05.12.2012

Christina Comodex C Day Treatment (Дневная сыворотка для жирной и проблемной кожи)

Здравствуйте девушки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам об еще одном продукте
Итак,

ну и прям чтоб точно-точно прочитать)
Объем: 50 мл.
Что нам обещают: Очень нежная сыворотка оказывает противомикробное действие, регулирует секрецию сальных желез, уменьшает воспаление, защищает кожу от свободных радикалов. Этот эффект достигается за счет трех активных компонентов: каприловой жирной кислоты, соединенной с глицином, экстрактов корицы и томата. Сыворотка не сушит кожу и может использоваться в качестве увлажняющего средства (гиалуроновая кислота), основы под макияж и после бритья.
Активные ингредиенты: Экстракт корицы, молочная кислота, экстракт томата, гиалуроновая кислота, каприловая жирная кислота, соединенная с глицином.
От меня: по ощущениям она легче ночной сыворотки, бесцветна, пристутствует небольшой запах кислинки, при нанесении липковата, но после высыхании это забывается.Кожа от нее в хорошем состоянии(получается она поддерживает процесс лечения), работают они вдвоем с ночной хорошо.
Как вы поняли данная сыворотка идет(по замыслу авторов серии) вкупе с ночной(о ней я уже писала).Не могу сказать, что в восторге от нее, но и хуже она мне не сделала(в отличии от многих дневных кремов).Она не закупоривает поры, не ощущается пленкой на коже, отлично идет под тональный крем.Как советую авторы ее можно носить и соло, и под ваш дневной крем.Мне показалось, тональный лежит лучше, меньше блестит кожа.На данном этапе я отмечаю некоторую сухость и шелушения, что вполне возможно от данной сыворотки, но и грешу на точечное средство от той же Кристины(а может и зима действует).Поэтому сейчас я использую поверх крем.
Вообщем, это хорошая серия, как раз для таких как я, требующих немедленного результата, здесь и сейчас.Хочется сказать, спасибо вам Кристина за чистое лицо, буду пробовать и пробовать эту продукцию)
Кстати, не могли бы вы подсказать какой-нибудь хороший дневной увлажняющий крем для проблемной кожи?
Срок использования:4 мес
Оценка:5-
Цена:910руб

Ira_Riner 05 декабря 2012, 22:11
Как раз накануне косметолог рассказывала о данной марке. Очень расхваливала. Вы как по заказы с постом   Вы пробовали маски Кристины? Как впечатление?
romashkinaa 05 декабря 2012, 22:19
да, она хоть и агрессивная, но действительно действует)
пробовала порцелан и томатную(как раз собираюсь про маски писать).Простите, что по-русски, порцелан понравилась, расходуется экономично, и эффект есть, но незначительный, но если сравнивать, то лучше джи джи; томатная более эффективная, поры сужаются прямо на глазах, постакне светлеет, но смывать очень, очень сложно… и запах, я в первый раз чуть не задохнулась, для меня пахнет спиртом, а вам что советовали?
Ira_Riner 06 декабря 2012, 09:54
Мне как раз эти 2 маски и советовали))) Буду ждать ваш пост о масках)