Заботливые сливочные помадки Kiko Ultra Glossy Stylo SPF 15, оттенки 807 и 820

Фотография:
Развернутое мнение: Тёплым осенним вечерком, прогуливаясь по темнеющим старинным улочкам средиземноморского городка, наткнулась на ярко освещённые стеклянные витрины, небольшого магазинчика Кико. С маркой до этого я знакома не была, но слышала о ней дважды) Один раз на Ютубе очень положительный отзыв. И второй раз на Косметисте, гневный пост гласящий о том, что нельзя покупать косметику Кико не при каких обстоятельствах)

Отзывы отзывами, но моё мнение такое:
807 red coral
820 heavenly (небесный)

Плюсы:
1. УВЛАЖНЕНИЕ! Напитывают обволакивают губы.
2. Мягкое сливочное нанесение, помадки тают на губах и не требуют нанесения бальзама-подложки
3. Универсальность, от полупрозрачного оттенка до насыщенного
4. Made in Italy
5. Цена, это находка для молодых девушек, нежные оттенки и небольшая цена+уход
6.Не маркая матовая упаковка, не оставляет следы пальчиков))
7. SPF15, года идут, солнышко светит) нужно заботиться о губах)

Минус:
1. Стойкость не более 2 часов
807 red coral
807 Нанесено погуще, виден цвет! Но не видно слоёв)
807Нанесено послабже, проглядывает пигмент собственных покусанных губ))
807 через пару часов цвет почти исчез с губ но остался блеск
820, этот оттенок я ношу с макияжем глаз в тёплых оттенках. Тогда не создаётся эффекта как в детстве)) когда мама с берега кричала «вылазь из воды у тебя уже губы синие»)))
820, мне кажется этот оттенок больше для девушек с яркой внешностью) я же становлюсь еще больше серой мышкой) оттенок не мой)

Цена: 4.9 евро = ок.200руб)) в России видела эти помады за 690руб)))

Срок тестирования: 3 недели

Оценки: 5 обоим оттенкам за невероятное увлажнение и заботу о моих губах)

Вывод: зайду ка куплю ещё нежно розовый и нежно сливовый оттенки) И ещё не всегда нужно слепо верить отзывам, послушав автора гневного поста о Кико я бы никогда не встретилась с прелестной 807й коралловой помадкой)

Как раз в Италию в марте-апреле полечу… надо будет присмотреться к помадкам и вообще продукции КИКО
    «Вылазь из воды» — да, было-было такое!
    Очень голубая заинтересовала. Нужно будет попробовать такие помады. Первый раз их вижу. С маркой Кико тоже пока не знакома.
    • 04 декабря 2012, 17:05
    спасибо что читаете, а не только смотрите))
    Я картинки только в лаках смотрю. Иногда.))
    Я тут у корейцев похожие по цветовому решению углядела. Теперь мечтаю до Кико добраться! Уж больно на них много отзывов положительных от очень разных людей. Хочется-хочется попробовать!
    • Masiania
    • 02 декабря 2012, 16:13
    Ух ты! Заглавное фото интригует! А на губках хороши обе. А еще и качество ухода на высоте. Мечта!

Я Кико только в лет 10-14 пользовалась и нравились их помады-бальзамы, кстати) Стоили копейки) Нужно заново присмотреться к марке, уж очень симпатичные помады
    • Swety
    • 02 декабря 2012, 16:58
    Это не KIKI, а KIKO!

Оу, извините   Действительно, вот я отсталая) А я и думаю: «Что-то цена так поднялась на бренд»   Но всё равно нужно присмотреться
    • 02 декабря 2012, 19:25
    хехе)) в 90е правда косметика КИКИ пользовалась популярностью) особенно помады-в любом ларьке продавались)) Но меня как то это миновало) имела всего одну помаду… лет до 25) и это была РубиРоз ужасного голубо-перламутрового цвета)))
    Но тут КИКО… миланская косметика)

