05.12.2012

Divage Color Rush Fashion Color Mascara Limited Edition № 4203, 4205

Фотография:

Что это такое? Похоже на блески для губ… Но только очень смелая девушка возьмётся за такие цвета! Интересно?

Это тушь. Да, это тушь для ресниц! Да-да, тех самых ресниц, которые на глазах! Розовая и золотистая, признаюсь, я сама в магазине подумала, что это блески. Но чтобы тушь, да таких цветов? А почему бы и нет, в конце концов, один раз живём!

Свотчи (только декоративной косметики):

Кисточки большие и пушистые, длинные, за колпачки удобно держать. Никаких нареканий.

Голый глаз:

А начну-ка я с золотистой:

Ни разу не пробовала тушь такого оттенка. Накрасила — не видно вроде ничего… Повернулась чуть боком к зеркалу, и вот! Ресницы как будто обсыпаны золотой пудрой. Они играют на свету, бликуют при разных углах, я не ожидала такого эффекта. Да, нельзя сказать «тушь ложится ровно и без комочков», но к этой туши такое определение в принципе не применимо, ложится она так, что как ни всматривайся, комочков не разглядеть, именно из-за эффекта золотой пыльцы. Это уже не ресницы, это мех лисы, золотые нити, искры волшебства вокрут глаз! Да, вот чем я накрашусь на Новый Год)

А теперь розовая:
Кажется, что склеивает ресницы. На самом деле всё из-за того, что, смыв предыдущую золотистую тушь, я не удосужилась дождаться, пока ресницы высохнут. Вот она, нетерпеливость! На самом деле обе туши ведут себя хорошо.
Оттенок более яркий, чем предполагалось по флакону, уходит в алый, можно даже назвать неоновым. Но я пока так и не придумала, как его носить, так что захотелось похулиганить:

