Румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush #73 Star Dust

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Дневной свет без вспышки
Дневной свет + вспышка (она заставляет тон казаться более холодным)

Мнение: Мне очень-очень хотелось иметь эти румяна. Еще до затеста они казались мне невероятно праздничными и новогодними. А какое название! Оно так и манило к себе…

#73 Star Dust имеют очень нежный розовый оттенок, щедро сдобренный той самой «звездной пылью», — сверкающими частицами разного размера, которые и создают предпраздничный рождественский и предновогодний настрой. Яркого розового тона румяна не дадут ни на руке при интенсивном наложении, ни на щеках – везде будут смотреться нежными, розово-лепестоквыми и звездно-пыльными. Ради эксперимента я специально очень интенсивно нанесла их на руку – можно посмотреть на фото ниже.

По текстуре румяна легкие и сыпучие, свободно набираются на кисть. Только в их случае уже надо иметь в виду, что некоторое количество мерцающих частиц может оказаться не только на щеках, но и в других частях лица. Кого-то это, возможно, остановит от покупки, но меня – нет. Мне нравится этот сверкающий и искрящийся праздник. Визажист Шанель порекомендовал накладывать #73 Star Dust не только на скулы, но и на веки, — по крайней мере, в моем «бледнолицем случае» это смотрится хорошо, мне очень понравилось. Так я и планирую использовать эти румяна в дальнейшем – как пудру, и как тени: иногда в комбинации с белыми тенями, а иногда в сочетании с коричневыми во внешних уголках глаз, а может и все вместе) Хотя снова должна заметить, что мерцающие частицы при нанесении на веки могут легко оказаться и под глазами – не целым «звездопадом», конечно, но все-таки надо это иметь в виду.

Дневной свет без вспышки
Дневной свет + вспышка
В макияже

Ну и, подбирая помаду или блеск, не могла не отметить поразительное сходство с блеском YSL Golden Petal.

Срок тестирования: 2 недели
Ориентировочная стоимость: 2600 р
  • Lilu006
  • 30 ноября 2012, 15:51
Спасибо за пост!
Вам отлично удалось передать красоту этих румян!
Не за что! Мне очень приятно!
Очень красиво! На вас румяна нанесены соло? Такой интенсивный оттенок получился (на мне цвета практически нет), а на веках тоже они? Спасибо за идею использовать румяна, как тени, обязательно попробую.
Спасибо! Я очень-очень светлокожая, и потом — для фото я прямо так с ооочень большим усердием наносила) Ну и щеки у меня легко краснеют — это тоже должна заметить. На веках тоже эти румяна — разбавленные вокруг белыми атласными тенями. Рада, что Вам понравилась идея, только она не моя — это визажист придумал. Мне просто понравилось)
Они, конечно, очень красивые!   Я их так ждала, так ждала, а в итоге пришлось отказаться от покупки — слишком мало цвета и слишком много «звездной пыли»…
Пыли там и правда — как сугроб на голову)   Но мне очень-очень их хотелось)
  • LYU
  • 30 ноября 2012, 16:00
Лена, тут и правда на любителя. По мне так «выковыряйте все блестки и заверните»...) А вот на тебе очень понравились они.
Да, я с тобой совершенно согласна — они на любителя. И те, кто избегает блесток, обойдут их стороной. А мне очень-очень нравятся) Прямо чувствую приближение НГ))

Очень красивые румяна, они действительно создают праздник! Спасибо за идею использовать как тени, нужно будет попробовать.
Интересно, у Вас они с таким прямо выраженным теплом тоном, а на мне имеют скорее холодный отлив… И да, оттенок они дают очень лёгкий, но всё же дают. Мне, бледнолицей, ярче и не надо, прямо идеал!
На Вас отлично. На глазах тоже они?
Спасибо огромное! Про праздник — полностью согласна. У меня очень белая кожа с теплым подтоном, и я уже не первый раз замечаю, как цвета переходят на мне в теплые оттенки или совсем меняются (например, кремовые Chanel Illusoire лиловые, а на мне — шоколадные!). С помадами вообще беда, очень тяжело подобрать. Бронзеры желтят и ложатся пятнами — в общем, все непросто. Идея отличная — но не моя) На фото я их нанесла очень интенсивно, ну и щеки, думаю, от таких усердий подраскраснеться могли. На глазах тоже они — вместе с белыми атласными тенями вокруг

