Моя первая Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 95 Enjouée

Всем привет!
За окном зима, на пороге Новый год, на Косметисте тематические маникюры… А я не в тему со своей новой коралловой помадой
В своих помадных безумствах я добралась и до помад Chanel! Увидев на неё пост я потеряла покой, мне срочно нужен этот коралл!

Немного скажу о футляре… металлический, увесистый, стильный и лаконичный, в духе Chanel, очень удобно открывается, на мой взгляд, нажатием на дно, как на кнопочку)))))
Теперь о самой помаде.........
Нежная текстура, средней плотности, легко наносится, губы не сушит и не стягивает, ощущения комфортные, но на губах лежит не идеально, затекает в складки, покрытие неоднородное, на фото всё видно, лучше, чем коралл от Ланком, не так давно мною показанный, но хуже чем Диор. Помада стойкая, не ползет, хорошо держит контур.
Главный козырь — это цвет! Изумительный, потрясающий кораллово-розовый… любимый
Оценка: 4 за качество покрытия, в остальном помада отличная.
Стоимость: 1650 р. без скидок.
Срок использования: 2 месяца.

Посмотрим на неё в деле))))
При разном освещении меняется оттенок, становится то теплее, то холоднее…
Шиммер, еле заметный в стике на солнце, на губах невидим вообще!
На губах
В образе

Сравнение с моим семейством коралловых.
Слева направо: Chanel Rouge Allure 95 Enjouée, Lancome Rouge in love 340 B, Dior Extreme 639 Riviera, Guerlain shine automatique 240 Pamplelune

Все помады разные и каждой своё время, образ и настроение. И, конечно, это не последние кораллы в моей косметичке, на примете парочка кораллов от Армани…

Настроенческих вам покупок!

С уважением,
Татьяна
Мда, за такую цену, и так плохо лежит… :\
  • 25 декабря 2012, 19:24
Дело не в цене, а в цвете!))))
Ну цвет, это то понятно)
Но всё таки, покрытие могло бы быть соответстующим ))
  • 25 декабря 2012, 20:52
Согласна, но что поделать?
  • Zamazka
  • 25 декабря 2012, 19:22
Таня, я соскучилась по твоим губкам!
  • 25 декабря 2012, 19:25
А вот она я… никак не угомонюсь))))))
  • niikaa65
  • 25 декабря 2012, 20:02
Красивый оттенок, конечно же, чудесный коралл!
  • 25 декабря 2012, 20:53
Спасибо, Ника!
Танюш, какой цвет! Восторг! Обновленные Аллюры — моя слабость! Они неповторимые! Комфортнейшие! Производитель учел все минусы Аллюров старых, если они вообще есть! Цвет безумно тебе идет: коралл — это твое! Спасибо, милая, за расчудесный пост!
  • 25 декабря 2012, 20:54
Благодарю, Липушка! Я сама в восторге от цвета и ощущения комфортные, буду ещё пробовать эту серию помад.
  • Lapo4ka
  • 25 декабря 2012, 20:16
Как же Вам идет цвет
  • 25 декабря 2012, 20:55
Благодарю, приятно
  • 25 декабря 2012, 20:25
О, Танюша, любимые оттенки…
Покрытие на макро немного хромает, а из далека выглядит просто супер
  • 25 декабря 2012, 20:56
Спасибо, Ритуля! Я тоже думаю, что издалека вполне прилично, в любом случае буду носить, очень уж нравится цвет)))))
Изумительный цвет, а макро и жизнь — немного отдалённые друг от друга явления, так что, мне кажется, носибельно абсолютно.
  • 25 декабря 2012, 20:57
Спасибо, я тоже так думаю и буду с удовольствием носить.)))
Танюш, мне кажется, что это издержки макро! Такой цвет изумительный и тебе так подходит, ммм)))))
  • 25 декабря 2012, 21:00
Спасибо, Катюша! Мне очень нравится цвет и ощущения и я буду её носить)))))
Танюша, роскошный коралл, как всегда, яркий образ!   И коллекция помад замечательная.
  • 25 декабря 2012, 22:55
Спасибо, Иришка! люблю я кораллы…
Какое богатство! Мне очень понравился оттенок у Ланком).
  • 25 декабря 2012, 22:57
Спасибо! Ланком тоже великолепна… по цвету, а качество не айс…
  • laima73
  • 25 декабря 2012, 21:23
Вам очень идёт эта помада.
Особенно уместна зимой, яркие губки к морозным щёчкам.
  • 25 декабря 2012, 22:58
Благодарю, Светлана!
  • anagara
  • 25 декабря 2012, 21:29
Таня, мне очень нравится этот оттенок на тебе, он освежает образ и не делает его перегруженным.
  • 25 декабря 2012, 22:59
Спасибки, Машунь!
  • 25 декабря 2012, 21:30
Очень красивый оттенок, я тоже люблю кораллы! вам идет, и макро же не все видят))) а я нацелилась на ривьеру)
  • 25 декабря 2012, 23:01
Благодарю! Я тоже думаю, что недостатки явно видны на макро. А Ривьера несравненно хороша, я обожаю её до безумия   и как закончится обязательно повторю!

