03.12.2012

MAC Lipstick № Pretty Please

Хочу показать светлую помаду от МАС, для дневного макияжа в розовых тонах.

Футляр:
самый обычный, сделанный под пулю. не вызывает восторгов, но не забываем, что это проф. марка, и дизайн не имеет значения.
Цвет:
При съемке она у меня выходила нюдовой, хоть она розовая. Стик хамеолеонил при искусственном освещении.Пришлось ловить ее настоящий цвет, в стике, на улице )
На губах явного цвета не дает, легкое покрытие с мелким шиммером, слегка подсвечивает естественный цвет губ. Немного дает розовинку.
Качества:
Текстура у помады нежная, губы не сушит, легко наносится, если пытаться нанести в несколько слоев, то начинает полосить. В один слой ложится хорошо и без капризов.
Стойкость обычная, на мне 2-3 часа.
Свотчи (только декоративной косметики):

MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Isterika 03 декабря 2012, 16:13
Как я же я люблю такие помадки бальзамного типа… мммм…
Yuliya_kas 03 декабря 2012, 16:55
кстати это помада очень напоминает бальзам для губ от Эйвон, у них есть тоже с таким эффектом.
anagara 03 декабря 2012, 16:42
Юля, иний на губах(в хорошем смысле)
Yuliya_kas 03 декабря 2012, 16:54
действительно, как иней ) а мне даже такая ассоциация в голову и не приходила
Sasha_V 03 декабря 2012, 17:49
на главном фото — необычный оттенок
сразу мысли о зиме, класс
melamory_blimm 03 декабря 2012, 22:15
А там разве не ч/б?
Yuliya_kas 04 декабря 2012, 15:14
черно-белое фото на заглавном.
Sasha_V 05 декабря 2012, 01:53
вот это я торможу
Aleksanny 03 декабря 2012, 19:17
просто прелесть
Anetaaa 03 декабря 2012, 20:26
Очень красивый оттенок :)
Rysichka 03 декабря 2012, 20:47
ты так похудела! и тебе так идет новая длина волос! а помадка летняя, я почему-то зимой люблю побольше цвета, а летом можно и бальзамчиками себя побаловать
Yuliya_kas 04 декабря 2012, 15:17
Даш, спасибо ) во всю отращиваю волосы )
Asfarel 03 декабря 2012, 21:30
Цвет очень похож на любимый в подростковом возрасте бальзам Эйвон) Я уже смирилась с тем, что не смогу найти похожего оттенка, а тут почи один в один! Спасибо за обзор, теперь я знаю чем порадовать себя после зарплаты
Yuliya_kas 04 декабря 2012, 15:18
да, у меня тоже с такими бальзамами ассоциация
Deimia 03 декабря 2012, 22:40
ничего такой оттенок
niikaa65 03 декабря 2012, 22:50
Юль, ты прелестно выглядишь! И помада красивая)
Yuliya_kas 04 декабря 2012, 15:18
Ника, спасибо ))
krita_kano 04 декабря 2012, 12:33
Классный продукт, но меня тоже зимой прет от более ярких губ, как выше Дарина писала.
Образ очень милый и нежный!
Yuliya_kas 04 декабря 2012, 15:19
спасибо
Diana-Nathalie 04 декабря 2012, 22:56
Такой цвет) немного морозный)