Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет красавицы! Сегодня я расскажу вам о своем летнем приобретении-блеске для губ Lip Maximizer. Сразу оговорюсь, что в чудеса я не верю и увеличения губ не ждала. Просто я очень люблю покалывающие блески. Именно поэтому в моей косметичке появился он.
От производителя:
Dior представляет революционную формулу для ухода за губами. Благодаря активному коллагену достигается моментальный объем. Вы можете использовать его самостоятельно или наносить на помаду для фиксации блеска и придания объема. Через две недели применения губы становятся гладкими, увлажненными, четко очерченными.
Мое мнение:
Чудес я от него не ждала и их не случилось. При нанесении блеск покалывает и за счет этого губы становятся более яркими и набухают. Через 2 недели регулярного применения с губами ровно ничего не произошло. Хотя штука, несомненно, приятная. Молочно-розовый блеск с едва заметным шиммером. Аромат ментоловый, для меня очень приятный. Удобный спонж, но по мне-не мешало бы сделать его побольше. Блеск не липкий и при этом не растекается. Держится стандартно-часа 2-3. Неэкономичный. Выглядит очень натурально.
Смотрим фото:
Свотч на руке
Мои губы ДО
Блеск только что нанесен
Спустя минут 10
Еще чуть позднее
Видно, как раскраснелись под блеском губы
И фото в образе.
В заключение хочу сказать, что это просто приятный блеск-не более. Допользую с удовольствием, но повторять не стану.
Срок тестирования-примерно полгода
Цена-примерно 1200 после скидки в Рив Гош
Оценка-5
  • MyRedCat
  • 01 декабря 2012, 15:37
Мне кажется, что тем, кто покупает дорогие люксовые средства, хочется верить в «революционные формулы» и «моментальный объём» (это я не про Вас!). Обычный блеск, и разницы между «только нанесён» и «через 10 минут» нет, как и какого-то супер-коллагенового ухода.
Если что, у меня самой есть помады и блески Диор, так что я ничего против не имею)) Просто забавит то, как маркетологи эпично представляют обычное средство и накручивают ценники только за бренд.
  • 01 декабря 2012, 17:45
Полностью с вами согласна!

• Pogynok
  • 01 декабря 2012, 15:41
Мне тоже нравится Максимайзер только из-за покалывающего эффекта, приятное ощущение) обычно я использую его как подложку под помаду или блеск.У вас очень милая внешность!)
  • 01 декабря 2012, 17:45
А если его нанести на помаду эффект будет?
  • 01 декабря 2012, 17:46
Если честно, не пробовала. Я блески со спонжами не люблю по цветной помаде возюкать
люблю «колющие» блески. на вас выглядит очень мило: )
  • 01 декабря 2012, 17:47
  • Iren_A
  • 01 декабря 2012, 21:31
Очень нежно смотрится на вас! Для меня Максимайзер мастхэв, постоянно его покупаю, в первую очередь из-за его уходовых свойств, да и эффект «влажных» глянцевых губ тоже нравится.
С ним губы выглядят ухожено и аккуратно!