Цена:
49р на распродаже в Подружке
Срок тестирования:
2 недели

June 05 декабря 2012, 10:12
Я сначала подумала. что это блески для губ, и только открыв пост, поняла, что это цветные туши)) Мне кажется, что они больше подходят для креативного макияжа. Может их попробовать использовать поверх черной туши — например, чтобы слегка подчеркнуть кончики ресниц ярким цветом?
А еще, лет 10 назад, были подобные цветные туши для того, чтобы окрашивать пряди волос)
romashkinaa 05 декабря 2012, 10:17
да, я согласна, что может ее лучше на кончиках..)
-NN- 05 декабря 2012, 10:23
Да, поверх туши — единственный способ применять такое каждый день) Думаю, кстати, при случае попробовать их на волосах! А недавно я видела современные туши для волос, по-моему, в IsaDora, разных цветов, запомнился бирюзовый.
romashkinaa 05 декабря 2012, 10:16
только не обижайтесь пожалуйста, но я тоже как то давно экспериментировала с такой тушью, золотой, в школе, так вот, одна из моих учителей сказала:«у тебя что гной на глазах?».с тех пор мои эксперименты такого рода кончились))может конечно она подходит для какой -то вечеринки…
а вы не пробовали этой же фирмы 90 60 90, черную конечно??)
-NN- 05 декабря 2012, 10:39
Нисколечки не обижусь, это же эксперимент, благодаря которому я сделала выводы) Ведь для чего-то же эти туши производят! Вот я и разобралась наконец. Ну да, для вечеринки как раз, я золотистую на НГ хочу использовать. А благодаря таким учительницам, кстати, я экспериментирую в 25 лет, а не в 15:( Эхх, школа… С уроков выгоняли из-за серёжек)))
Нет, не пробовала пока, у меня сейчас Chanel Sublime чёрная, очень нравится. Стоит попробовать?
romashkinaa 05 декабря 2012, 11:33
да, да, а меня выгоняли за распущенные волосы))
да, говорят, что стоит попробовать, думаю за такую цену можно, не жалко выбросить если что, во вроде эти цветные хорошо лежат)
а я сейчас по бюджетным, у меня гурмандиз, неплохая, но без восторгов
-NN- 05 декабря 2012, 11:37
Лежат очень даже, у меня такой эффект (в плане удлинения и гладкости) вызывала Estee Lauder Sumptuous. Только чёрных такой версии не было:( Из бюджетных, очень неплохой оказалась Gosh Amazing Lenght'N Build, ведёт себя почти как Шанель, только вот засохла за месяц… Скоро сфоткаю их в сравнении.
romashkinaa 05 декабря 2012, 11:40
надо будет попробовать гош, разочаруюсь и вернусь к любимому гипнозу)все-таки бюджетные они есть бюджетные…
Swety 05 декабря 2012, 11:33
Наши производители ничего стоящего видимо изобрести не могут, создают косметику для Хэллоуина, «для уродства» так сказать!
-NN- 05 декабря 2012, 11:40
Так и для Хэллоуина тоже косметика нужна:) А где ещё вы найдёте такую косметику за такую цену? Русские прозводители — наше всё! Я бы ни за что не купила такую тушь, будь она люксовая. Жалко как-то на один раз тысячу-полторы выкинуть:)
Swety 05 декабря 2012, 11:52
В люксе Вы такого… не найдете!
-NN- 05 декабря 2012, 14:02
Ха! Спорим?;) Диоршоу ярко-синяя, YSL зелёная и фиолетовая, сливовая Герлен… продолжать?
Swety 05 декабря 2012, 17:35
Зачем спорить, это не имеет смысла!
-NN- 05 декабря 2012, 19:39
Зачем делать неверные утверждения?:) Вот, кстати, Ланком выпускает золотистую тушь: Lancôme 'holiday 2012 Color Collection' Hypnôse 24-Karat Top Coat Mascara
Dress lashes with a hint of sparkle. Hypnôse 24-Karat Top Coat makes lashes appear luscious and fuller as the smudge- and clump-resistant formula keeps lashes soft and supple throughout the day. Wear alone or over your favorite mascara.
Swety 05 декабря 2012, 17:44
Кроме того, красную люкс выпустить не догадался!
Bukashechka 05 декабря 2012, 19:42
Красная тушь через чур экстравагантна, потому и мало востребованная(соответственно уж не так часто её и выпускают).Учитывая то, что её не только в люксе тяжело найти( удалось лицезреть только у pupa и ANNA SUI и естественно лимитки).По этому не вижу параллели вашего сравнения отечественной косметики и люкса относительно этого пункта.Вы не объективны, ведь сама тушь легла неплохо.Другое дело сравнение состава, оформления, громкий бренд и т.д., я бы вас еще поняла, но мы не это здесь обсуждаем.
А если такой оттенок не нужен именно Вам, это еще не значит, что он никому не нужен(как же быть визажистам)
Потом,«никогда не говори никогда».Все еще впереди, возможно люкс еще нас удивит красной тушью.
-NN- 05 декабря 2012, 19:46
Скоро выпустит. Статья про красные ресницы от Mac: With many of the spring season's beauty looks going sans mascara, MAC makeup artist Javier Romero went full-force ahead for Katie Gallagher's spring '12 presentation, giving lashes a dramatic boost with bright red mascara, a little red eyeliner, and matching cherry lips to boot. Romero actually created the red-hued mascara using blend of MAC Pro Lash mascara, a mixing medium, and MAC Pro Basic Red Pigment. But if you're not feeling DIY, the look is easily recreated by picking up a colored mascara. And the best part about this vibrant look? With lash toppers like that, who needs eyeshadow?

