Моя первая Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 95 Enjouée

Всем привет!
За окном зима, на пороге Новый год, на Косметисте тематические маникюры… А я не в тему со своей новой коралловой помадой
В своих помадных безумствах я добралась и до помад Chanel! Увидев на неё пост я потеряла покой, мне срочно нужен этот коралл!
Моя первая Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 95 Enjouée
Немного скажу о футляре… металлический, увесистый, стильный и лаконичный, в духе Chanel, очень удобно открывается, на мой взгляд, нажатием на дно, как на кнопочку)))))
Теперь о самой помаде.........
Нежная текстура, средней плотности, легко наносится, губы не сушит и не стягивает, ощущения комфортные, но на губах лежит не идеально, затекает в складки, покрытие неоднородное, на фото всё видно, лучше, чем коралл от Ланком, не так давно мною показанный, но хуже чем Диор. Помада стойкая, не ползет, хорошо держит контур.
Главный козырь — это цвет! Изумительный, потрясающий кораллово-розовый… любимый
Оценка: 4 за качество покрытия, в остальном помада отличная.
Стоимость: 1650 р. без скидок.
Срок использования: 2 месяца.

Посмотрим на неё в деле))))
При разном освещении меняется оттенок, становится то теплее, то холоднее…
Шиммер, еле заметный в стике на солнце, на губах невидим вообще!
На губах
Моя первая Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 95 Enjouée Моя первая Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 95 Enjouée Моя первая Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 95 Enjouée Моя первая Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 95 Enjouée Моя первая Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 95 Enjouée Моя первая Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 95 Enjouée Моя первая Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 95 Enjouée Моя первая Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 95 Enjouée В образе
Сравнение с моим семейством коралловых.
Слева направо: Chanel Rouge Allure 95 Enjouée, Lancome Rouge in love 340 B, Dior Extreme 639 Riviera, Guerlain shine automatique 240 Pamplelune
Все помады разные и каждой своё время, образ и настроение. И, конечно, это не последние кораллы в моей косметичке, на примете парочка кораллов от Армани…

Настроенческих вам покупок!

С уважением,
Татьяна
Мда, за такую цену, и так плохо лежит… :\
  • 25 декабря 2012, 19:24
Дело не в цене, а в цвете!))))
Ну цвет, это то понятно)
Но всё таки, покрытие могло бы быть соответстующим ))
  • 25 декабря 2012, 20:52
Согласна, но что поделать?
  • Zamazka
  • 25 декабря 2012, 19:22
Таня, я соскучилась по твоим губкам!
  • 25 декабря 2012, 19:25
А вот она я… никак не угомонюсь))))))
  • niikaa65
  • 25 декабря 2012, 20:02
Красивый оттенок, конечно же, чудесный коралл!
  • 25 декабря 2012, 20:53
Спасибо, Ника!
Танюш, какой цвет! Восторг! Обновленные Аллюры — моя слабость! Они неповторимые! Комфортнейшие! Производитель учел все минусы Аллюров старых, если они вообще есть! Цвет безумно тебе идет: коралл — это твое! Спасибо, милая, за расчудесный пост!
  • 25 декабря 2012, 20:54
Благодарю, Липушка! Я сама в восторге от цвета и ощущения комфортные, буду ещё пробовать эту серию помад.
  • Lapo4ka
  • 25 декабря 2012, 20:16
Как же Вам идет цвет
  • 25 декабря 2012, 20:55
Благодарю, приятно
  • 25 декабря 2012, 20:25
О, Танюша, любимые оттенки…
Покрытие на макро немного хромает, а из далека выглядит просто супер
  • 25 декабря 2012, 20:56
Спасибо, Ритуля! Я тоже думаю, что издалека вполне прилично, в любом случае буду носить, очень уж нравится цвет)))))
Изумительный цвет, а макро и жизнь — немного отдалённые друг от друга явления, так что, мне кажется, носибельно абсолютно.
  • 25 декабря 2012, 20:57
Спасибо, я тоже так думаю и буду с удовольствием носить.)))
Танюш, мне кажется, что это издержки макро! Такой цвет изумительный и тебе так подходит, ммм)))))
  • 25 декабря 2012, 21:00
Спасибо, Катюша! Мне очень нравится цвет и ощущения и я буду её носить)))))
Танюша, роскошный коралл, как всегда, яркий образ!   И коллекция помад замечательная.
  • 25 декабря 2012, 22:55
Спасибо, Иришка! люблю я кораллы…
Какое богатство! Мне очень понравился оттенок у Ланком).
  • 25 декабря 2012, 22:57
Спасибо! Ланком тоже великолепна… по цвету, а качество не айс…
  • laima73
  • 25 декабря 2012, 21:23
Вам очень идёт эта помада.
Особенно уместна зимой, яркие губки к морозным щёчкам.
  • 25 декабря 2012, 22:58
Благодарю, Светлана!
  • anagara
  • 25 декабря 2012, 21:29
Таня, мне очень нравится этот оттенок на тебе, он освежает образ и не делает его перегруженным.
  • 25 декабря 2012, 22:59
Спасибки, Машунь!
  • 25 декабря 2012, 21:30
Очень красивый оттенок, я тоже люблю кораллы! вам идет, и макро же не все видят))) а я нацелилась на ривьеру)
  • 25 декабря 2012, 23:01
Благодарю! Я тоже думаю, что недостатки явно видны на макро. А Ривьера несравненно хороша, я обожаю её до безумия   и как закончится обязательно повторю!

