Мой look на тушь Dior DiorShow New Look Mascara № 694 (коричневая)

Здравствуйте, красавицы!
Хочу рассказать об одной из моих любимейший тушей для ресниц — Diorshow New Look
Кому интересно — прошу

В начале этого года выходил всем известный номер журнала ELLE с пробником этой туши. Я, конечно же, вошла в число обладательниц заветного журнала, купив его через сестру аж в Твери   Опробовав тушь, я поняла, что ВОТ ОНО ТО САМОЕ))))) В общем, это была любовь с первого взгляда   Хотя сестра сказала: «Фи… как такой щеточкой можно что-то накрасить...»
Щеточка на первый взгляд кажется маленькой и нелепой, но в действительности она очень удобная, прокрашивает с первого раза весь глазик)
От производителя: Волшебство нано-кисти дарит непревзойденный эффект моделирования ресниц.
В сочетании с уникальной формулой, насыщенной драгоценной сывороткой, тушь придает головокружительный объем каждой реснице.
Революционная нано-кисть туши захватывает и прокрашивает все ресницы, даже самые короткие и тонкие.
Формула с сывороткой Lash Multiplier придает объем, разделяет и удлиняет ресницы, ухаживая за ними.

После использования пробника я обзавелась полной версией)
Мое мнение: Как уже было сказано выше, щеточка мне очень понравилась, удобная очень: легко прокрашивать внутренний и внешний уголки. Эффектом я довольна, особенно получающейся длиной) Лично я всегда выбираю в первую очередь удлиняющие и подкручивающие туши, объем для меня не так важен) Также плюс в том, что излишки при нанесении легко убираются ватной палочкой, ничего не размазывается, тушь легко смывается. не осыпается в течении дня и влагоустойчива, что не может не радовать))) О комочках нет и речи. В общем, это моя любимица   Люблю туши Dior

А теперь посмотрим на нее в действии

Оценка: только 5
Срок использования: полгода
Цена: 1500 руб. в Летуаль без учета скидок

Спасибо всем, кто заглянул!
Я Маша, ко мне «на ты» )

Как Вам тушь?

• Lucky163
  • 02 декабря 2012, 02:02
Если честно, плохо видно на фото «после». А удлинение я заметила)) присмотрюсь к туши))

Спасибо за первый комментарий) Присмотритесь   удлинение отличное)
  • IrkaNL
  • 02 декабря 2012, 02:08
Эффект от нее мне нравится. Неплохой. Не знаю как на вас она влагоустойчивая. На мне к концу дня она оставляет отпечатки под глазами и на верхнем веке.

Странно, со мной не случалось такого. Может я о ней не помню плохого просто
Вот-вот, у меня тоже отпечатывается на веках, причем уже через полчаса после нанесения((( Хотя веки я припудриваю… Ни с одной тушью так не происходит. Вроде бы и кисть у нее ничего так, и эффект хороший, но… А если погода снежная или дождливая — всё, панда(((

Да уж, странно и неприятно, конечно
  • Mynutka
  • 03 декабря 2012, 00:38
И у меня отпечатки оставляет:(

В общем, мнения разделились, "+" и "-"
очень симпатична на вас. мне она тоже нравится в один слой, и яч бы даже ее использовала, если бы ее можно было смыть. лично у меня она смывается оооочень тяжело(( того не стоит просто

Я уже очень давно использую гель с ромашкой от Ив Роше, он всё смывает у меня
как замечательно эта тушь лежит на Ваших ресничках! а у меня, увы и ах, превращает всё в паучьи лапки((( и смывается ну с таааким трудом(((
рада, что Вам подошла!

Спасибо) Да, как всё индивидуально…
  • Mynutka
  • 03 декабря 2012, 00:41
Да, мне эта тушь тоже не совсем понравилась. Удлинняет хорошо, но ресницы разделяет плохо, они становятся склеенными, отпечатывается и на верхнем и на нижнем веке, кисть, мне лично, не подошла, постоянно пачкаюсь, смывается очень тяжело. Стоит дорого.

Каждому — своя любимица   Жалко, конечно, что не подошла — трата денег
  • Isterika
  • 02 декабря 2012, 10:09
Мне результат понравился!   Возможно ее возьму на пробу следующей, а то Ланком-Гипноз как-то разочаровала(((

Спасибо) Попробуйте
Удлиняет отлично, но вот то, что глаза накрашены — не видно.
Щеточка очень понравилась. Видела у Кларанс похожую — тоже с отдельной «пимпочкой» на конце.
У меня лежит такая, только черная, ждет своего часа. Я ее пока не открывала, потому что старая не закончилась.))

Спасибо за комментарий) А зачем должно быть ВИДНО, что глаза накрашены   это же хорошо, что на макро не все замечают наличие туши, это только плюс ей, а длину видно) Я специально выбрала коричневый цвет, потому что он смотрится более естественно. В полном макияже добавляются стрелочки, всё красиво и в меру получается) Я лично не люблю, когда красят ресницы до такой степени, что получаются жирные палки. Кларанс меня тоже заинтересовала
У меня как раз обычно палки получаются) Мне нравится, когда видно.
Но, если быть честной, то Ваша тушь — она первая за пару месяцев, которая меня заинтересовала с точки зрения максимального удлинения. Давно не видела тушей с такими характеристиками.

Все мы разные в предпочтениях, главное, чтобы самой нравилось   Эта резиновая щеточка хорошо вытягивает. Может в несколько слоев получится так, как Вам больше нравится) Я просто крашу не слоями, а до такой степени, пока результат будет устраивать.
Кажется, мне пора сделать себе подарок))

Новый год приближается
Я думаю, что можно и без повода   так интереснее.
На новый год одной туши будет недостаточно — муж так просто не отделается!

• Zoia
  • 02 декабря 2012, 11:38
Обожаю диоровские туши, они великолепны по эффекту и качеству. Эту ещё не пробовала, но обязательно куплю… ведь скоро поездка в дьюти фри

О, предвкушение обновочек)))
  • Margowa
  • 02 декабря 2012, 12:56
Мне эта тушь очень понравилась, была пробником из журнала, но она у меня тоже отпечатывалась на верхнем веке, как и у многих отписавшихся выше, очень жаль

Жаль
не понимаю фишку тушей люкс-класса. Всегда было жалко денег на них. Вот уходовые средства, пудры, тональные, румяна это да… на таком не экономню, а вот тушь… для меня Max Factor FALSE LASH EFFECT в сто раз круче всяких диоров и шанелей)

Для меня тоже марка не принципиальна, я разные покупаю. Эта мне очень понравилась но если конкретно о Max Factor, то их тушь быстро засыхает и по цене выходит одинаково в сумме
засыхает 2000 калорий, false lash effect у меня начинает засыхать когда уже совсем вымазанная)

Я пробовала и эту, и удлиняющую того же времени выпуска — засохли очень быстро и не только у меня
Хорошая тушь, отлично выглядит на ресничках   Для меня у нее только один минус: очень тяжело ее смыть, приходится использовать двухфазную смывку.

Для меня в плане тушей на каждый день-диор не просто лидер, а самый любимый лидер; о))))!
Были абсолютно все разновидности диоршоу, но самая любимая всё-таки классическая диоршоу; о)))
(А ещё разделяу вашу любовь к оккуратно прокрашеным ресницам без фанатизма и к натуральным оттенкам; о))))

Спасибо) Мне классическая тоже безумно нравится, это была моя первая Диор   С неё любовь и началась)