Стыдно — стыдно
    Очень понравился коралловый оттенок! На губах лежит превосходно!
    • Blanda
    • 02 декабря 2012, 18:54
    Какая голубая прелесть! :) На ваших губах понравились обе
    • 02 декабря 2012, 22:04
    голубая не слишком голубая на губах?))
    • Angora
    • 02 декабря 2012, 20:48
    Помады прекрасно лежат на губах. Сочно и нежно, губки красивые!
    • NatalyS
    • 02 декабря 2012, 22:27
    Никогда не обращала внимания на продукты кико, а Ваш пост доказал, что зря! Теперь обязательно загляну, пощупаю помадки:)
    • 02 декабря 2012, 22:36
    пощупайте сначала эти помадки) за другие про качество не знаю-не пробовала))
    • Odaliska
    • 02 декабря 2012, 23:11
    У меня помада Кико в нюдовом оттенке. С вашими плюсами согласна. Но к минусам отнесла бы неприятный (для меня) химический запах. Из-за этого не могу ею пользоваться
    • 03 декабря 2012, 23:45
    именно эта помада с химическим запахом? очень интересно…
    • zazi
    • 02 декабря 2012, 23:26
    Действительно, отлично лежат помады! Извините, но напишу немного отрицательного про Кiko — за полгода в Италии перепробовала у них ну просто кучу всего — магазины у них красочные, продукции много, можно заходить и тестить. Ну и цена приятная. Так вот, кроме этой новой серии помад, на которые вы отзыв написали, подошло еще только одно средства — диски для снятия лака. А так — тени с жутким шиммером и скатываются, матовые — отпечатываются, лаки носятся максимум 1 -2 дня (хотя выбор цветов просто огромен!), карандаши размазываются, матирующий лосьон за 15 евро ничего не матирует, а матирующие салфетки идут с пудровым напылением, после которого лицо будто в муке … Ну вот прям какой-то кромешный ад:-)) а эта серия помад да, хороша.
    • 02 декабря 2012, 23:46
    видимо удачно я начала знакомство с маркой) выбор на эти помады пал совершенно случайно))
    • Malta
    • 03 декабря 2012, 00:18
    Оо… а у меня матирующие салфетки KIKO — самые любимые… да, напыление есть, но эффекта муки не замечаю   А вообще, много чего нравится, многое нет. Очень хорошие кисти у них
    • Malta
    • 03 декабря 2012, 00:20
    У меня было три помады из этой серии, сейчас две осталось (нюдовая с шиммером и ярко-морковная). Согласна с вами по всем пунктам! А мне еще и аромат их нравится, такой вкусный) Хотела еще вашу бирюзовую помадку прикупить или фиолетовую, да забыла… Интересно, их еще продают, или уже сняли линию…
    • 03 декабря 2012, 00:45
    продают)) я 3-4 недели назад покупала)))
    • dolllyth
    • 03 декабря 2012, 03:22
    Прекрасный пост!
    А я не купила голубую и теперь видимо уже не куплю, а так хотелось ))) Есть из этой серии бежевая помада — очень нравится

очень понравились! ОБЕ! Заверните мне их

• man_i_ya
    • 03 декабря 2012, 12:14
    Надо же, какая неземная красота))) а я когда поехала на отдых, начиталась отзывов что мол не берите Кико ни в коем случае… а там были целые стенды… жаль…
    • 03 декабря 2012, 13:03
    вот потому и нельзя слепо верить отзывам. если бы всё было так плохо… бренд давно бы разорился))
    хотя я допускаю что это единично качественный продукт… например как скраб чистая линия у марки чистая линия) им пользуются все с любой толщиной кошелька))
    Какие же у Вас красивые губы! И первая помадка отлично их подчеркивает :)
    • 03 декабря 2012, 15:14
      спасибо
    • MaXiMuM
    • 03 декабря 2012, 15:41
    Какие симпатичные)) Я вообще падка на необычные цвета средств для губ, поэтому с удовольствием синию помадку приобрела бы))
    • 03 декабря 2012, 19:47
    я заметила))синий блеск герлен у меня ассоциируется с вами))
    Когда вы пишите, что оттенок-не ваш,
    нам трудно судить не видя глаз…