Dior Addict Lip Experts Duo

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет   Хочу рассказать вам о наборе для губ от Dior, который включает в себя бальзам Lip Glow и Lip Maximizer.
Клик…
Этот набор мне привезли в подарок еще летом, давно хотела попробовать эти знаменитые «штучки», которые всем так нравятся

Блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ Lipgloss №001.
Оформление блеска стандартное, но сам тюбик чуть меньше классического блеска Addict. Спонж ну очень маленький, приходится макать им по несколько раз. Сам оттенок бледно-розовый, даже молочно-розовый, но на губах он абсолютно бесцветный, придает губам очень сильный глянцевый эффект, за счет этого и идет заявленное увеличение губ, складочки визуально исчезают, губы становятся пухлее, с более ровной поверхностью. Отдушка у блеска ментоловая, не сильная. Мне очень нравится как пощипывает губы данный блеск   Делает он это достаточно сильно, поэтому чувствительным девушкам не советую его покупать. Этот эффект длится примерно 30 минут, а может и дольше. Еще я заметила розовый микро-шиммер в блеске, но на губах его не видно.
Губы «ню»
С блеском
Контур губ у меня от природы не четкий, производитель пишет, что благодаря этому блеску он станет четче, но у меня этого не произошло. Что касается уходовых свойств, то это конечно не полноценный бальзам для меня. После этого блеска губы гладкие, мягкие, мне кажется это происходит благодаря эффекту жжения, кровь приливает к губам и кожа выглядит лучше, если я не права поправьте меня. Но опять таки, блеск нельзя наносить на поврежденную кожу, вот и противоречия.
В целом, блеск мне понравился, я люблю подобные ментоловые средства для губ, но сейчас наступили морозы, на улицу с ним не выйдешь, разве только кто любит экстрим   А летом же с ним очень приятно освежаться

Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm (SPF 10).
Оформление очень симпатичное, стик прикреплен хорошо, ничего не шатается. Отдушка как у блеска, ментоловая. Сам бальзам нежно-розового оттенка. Текстура не жирная, очень легкая, его можно наслаивать. Бальзам на губах у всех смотрится чуть по-разному, у кого-то ярче, у кого-то бледнее, производитель говорит это зависит от уровня увлажненности губ. В первую минуту на губах он прозрачный, но затем розовеет, мне кажется на моих губах эффект получается средним — не очень бледно, но и не очень ярко   В плане увлажнения мне он не нравится, с сухими губами он не справится точно, а для поддержания хорошего состояния губ сгодится. Для меня этот бальзам чисто игрушка, баловство, пользуюсь им не очень часто, под настроение.
С бальзамом
А еще мне нравится комбинировать данные средства, мне кажется смотрится очень даже ничего

Данный набор мне понравился, не знаю точно буду покупать Maximizer еще или нет, но бальзам покупать точно не буду.

Цена набора: около 2000 руб.
Срок использования: с лета
Оценка: Блеску — 5, бальзаму — 3 (все таки его основное свойство это уход, с чем он не справляется).

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа
  • Nutka
  • 29 ноября 2012, 17:28
Интересный наборчик)
А мне очень нравится этот бальзам, все лето только им и пользовалась. Для холодов конечно ухода не достаточно, но в остальное время года самое то)
Ну все мы разные   Спасибо!
Спасибо за пост! :)

Дааа… бальзам подвел :(

Мне казалось, что он более функционален… но смотрится мило, на весну бы его :)

Вот понимаю же, что толку никакого от этой безделушки, но все равно так хочется купить)))
Им же можно пользоваться, как оттеночной помадкой, когда не хочется красить губы чем-то «тяжелым»   На губах он приятный.
Мы такие, когда хочется — не отговорить   да и зачем?
Боже! это ж моя мечта! Такое только в дьютиках продаётся?
  мечты нужно осуществлять! Да, только в Дьюти) Можно конечно и по-отдельности в магазине купить, но выйдет дороже.
ну по-отдельности у меня бальзам есть) но когда он кончится, хотелось бы данный набор приобрести)

