02.12.2012

Мой любимый хайлайтер "Midnight owl" от "Holika Holika" (оттенок № 01 Bright Owl)

Рекламирует эту фирму корейская музыкальная группа «cn blue», я очень люблю их творчество и конечно не могла не купить эту сову. Так же видела много отзывов на этот хайлайтер, но кому еще интересно, под кат…
Хайлайтер «Midnight owl» от «Holika Holika» (оттенок № 01 Bright Owl), (10г.)
при дневном, пасмурном освещении:
при искусственном освещении:
На лице:
Хайлайтер с очень мелкими блёстками, красиво переливается на солнце, как множество драгоценных камней, шелковистый по текстуре и хорошо распределяется, хорошо тушуется. В комплекте есть удобная, мягкая кисточка, которой я всегда и пользуюсь. Я в восторге от этого продукта, т.к. у него красивый дизайн, удобная упаковка и он отлично подойдет не только для вечеринок и праздников, но и на каждый день (если нанести совсем не много).
Оценка:
5 из 5
Цена: 1200 руб.
Срок тестирования 6 месяцев

Mary_smile 02 декабря 2012, 16:56
Какие же они здоровские   Но я никак не решусь на покупки в интернете (кроме проверенного Ив Роше)
Lisenok05 02 декабря 2012, 17:53
спасибо.
Vasha_Katya 02 декабря 2012, 21:03
простите, что влезла)
я тоже раньше не решалась, но сейчас тааак подсела на корейскую косметику путем покупки через инет)
главное, найти свой магазин)
удачи вам!
Lisenok05 02 декабря 2012, 21:32
:-)) я через группы вконтакте заказываю, поначалу как-то боялась, сейчас освоилась
Vasha_Katya 03 декабря 2012, 21:10
ну я тоже нашла свою группу, как говорится))))
Mary_smile 03 декабря 2012, 01:22
Спасибо) Когда-нибудь и решусь наверно
me_oxygen 07 декабря 2012, 17:37
не бойтесь, я сама по-началу боялась :D
в группах в контакте нередко завышают цены, так что, для меня оптимальный вариант ebay, советую =)
Комментарий удалён
Anjen 02 декабря 2012, 17:11
  тот, кто придумал этот дизайн — гений!
на лице красово смотрится, деликатно.
Lisenok05 02 декабря 2012, 17:53
спасибо, да дизайн — очень клевый
MakeupAddiction 02 декабря 2012, 17:46
Согласна с Вами. Нежно люблю свою совушку.
Lisenok05 02 декабря 2012, 17:52
спасибо, я тоже
Lipochka1981 02 декабря 2012, 18:06
Люблю Холику за дизайн! Сова просто великолепнейшая!
Lisenok05 02 декабря 2012, 18:14
спасибо
Diana-Nathalie 02 декабря 2012, 19:52
ДА, у меня такой же и светлый кот! Мне они очень нравятся. И кисти действительно довольно качественные (у кота отдельно покупалось). В планах, возможно, еще купить потом темные. Но это долгосрочные планы)
Lisenok05 02 декабря 2012, 20:08
Насколько я знаю, «коты» более шиммерные, хотя дизайн тоже суперский. А под «темные» купить это что иммеется ввиду?
Diana-Nathalie 02 декабря 2012, 20:23
Сова и кот есть в светлом и в темном исполнении.
У Вас светлая сова.
Здесь вроде бы есть и темные и светлые. Сейчас поищу.
Вот тут светлая сова и светлый кот
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/31161.html
Lisenok05 02 декабря 2012, 21:29
а ну я поняла, румяшки это
Diana-Nathalie 02 декабря 2012, 20:42
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/29386.html — вот тут темный котик, а темной совы не нашла.
Фото из Интернета
Их как румяна предлагают использовать.
Я пока не пришла к выводу, что мне нужно))
Vasha_Katya 02 декабря 2012, 21:06
О, это мой первый хайлайтер в принципе))) я раньше не находила для себя надобности в их применении, но, увидев промо и обзоры на совушку от Холики, я не смогла удержаться! и это была любовь с первого взгляда — я каждый день с большим удовольствием пользуюсь этим продуктом))) согласна, что очень нежные, деликатные)
и еще хочу отметить очень тонкий и нереально приятный аромат)
Lisenok05 02 декабря 2012, 21:31
да, у меня также: я до покупки этого хайлайтера в принципе не любила сверкалками пользоваться, а теперь этим пользуюсь каждый день
puzzatik 02 декабря 2012, 21:45
Давно на него смотрю, надо брать однако! Но цена, за которую вы купили — ужасна! Ее можно найти за цену, которая в 2 раза ниже.
Lisenok05 02 декабря 2012, 21:57
:-)) сейчас может и дешевле, но на тот момент, когда брала — это почти самый дешевый варинт был
man_i_ya 03 декабря 2012, 12:15
Это не просто эстетическое удовольствие, а еще и полноценный качественный продукт! запишу в виш-лист!
Lisenok05 03 декабря 2012, 12:37
да, вы абсолютно правы, и замечу, что полгода прошло, как я пользуюсь (почти каждый день), а рисунок — все осталось почти как было (подзатерто конечно, но все равно). Спасибо
man_i_ya 04 декабря 2012, 11:25
Щас у меня для этой цели ДС шисейдо, но по случаю обязательно себя побалую! тем более цена не очень кусачая
Lisenok05 04 декабря 2012, 11:42
шисейдо классный, более деликатный (по свотчам в интернете вроде). А этот хайлайтер сейчас вроде и дешевле можно купить, т.к. мне тут написали, что я за дорого оказывается брала
StyuChong 12 декабря 2012, 17:36
Очень красиво смотрится. Я кстати, тоже не удержадась и купила тушь холиковскую, только из- за того, что лица компании cnblue))
Lisenok05 12 декабря 2012, 22:11
круто, привет фанат :-)))