04.12.2012

Magic Capsule C.C Cream Spf32Pa++ от Filler Tox. Разочарованию нет предела

Доброго времени суток, дорогие обитатели Косметисты!
Хочу Вас познакомить с первым представителем корейской косметики и далеко не последним, поселившимся у меня. Не найдя отзыв на него, решила написать сама.
Что из этого получилось:)

Развернутое мнение: Magic Capsule C.C Cream SPF32PA++ — СС-крем с «Волшебными микрокапсулами». Начитавшись «волшебной» информации на сайте поставщика, как и любой шопобьютиголик, отважилась на покупку данного корректирующего средства, возложив на него большие надежды.
Итак, упаковка: Объем — 40 ml. Дизайн флакона очень понравился. Выглядит достойно, его приятно держать в руках. На крышечке, закрывающей дозатор, находится небольшой штырек не знаю как назвать который не дает забиться дозатору.
При одном нажатии на помпу выходит вот такая доза.
Он белого цвета, с очень мелкой черной крошкой. При нанесении на кожу подстраивается под естественный тон. Выбеливает. Запах ненавязчивый, практически отсутствует. Я являюсь обладательницей нормальной кожи с розовым подтоном. Имеется купероз, черные точки и еще всякие гадости.
Лицо «ню»:
Покрытие довольно плотное. Консилером дополнительно не пользовалась.
Сразу после нанесения покрытие гладкое и ровное, но через некоторое время начинают проявятся шелушинки. Попыталась сфотографировать, надеюсь видно.
Одежду не пачкает, но вот на телефоне отпечатывается конкретно  . Даже если закрепить пудрой и поправлять в течении дня. Еще меня очень расстраивает тот факт, что через 4-6 часов он вообще исчезает. Остается только в морщинках и на шелушках.
Производителем заявлено матирование, которого я вообще не заметила.

Подведем итоги:
"+"
— наличие СПФ;
— отличная маскировка (временная).
"-"
— нестойкий;
— проваливается в морщинки;
— отсутствие матирования;
— может подчеркнуть шелушения.

Моя оценка: 2.
А я так много от него ожидала.

Цена: около 600 рублей.

Срок тестирования: с конца октября 2012г.

Надеюсь была полезной!
Я — Ира, ко мне на ты.

Violett_tochka 04 декабря 2012, 21:03
У меня такой же) И проблемы такие же) Не так хорошо подстраивается, исчезает, оставляя только «грязюку» кое-где, выделяет шелушения) вы все очень правильно описали) я тоже разочарована ) эта вещица из раздела «опыт» )))
Комментарий удалён
asketka 04 декабря 2012, 21:13
у вас такие скулы, мечта визажиста
marisssa 04 декабря 2012, 21:59
M_a_r_t_a 04 декабря 2012, 22:15
На коже смотрится хорошо, по крайней мере на фото, жаль, что у него столько серьезных минусов. Упаковка и в правду симпатичная)
marisssa 04 декабря 2012, 23:02
Да, упаковкой и обещаниями он меня и купил)))
Confetti 05 декабря 2012, 11:39
У меня тоже такое «разочарование» без дела валяется  . Немного можно исправить ситуацию матирующими салфетками, а уж потом пудрой — так более нормально получается… Хотя не стоит результат и этих «танцев»
marisssa 05 декабря 2012, 11:58
Спасибо за совет, обязательно попробую  !
Целый флакон без дела валяется, и выкинуть жалко…