Swety, почему Вас так взволновала красная тушь? Никто же не принуждает Вас её носить. Просто необычная косметика, не более того. Кому-то нравится, кому-то нет. Этот пост посвящён тем, кому нравится, а для тех, кто предпочитает классику, на днях я выложу сравнительный пост о нескольких чёрных.
Bukashechka 05 декабря 2012, 20:09
Нет, ну в профе обязательно, хотя бы изредка должны быть подобные вещи! Это как раз их специфика.
Swety 05 декабря 2012, 20:16
Если Вы считаете, что тушь Вас украшает, тогда я извиняюсь!
-NN- 05 декабря 2012, 20:44
Ну пост как бы не про то, украшает ли тушь меня или кого-то ещё:) А про то, как она себя ведёт на ресницах. Так что не стоит извиняться, меня Вы ничуть не обидели:)
Вот когда я заморочусь и сделаю с ней макияж, тогда я буду очень рада оценкам!
Bukashechka 12 декабря 2012, 02:47
Вот, наслаждайтесь подборкой от Vogue, про цветные туши там тоже фрагментик есть Тенденции в макияже на Неделе моды в Нью-Йорке, весна/лето 2013
Bukashechka 05 декабря 2012, 16:32
У ysl была бронза этим летом, если я не ошибаюсь kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/22586.html, и синяя тут же
Emma-tyan 05 декабря 2012, 13:36
а кто-то заставляет это покупать?)
asketka 05 декабря 2012, 12:08
это прям какой-то девайс для развлечения
можно использовать в ролевых играх в образе лисички
Mynutka 05 декабря 2012, 13:37
Мне очень понравились обе туши! Они, конечно, больше подходят для неординарных мероприятий, типа хеллоуина и др. Но на мой взгляд, летом ими тоже можно побаловаться, накрасить на прогулку с подружками. Ну и что, что неординарно! Это же наоборот интересно!

У меня подруга есть, так мы с ней иногда специально делаем образ необычный. И многим нравится!
Latte 05 декабря 2012, 15:29
Думала — это блеск для губ — вот я «темнота»)))! красную можно наносить на кончики поверх черной туши — интересный эффект.
Bukashechka 05 декабря 2012, 16:30
По-моему отлично легли.Ну красная конечно уж очень специфичная, а бронза мне понравилась.Что-то меня потянуло на цветные туши.А бирюзу и фиолет они выпускают?
-NN- 05 декабря 2012, 19:49
www.divage.ru/product/mascara/colorrush_tush Вот их сайт, вроде выпускают, но какие цвета окажутся в реальности, не знаю. Если удастся купить, обязательно сделаю свотчи:)
Alessandrina 05 декабря 2012, 18:08
А почему у Вас красные брови?:)
-NN- 05 декабря 2012, 19:32
На самом деле они у меня обычные, тёмно-русые:) Захотелось похулиганить и я покрасила их красной тушью, уж очень она меня впечатлила на глазах)))
nikogdavsegda 05 декабря 2012, 19:27
думается, и для такой туши найдется свой «праздник». =)
Tourette 05 декабря 2012, 21:27
я только за красную тушь!)) сама обладаю подобной, только от Пупы вот здесь писала о ней) из ваших золотистая кстати понравилась больше, очень хорошо легла на ресницы. жаль, что это была лимитированная колекция, я бы прикупила парочку оттуда))
-NN- 05 декабря 2012, 22:26
Я её недели 2 назад покупала, поищите, может ещё быть в продаже
melamory_blimm 06 декабря 2012, 00:53
А почему бы и нет?   Красная подойдет для фотосетов, карнавалов и, возможно, готов. В общем кому-то она точно пригодится. А если золотую на кончики поверх черной нанести — красиво будет на праздник.
Sweet_dreams89 06 декабря 2012, 02:30
Очень смело) Мне Ваши пост напомнил о том, что когда-то давно (какой ужас-10 лет назад) у меня была синяя тушь для волос   Но использовала я ее всего 1 раз на 1 пряди) я не такая смелая как Вы)
-NN- 06 декабря 2012, 14:13
У меня тоже синяя была:) А Вы знаете, что сейчас в моду возвращаются цветные пряди? Техника окрашивания балаяж называется. Так что девушка с синей прядкой уже не суперсмелая, а всего лишь следящая за модой:)