• Pogynok
  • 29 ноября 2012, 17:46
У меня есть и Maximizer и оттеночный бальзам, но если Максимайзером я еще более- менее довольна( зачастую использую его как подложку под помаду либо блеск), то бальзам меня разочаровал, он тает в жаркую погоду, с собой в сумке его не поносишь, сам стик у меня надломался и мне пришлось хранить его в холодильнике, пока не закончился. Бальзам Шанель гораздо лучше, пользуюсь им постоянно.
Вот так досада… у меня он не таил и не надломился (ттт)   По уходовым свойствам он конечно очень слабый, но ладно хоть оттенок придает губам))
  • Viruska
  • 29 ноября 2012, 17:51
У Вас сам по себе очень нежный цвет губ, а эти оба средства очень хорошо это подчеркивают и усиливают, и на последнем фото получились губки нежнее нежного   Спасибо за обзор! К блеску я бы присмотрелась на лето, люблю ощущение холодка на губах)
Спасибо большое
Я балдею от его пощипывания   сама не знаю почему. И даль, что сейчас им уже не попользуешься, придется ждать весны
А мне бальзам на Вас ооочень понравился   Такой хороший цвет на губах, по-хорошему кукольный. Жаль, что вам не угодил
Спасибо за обзор
На внешний вид, так сказать, у меня к нему нет претензий   Я про его уходовые свойства написала, что он мне ничего не увлажняет)
Максимайзер у меня тоже есть, точнее был, за лето его уговорила, очень понравился!
А вот бальзам хотела приобрести на зиму… Кхм, пожалуй посмотрю что-нибудь другое.
Спасибо за полезный обзор!
Не хочу конечно отговаривать, но есть бальзамы в сто раз лучше по своим свойствам
Верю)) Бальзамчик оставим до лета…
Наборчик 2 в одном, выбирать не нужно- блеск или бальзам. А вот по цене все равно как покупать вместе или по отдельности- экономии нет. Могли бы и подешевле сделать.
Не знаю где у Вас таки чудо-магазины, а у нас что блеск, что бальзам стоит примерно по 1300 руб
Лчень симпатичный глянцевый эффект при сочетании обоих продуктов   жаль только, что он быстро сходит (по крайней мере у меня так), правда не с этим блеском
Если не кушать, много не болтать и не облизывать губы, то держится нормально   как все блески.
У меня блеск-максимайзер постоянно в ходу. Я люблю его и зимой и летом. Пользуюсь постоянно в течении дня. Покалывает приятно, правда я уже давно привыкла и особого внимания на покалывание не обращаю. Хорошо ухаживает за губами. Пахнет приятно ванильным ментолом))) У меня очень сухие губы, только чувствую сухость — достала, накрасила без зеркальца и наслаждаюсь мягкостью и комфортом.
Ой, нее… я 1 раз попробовала недавно выйти с ним на улицу и больше не захочу!   так что зимой на улицу я им точно пользоваться не буду.
Про расход не знаю, у меня куча блесков и прочего для губ, поэтому у меня убывает по минимуму))
так и у меня куча))) но этот самый ходовой и всегда под рукой должен быть) нравится, что ним всегда и везде можно воспользоваться без каких-либо танцев с бубнами или даже элементарно зеркала))) Он у меня сумочный) а остальные дома в чемоданчике с косметикой)))
Единственно — расход быстрый.
  • Ritulya
  • 29 ноября 2012, 21:53
У меня есть такой блеск-максимайзер, постоянно в ходу, мне очень нравится))) эффекта увеличения губ, конечно, не заметила, но мне нравится как чувство прохлады на губах, то что средство абсолютно нелипкое и как выглядят губки в нем))) ношу с удовольствием
Блеск на ваших губках мне тоже очень понравился, супер смотрится))
Благодарю
У меня дома лежит бальзам лимитка лета 2012. Покоцаный такой и погрызеный моим ребенком. Как и сам бальзам, так и его упаковка. Не стал моим любимчиком, он хуже, чем бальзам от шанель.
Наташ, кстати на фото заметно, что контур с максимайзером стал четче (возможно сами губы из-за покалывания стали ярче и контур проявился отчетливее)
Всё смотрю на этот максимайзер — понимаю, что эта ерунда, но хочется визуально увеличить объем (к уколам я не обращусь, т.к. своя полнота губ вполне устраивает) но лавры Энджи видимо не дают покоя…
Ну да, они чуть поярче становятся от Максимайзера)
Я могу еще посоветовать Dior Addict Lip Polish Smoothing Lacquer, у него супер-глянец, покалываний нет, но губы просто зеркало с ним   тоже очень приятный блеск! Это конечно, всем хочется иметь пухлые губки)))
  • Pushina
  • 02 февраля 2014, 17:01
Добрый вечер! А не могли бы подсказать? Думаю над покупкой Lip Maximizer. Единственное, что останавливает, это то самое покалывание, столько отзывов о нем читала, столько восторгов. Но эти покалывания на губах очень не люблю. Вы пишите о Lip Polish от Dior, так вот можно ли сравнить два этих продукта, если убрать ощущения холода у Lip Maximizer схожи ли они по свойствам? Возможно ли выбрать Lip Polish как альтернативу Lip Maximizer?
Если сравнить, то мне Максимайзер приятнее, у него полегче текстура. Но Лип полиш дает очень сильный глянец и небольшой оттенок. И еще меня стал раздражать роликовый спонж у полиша со временем   Неудобно как-то им блеск наносить.
Если Вам не нравятся охлаждающий эффект на губах, то я бы не стала брать Максимайзер, все таки он ощутимо покалывает губы. Если бы мне сказали выбрать из двух, то я бы точно выбрала Максимайзер
  • Pushina
  • 02 февраля 2014, 17:53
Спасибо за ответ, можно еще не много вопросами помучить?))))) А как по ухаживающим свойствам они идентичны? И на сколько сильно ощущается ментол на губах и как долго он чувствуется?
Ну лично мне они оба не заменят бальзам, но после обоих губы гладкие. Да, покалывания ощутимы, длится минут 30))
  • kameta
  • 30 ноября 2012, 21:06
Я тоже обожаю этот набор! Купила его в Дюти Фри, с тех пор не расстаюсь с ним. Очень удачные 2 средства для губ от Диор. Главное что бы не сняли с производства. А то это уже закон подлости какой то, как что понравиться, тут же снимают с производства…
Я думаю особо не расстроюсь тогда все равно   Покалывающие блески можно и в других марках найти))
спасибо за пост; о)))
я с максимайзером не подружилась- неочень люблю всяческие покалывания, а от бальзама губы становятся ярко-малиновыми, поэтому использую его как полноценную помадку; о)))
Мне наоборот больше Максимайзер по душе
Максимайзер со мной уже 3 года, безумно его люблю. Заживляет мои вечно убитые морозом, ветром и т.д губы. А вот второй блеск давно соблазнялась приобрести, но что -то останавливало. Пожалуй еще повременю с его покупкой.
Спасибо.