Танечка, прекрасный, нежный и легкомысленный одновременно, идеальный персик!
Мне тоже такой надо!
  • 25 декабря 2012, 23:02
Спасибо, Маришка! Значит надо брать!))))
  • max-max
  • 25 декабря 2012, 21:47
ого сколько коралла. у меня только один коралл. нашла свой в серии руж коко от шанель. тон 08.
тебе идут такие яркие цвета…
  • 25 декабря 2012, 23:02
Спасибо, Ириш! Посмотрю и твой коралл, их мне всегда мало!
Ой, а я на вас вижу менее кричащий оттенок :)
Мне кажется, можно поэкспериментировать с более благородными оттенками :)
  • 25 декабря 2012, 23:38
Спасибо за мнение! У меня полно спокойных оттенков, сейчас период ярких, такое состояние души)))
Ай эти коралловые оттенки! Обожаю, я вечная их поклонница!
Танюш цвет мне понравился, такой яркий и притягательный! Тебе изумительно!
Я тоже недавно прикупила первую Chanel Rouge Allure. Пока стоит нетронутая)))))
  • 25 декабря 2012, 23:41
Очень рада, Олечка, что тебе понравилось! я тоже коралло-маньяк
А почему твоя Шанель не тронутая? пост будешь делать?
Ух ты, Таня! какой цвет   какая коллекция
  • 25 декабря 2012, 23:42
Благодарю, Юля! кораллы моё фсё!
Сразу о весне подумалось — когда солнце жарит тебя сквозь лобовое стекло в марте, но на улице еще минус и нужна шапка, потому что холодный ветер норовит забраться под волосы и за воротник, когда на парковке у офиса появляются первые проталины, когда дарят первые цикламены, когда робко появляются первые курьеры лета — яркие помады, цветы в магазинах и редкие яркие пальто на улице, запах нарциссов, белых и коралловых роз, легкий ветерок- еще по зимнему колючий, но по летнему легкий и подвижный. Да, это для меня настоящий цвет первых ярких мартовских деньков!
Искренне люблю такие цвета, хотя и понимаю, что на себя никогда не надену, потому что мы из разных реальностей. Но попутных — идущих рука об руку в одном направлении.
  • 26 декабря 2012, 15:32
Благодарю, Наталия, за такой поэтический комментарий… Моё коралловое безумие началось как раз весной прошлого года, с Ривьеры, я тогда была на 6 месяце беременности и жизнерадостная энергия била через край! Ривьеру я покупала в метель и снегопад, фоткала на улице, купила тогда букет роз желто-оранжевых, в общем это был мега-позитив… и видимо продолжается до сих пор
Это скорее настроенческий след. Психофизиологий у нас была и практикумы всякие, в общем этот как объект — когда на что-то смотришь, а потом закрываешь глаза, еще его несколько мгновений видишь (информационный зрительный послед такой). Вот я тоже здесь закрываю глаза и вижу… цикламен весной в руках, солнце греет, а холодно.
  • man_i_ya
  • 26 декабря 2012, 17:35
Роковая красотка ли роковая соблазнительница))) это как вам больше нравится? очень красиво!
  • 26 декабря 2012, 17:59
Благодарю, Мария! Мне нравится и так и так
Вот я прям знала, что пора на Косметисту заходить! А тут такоооое!
мне кажется недостатки покрытия только на макро-макро видны…
Хорошая все же вестч! И как же тебе идут такие тона!
  • 26 декабря 2012, 18:01
Ха! А я думала, ты вся ещё в празднике… Спасибки!
Танюш, семейство коралловых впечатлило :) Красивый оттенок, жаль, что помада не совершенна.
  • 26 декабря 2012, 20:03
Да, Юлечка, качество не супер, но носить буду))))
  • Blanda
  • 26 декабря 2012, 22:08
Какая же она красивая! И даже на макро не так все страшно, а уж в полном образе…
Кстати, посмотрела все посты про другие кораллы и мне так понравился на тебе Диор… это просто невероятно как тебе идут такие цвета! :)
  • 26 декабря 2012, 23:51
Спасибо, Анечка! Ривьеру я обожаю до безумия! Это та помада, которую я обязательно повторю! Моя любофф!
  • Tesorito
  • 27 декабря 2012, 11:46
Танюша, какая у тебя красивая коллекция кораллов!)) Жаль, что Аллюр качеством подвел. У меня есть парочка Аллюров, ложатся когда как, если губы идеальны, то и помада эта ляжет хорошо, а вот когда сухие, то не очень… тогда крашусь другими (например Коко Шайн).
  • 27 декабря 2012, 16:17
Спасибо, Катюша! Я ещё доберусь до Коко Шайн)))))
  • NorthAri
  • 09 февраля 2013, 09:28
О, и эта тоже великолепно смотрится!
  • 09 февраля 2013, 09:49
Благодарю!   только лежит она не айс… но цвет!
  • NorthAri
  • 09 февраля 2013, 10:01
Мне кажется, не так уж криминально она ложится — это же макрофото, а на них всегда видно больше, чем с обыкновенного расстояния со стороны.
  • 09 февраля 2013, 10:13
В общем, да, я-то всё равно её ношу, просто предупредила, чтобы не было разочарований потом… а то знаете как бывает, люди смотрят фото, не читая поста и в комментах пишут, мол лежит плохо… а то, что я сама об этом написала и не знают))))))