственном:
Вот такая кисточка (хоть я и предпочитаю спонжики):
На пробнике в магазине кисточка была несколько разлохмачена, но это меня не смутило :) вроде я аккуратна :) моя после месяца использования выглядит как новая.
Вот такой он на руке:
Ну и собственно, мнение:
Имеет легкий сладковатый аромат (лично для меня не противный), улетучивается быстро. В меру густой, тянется за кисточкой. Текстура шелковая, создает эффект мокрых губ. Средней липкости, средней стойкости. Неплохо увлажняет, губы после него в приличном состоянии. Цвета практически не дает — можно красить губы без зеркала. На морозе честно держится. Летом, думаю, тоже будет неплох. В целом за свою цену отличный блеск без претензий на приставку супер-. И упаковка мне очень нравится :)
Вот на губах:
Срок использования чуть больше месяца.
Стоимость 100 рублей с копейками
Оценка: 5 (особенно упаковка хороша!)
Спасибо за внимание. Ваша Маша.
Как-то на губах никак…
Пока читала пост, ждала чего-то интересного в результате, т.к. в целом блески на общем фото, да и просто в упаковке, зацепили, понравились..)
(не в обиду Вам, если что :))
  • 05 декабря 2012, 13:55
да чего обижаться-то, он действительно почти прозрачный, в целом скучный.
другие блески я тоже тестила, они тоже цвета не дают.
  • Julinka
  • 05 декабря 2012, 13:47
какой-то он нездоровой зеленцой отдает, особенно на 2м фото губ… а с виду очень милые блески
  • 05 декабря 2012, 13:55
это не он отдает, это мои губы так просвечивают :) такая дурацкая у меня пигментация :)
КАк бы я хотела чтобы и до нас Катрис доехали))))
с каждым постом хочется попробовать)
  • Mursilka
  • 05 декабря 2012, 13:57
Любопытная штука  . Спасибо, что показали.
  • 05 декабря 2012, 13:59
спасибо, что забежали :)
  • asketka
  • 05 декабря 2012, 13:59
эффект «перекупался в прохладной воде»   а вообще чудеса восприятия — смотришь на упаковочку и ждешь голубенького блеска для русалки
  • Irrokez
  • 05 декабря 2012, 14:01
ух ты! сегодня же заеду в магазин, где катрис продается, блеск замечательный! хочу!
  • 05 декабря 2012, 14:06
неделю назад эту коллекцию выставили на распродажу, видела эти блески по 99 руб.
  • Irrokez
  • 05 декабря 2012, 14:15
ну, у нас в тот магазин, где есть катрис, все как-то с задержкой попадает, хотя, очень надеюсь эти блески застать! мне как раз нужен именно такой
  • DaNY
  • 05 декабря 2012, 14:14
Девочки, а что такого особенного вы ждете от голубого блеска? Ну разве что, если вдруг он даст на губах красивый ягодный оттенок или вы хотите голубые губы?   Неужели вам мало, что он необычен во флаконе? Вот какие ненасытные!   Лично мне достаточно и этого, а прозрачный блеск всегда пригодится.
Не знала, что у Катрис есть голубой блеск. Спасибо за пост!
  • 05 декабря 2012, 14:17
спасибо :)
Этот блеск интересный эффект дает, когда его на помаду используешь. Он делает все тона более холодными…: -)
  • Lud04ek
  • 05 декабря 2012, 15:23
вторая фотка совсем ужас. мало того, что зеленый, так еще и цвет кусками. не понравился совсем.
Классный такой )) желешка такая милая)) жду — вдруг и к нам катрис завезут!

не понравилось. губы выглядят замерзшими, ледяными…
С виду классный. А если я не переношу ничего липкого на губах мне он подойдёт?
  • 05 декабря 2012, 16:37
тоже шибко липкие блески не переношу :) но все индивидуально, поэтому проще затестить в магазине :)
  • Anasty
  • 05 декабря 2012, 16:43
До ужаса хотела именно этот блеск, но нигде найти не могу, к сожалению.
Ну конечно от синего Герлена все балдеют, от серого Диор и Герлен, от бирюзового Ланкома тоже, а тут какой-то Катрис, так сразу «фии», хотя и те тоже придают губам далеко не розовый оттенок…
На губах никакого явного голубого отлива не увидела, поэтому можно спокойно носить соло я думаю))
  • Liliana
  • 05 декабря 2012, 20:31
Согласна с Вами, причем перечисленные блески из люкса смотрелись даже более странно, чем представленный Катрис! но сразу всем не нравится… прямо какая дискриминация…
Согласна. Мне все эти необычные синие, черные и т.д. блески очень нравятся в тюбике, но на губах соло не очень мертвецки бледно Так что, что катрис, что герлен..)
  • MarkiSka
  • 05 декабря 2012, 22:15
У меня такой же — позарилась на его необычный оттенок) Но на губах почти прозрачный, если посильнее нанести, то затекает в складочки и придает им синюшный вид.
Ради эксперимента — да, носить каждый день — нет
  • elena178
  • 06 декабря 2012, 00:30
И у меня есть такой, мне нравится, соло не ношу,«остужаю» им теплые тон помад, особенно на красном смотрится очень хорошо.Спасибо за пост!
Какой отличный цвет!
Я бы купила, особенно если бы он был еще голубее!
  • Brunetka
  • 08 декабря 2012, 23:33
Симпатичный дизайн, я бы тоже купилась.
Предвижу продолжение комментариев по поводу синих герленов и синего катриса =)
А мне нравятся все, но не возьму ни один, ибо прозрачные блески не ношу