Аналогично про цвета.
Я недавно тоже писала пост об этих румянах (и о палетке рождественской), пересмотрела ещё раз фото — да, на мне они совсем по-другому. Тон Вашей кожи определенно очень теплый. На мне они прям близко-близко к 68 Rose Ecrin, я их даже в посте сравнила))
На мне Иллюзор вообще серые  .
С Иллюзор очень забавная история) Да, у меня все в теплые тона уходит. Еще бы знать наверняка, Осень я или Весна)) Сейчас пойду почитаю Ваш пост про румяна, мне очень интересно!
  • June
  • 30 ноября 2012, 16:12
Я их смотрела в магазине, показались слишком блестящими. Но на фото отлично выглядят, никаких блесток не видно — куда же они делись?) Слились с кожей? Или фотоаппарат так передал?
Да, на макрофото самих теней видно, что блесток очень много. Да и так, когда на кисть набираешь, — тоже. На лице они тоже есть — если присмотеться к приближенному фото щеки, то хорошо видно эти блестинки. Но, может, ракурс их сгладил или освещение, не знаю, но частички мне все равно заметны — лежат на щеке серебристыми блестками
  • nikitina
  • 01 декабря 2012, 11:34
да я тоже сначала так подумала, но когда консультант марки Шанель, я с ним в хороших отношениях, переубедил меня в этом, увы, было уже поздно, их уже нет в продаже, смотрятся супер, поздравляю с приобретением
  • 01 декабря 2012, 15:37
спасибо! а разве их уже нет в продаже?
На мне они хоть убейте цвета не дают, на маме то же! Подумала что у меня наверно какая-то неправильная коробочка, но подруга купила себе «пыль» и на ней они то же не дают цвета! Как бы не наслаивали! Писала о них пост, мнение не изменилось! По отзывам заметила что на ком-то они цвет дают, а на ком-то нет, но вот вывести закономерность почему так не могу! Зато блестки держатся весь день, даже если тереть лицо, к концу дня что-то да остается! При дневном свете они не видны, при электрическом-дают красивый, не вульгарный блеск! Они мне безумно нравятся! Нарядные, праздничные! Феерия!
Спасибо за наводку про использование на веки-я как-то не задумывалась об этом!

Я думаю, зависит от тона кожи. Чем светлее кожа, тем очевиднее проявляется их цвет. Я тоже писала о них. На мне они, по-моему, хорошенько так видны)))
Не за что — это визажисту спасибо за идею с тенями) На мне они цвет дают. Это даже на руках заметно на свотчах. Думаю, тут прямая связь с очень светлым тоном коже, ну и с цветотипом, наверное. А на ком не дают цвета — можно использовать в качестве хайлайтера. Конечно, эти румяна больше баловство, чем необходимость, но мне их очень-очень хотелось к НГ)
  • Alexxsa
  • 30 ноября 2012, 16:21
+1. Самый достоверный пост про эти румяна.
Рада, что была полезной. Может, остановила Вас от покупки, а может — сподвигла))
  • Alexxsa
  • 30 ноября 2012, 16:32
))) У меня они уже есть, и я в них влюблена всей душой… Просто предыдущие посты как-то все были о том, что цвета они не дают, только блеск. А на мне — дают цвет. Поэтому я так рада, что нашла единомышленницу!))))))
Я тоже очень рада) Честно говоря, не читала пока другие посты, т.к. только сегодня снова появилось время на сайт — сейчас как раз этим займусь с большим интересом) На светлокожих они дают тон, а если кожа не такая светлая, мне кажется, то тогда только блестки.
Красивые румяна. Вы очень удачно их передали. Сам оттенок румян очень нежный, а блестяшки хоть и на любителя, но все равно смотрится очень празднично и гламурно. С покупкой Вас  .
Спасибо большое! Оттенок и правда очень нежный, ну а блестки — я их люблю)
  • 30 ноября 2012, 16:50
Празднично! я примкну к тем, кому «пыли» можно больше, а «звезд»- блесток меньше)
  Они на любителя, это точно)
  • b_eaute
  • 30 ноября 2012, 17:02
очень понравились на вас румяна!
  • ilknur
  • 30 ноября 2012, 17:06
Лена, очень красивый оттенок румян! Мне еще цвет блеска в душу запал…
спасибо тебе! Только про блеск должна сказать, что он безбожно затекает в складочки…
  • ilknur
  • 30 ноября 2012, 17:21
вот спасибо! а я присматривалась к нему…
очень красивые румяшки! мне эти на тебе больше нравятся, нежнее =)
спасибо! мне подружки тоже сказали, что более нежные тона мне лучше)
  • Tale
  • 30 ноября 2012, 17:19
Вам они просто идеально подошли
А мне в магазине слишком холодными показались   А теперь смотрю и думаю купить, очень понравились на Вас… а у меня очень похожий на Ваш цвет глаз и тоже светлая кожа
спасибо большое! Надо все равно именно на Вашей коже попробовать — я очень боюсь давать советы в таких вопросах: вдруг не подойдут? Поэтому обязательно нанесите на щеки и пойдите на улицу при свете нормальном посмотреться в зеркальце — только так точно можно будет решить, чтобы потом не разочароваться!
Милые)
И эти румяна тоже хороши! Лена, с твоей кожей все идеально!
Юленька, спасибо тебе большое!
Как красиво в качестве теней!))) И на щеках красиво, и на удивление ярко!
На глазах очень освежает) А на щеках — я еще и краснею моментально, а уж если по щекам потереть))

