Праздничное сияние с Kiko Simmer Powder, maxi enlumineur effet special

KIKO Simmer Powder, maxi enlumineur effet special
Оттенок 01 Surreal Sparkle
В середине ноября я летала в Италию на выходные и одним из важных пунктов было посещение магазинчика KIKO. Когда я наконец-то зашла в этот магазин и увидела этот продукт — я замерла… Круглая металлическая баночка красного цвета со сверкающими блестками и белой пуховкой с бантиком! Конечно же я не смогла уйти из магазина без этой прелести!

Так коробочка выглядит внутри:

Блестки оформлены в виде запеченной пудры и в основном белого цвета, хотя, как видно на фото ниже, имеются нежно-розовые и фиолетовые разводы:

Блестки очень хорошо набираются что на пальцы, что на пуховку:

Это шиммер, который имеет как крупные, так и мелкие блестки.
Так пудра выглядит при естественном освещении:
При искусственной освещении:

Я в восторге от данного продукта фирмы KIKO! Мне понравилось праздничное подарочное оформление продукта, его экономичный расход, его сияние на коже! Безусловно, этот продукт не подходит для ежедневного пользования. Скорее, это блестки для праздника и вечеринок, чтобы выглядеть БЛЕСТЯЩЕ! Единственный минус продукта в том, что одним взмахом руки они стираются с кожи. Но, сбрызнув поверх них фиксатором макияжа или термальной водой, они продержатся весь вечер!
Цена: 17 евро (около 700 рублей)
Срок тестирования: 3 недели
Моя оценка: 5

Меня зовут Марина, ко мне на «ты»)
Очень интересная штучка, как раз к праздникам! С покупкой Вас!
Спасибо!)
  • Darja
  • 04 декабря 2012, 19:01
Милый продукт, в особенности для тех, кто тащится от всяких хорошеньких баночек, как я   А каким фиксатором макияжа вы пользуетесь, если не секрет?))
Дарья, можно на «ты») Сейчас купила фиксатор от MAC) а до этого был Make Up For Ever)
  • Viruska
  • 04 декабря 2012, 19:03
какая красивая блестелка, люблю такие до безобразия!)) понравилось и оформление, и эффект на коже, хотя думала, что будет немного проблематично набираться, оказалось наоборот) отличный «сувенир» из поездки, разделяю Ваш восторг
А подскажите цену пожалуйста)))жутко лень интернет рыть
Извиняюсь, что не указала в посте- новичок я) Эта прелесть стоила около 700 рублей)
Спасибо большое)
  • Safo
  • 04 декабря 2012, 19:17
какой миленький! ох, доберусь я до KIKO!
  не прошло и месяца, но уже мечтаю посетить его снова)
  • Komova
  • 04 декабря 2012, 19:25
Ой-ой. Ну что Вы со мной делаете. Хочу-хочу такую срочно. Спать не буду если не куплю.
Понимаю Вас!)
  • ayrinn
  • 04 декабря 2012, 19:39
Марина, а без вспышки блёстки тоже видны при дневном и вечернем свете?
да) Фотографии сделаны без вспышки, так что это точь в точь как смотрится в реальности)
Красивая, но слишком блестючая, текстура напомнила прошлое рождество от Collistar.
Согласна)
  • dolllyth
  • 04 декабря 2012, 20:07
Очень праздничная! Люблю подобные штуки ))) Есть с прошлого Рождества Кико пуховка и спрей — в этом решила не покупать, все равно лежат для красоты ))))
Если это Вы писали о них отзывы здесь-то Вы меня вдохновили на эту баночку)
Красота неописуемая! Метеориты нервно курят в сторонке!
Согласно, что блеск их не сравнить! Но, метеориты нежно любим и носим в дневном макияже)))
Абсолютно с Вами солидарна!

• man_i_ya
  • 05 декабря 2012, 11:58
Прелесть прелесть! хочу в Италию (хоть я там и была, но это было давно и тогда я не дружила с косметистой, вот бы я щас там оторвалась)
Как я Вас понимаю)