Надо же какая красота! я бежала мимо РГ и даже пальчиком их не повозюкала, но обязательно исправлюсь. Я так использую свою гардению (метеориты герленовские весна 2012) и как шиммер и как тени) я это сама придумала)))
Жаль, что Гардению моментально разобрали, а я тогда на нее еще не созрела. Сейчас хочу вместо нее взять похожий по текстуре и цвету хайлайтер Ланком из новой коллекции. Один я уже взяла, но он по текстуре другой, теперь хочу еще и похожий на Герлен)

• man_i_ya
  • 03 декабря 2012, 13:17
Не расстраивайтесь, косметические марки порадуют нас еще многими достойными продуктами! а я до сих пор убиваюсь по румянам герлен весна 2011, взяла горизонт шанель весна 2012, но все таки они не совсем такие как герлен
  • Troya
  • 30 ноября 2012, 18:07
хоть собирайся и беги покупать оба оттенка румяшек! хотя я люблю больше матовые!
рада, что тебе тоже понравились) ну а я по части блесток, как всегда))
  • Natika
  • 30 ноября 2012, 18:53
Лена, очень понравились румяна, цвет очень нежный, на щечках очень хорошо смотрятся!
спасибо огромное! Мне тоже они очень понравились)
Мое мнение — вам румяна просто идеально подошли. На вашей коже смотрятся изумительно
Спасибо большое! Мне приятно)
Чудесные румяна! Красота!
У меня осень 2011 года — уже прилично стёрла, но чую ещё года на 2 хватит)))
Спасибо большое! Да, они расходуются очень экономно) Но новые оттенки все равно тянет покупать)
  • Luxuria
  • 30 ноября 2012, 20:15
Прикольные
Только думаю стоит растушевать границы
Спасибо! Да, стоило посильнее растушевать, Вы правы)
Очень красиво! Такие нежные и милые, лицо так и искрится…
  • Anetaaa
  • 30 ноября 2012, 22:16
Шикарные румяна, а главное на тебя хорошо смотрятся :)
спасибо, Анют! Это привычные светло-розовые оттенки)

Крутые румяна!
Я так хотела их, а при затесте решила что не подойдут они мне:(
  • 03 декабря 2012, 14:48
спасибо! значит, какие-то другие подойдут намного лучше этих! еще много новинок интересных будет)
  • 30 ноября 2012, 23:13
Я — смуглая, поэтому на мне этих румян совсем не видно, а ведь так хотелось их купить, но все же отказалась от этой идеи. Леночка, а на тебе они видны замечательно! Очень красивый оттенок) Повезло   )))
  • 01 декабря 2012, 15:35
Рита, спасибо большое! Мне этот тон кажется очень праздничным, и никак не смогла устоять перед блестками)
  • 01 декабря 2012, 07:50
Замечательная парочка — теплые и холодные ( это я про Orchid Rose)
очень разумная и продуманная покупка.
На тебе просто супер! ( и все же ты осень, по- моему… ) и ка тени тоже )
меня блестки пугали
  • 01 декабря 2012, 15:36
меня блестки наоборот привлекли)) спасибо большое!
  • Margowa
  • 02 декабря 2012, 13:20
Тоже такие румяшки купила, использую тепеь их и как румяна и как тени, очень нравятся.На глазах они уходят больше в персиковый цвет, а на щеках в холодный розовый.
Не нравится в них то, что сильно пылят, ну и кисточка, что в комплекте тоже не очень подходит для их нанесения
Скажите, а где вы их покупали по такой заоблачной цене, мои мне достались за 1600 после скидки
  • 02 декабря 2012, 14:41
я тоже испоьзую и как тени, и как румяна) сейчас в личку остальное напишу)
  • Kseni4ka
  • 04 декабря 2012, 20:01
Я в восторге! Как они лежат на ваших щечках!
  • 04 декабря 2012, 22:28
  • Adelana
  • 26 декабря 2012, 17:51
Отличный пост! Спасибо за прекрасно показанные румяна. Я их приобрела, но ещё не пользовалась. Как раз хотела у Вас спросить, что за тени на Ваших веках, но уже увидела, что в качестве теней использованы тоже эти румяна. Они будут незаменимы в моей косметичке!
  • 27 декабря 2012, 20:19
Спасибо большое! Мне очень приятно, что эти румяна Вам тоже подошли и понравились!