Танечка, прекрасный, нежный и легкомысленный одновременно, идеальный персик!
Мне тоже такой надо!
  • 25 декабря 2012, 23:02
Спасибо, Маришка! Значит надо брать!))))
  • max-max
  • 25 декабря 2012, 21:47
ого сколько коралла. у меня только один коралл. нашла свой в серии руж коко от шанель. тон 08.
тебе идут такие яркие цвета…
  • 25 декабря 2012, 23:02
Спасибо, Ириш! Посмотрю и твой коралл, их мне всегда мало!
Ой, а я на вас вижу менее кричащий оттенок :)
Мне кажется, можно поэкспериментировать с более благородными оттенками :)
  • 25 декабря 2012, 23:38
Спасибо за мнение! У меня полно спокойных оттенков, сейчас период ярких, такое состояние души)))
Ай эти коралловые оттенки! Обожаю, я вечная их поклонница!
Танюш цвет мне понравился, такой яркий и притягательный! Тебе изумительно!
Я тоже недавно прикупила первую Chanel Rouge Allure. Пока стоит нетронутая)))))
  • 25 декабря 2012, 23:41
Очень рада, Олечка, что тебе понравилось! я тоже коралло-маньяк
А почему твоя Шанель не тронутая? пост будешь делать?
Ух ты, Таня! какой цвет   какая коллекция
  • 25 декабря 2012, 23:42
Благодарю, Юля! кораллы моё фсё!
Сразу о весне подумалось — когда солнце жарит тебя сквозь лобовое стекло в марте, но на улице еще минус и нужна шапка, потому что холодный ветер норовит забраться под волосы и за воротник, когда на парковке у офиса появляются первые проталины, когда дарят первые цикламены, когда робко появляются первые курьеры лета — яркие помады, цветы в магазинах и редкие яркие пальто на улице, запах нарциссов, белых и коралловых роз, легкий ветерок- еще по зимнему колючий, но по летнему легкий и подвижный. Да, это для меня настоящий цвет первых ярких мартовских деньков!
Искренне люблю такие цвета, хотя и понимаю, что на себя никогда не надену, потому что мы из разных реальностей. Но попутных — идущих рука об руку в одном направлении.
  • 26 декабря 2012, 15:32
Благодарю, Наталия, за такой поэтический комментарий… Моё коралловое безумие началось как раз весной прошлого года, с Ривьеры, я тогда была на 6 месяце беременности и жизнерадостная энергия била через край! Ривьеру я покупала в метель и снегопад, фоткала на улице, купила тогда букет роз желто-оранжевых, в общем это был мега-позитив… и видимо продолжается до сих пор
Это скорее настроенческий след. Психофизиологий у нас была и практикумы всякие, в общем этот как объект — когда на что-то смотришь, а потом закрываешь глаза, еще его несколько мгновений видишь (информационный зрительный послед такой). Вот я тоже здесь закрываю глаза и вижу… цикламен весной в руках, солнце греет, а холодно.

• man_i_ya
  • 26 декабря 2012, 17:35
Роковая красотка ли роковая соблазнительница))) это как вам больше нравится? очень красиво!
  • 26 декабря 2012, 17:59
Благодарю, Мария! Мне нравится и так и так
Вот я прям знала, что пора на Косметисту заходить! А тут такоооое!
мне кажется недостатки покрытия только на макро-макро видны…
Хорошая все же вестч! И как же тебе идут такие тона!
  • 26 декабря 2012, 18:01
Ха! А я думала, ты вся ещё в празднике… Спасибки!
Танюш, семейство коралловых впечатлило :) Красивый оттенок, жаль, что помада не совершенна.
  • 26 декабря 2012, 20:03
Да, Юлечка, качество не супер, но носить буду))))
  • Blanda
  • 26 декабря 2012, 22:08
Какая же она красивая! И даже на макро не так все страшно, а уж в полном образе…
Кстати, посмотрела все посты про другие кораллы и мне так понравился на тебе Диор… это просто невероятно как тебе идут такие цвета! :)
  • 26 декабря 2012, 23:51
Спасибо, Анечка! Ривьеру я обожаю до безумия! Это та помада, которую я обязательно повторю! Моя любофф!
  • Tesorito
  • 27 декабря 2012, 11:46
Танюша, какая у тебя красивая коллекция кораллов!)) Жаль, что Аллюр качеством подвел. У меня есть парочка Аллюров, ложатся когда как, если губы идеальны, то и помада эта ляжет хорошо, а вот когда сухие, то не очень… тогда крашусь другими (например Коко Шайн).
  • 27 декабря 2012, 16:17
Спасибо, Катюша! Я ещё доберусь до Коко Шайн)))))
  • NorthAri
  • 09 февраля 2013, 09:28
О, и эта тоже великолепно смотрится!
  • 09 февраля 2013, 09:49
Благодарю!   только лежит она не айс… но цвет!
  • NorthAri
  • 09 февраля 2013, 10:01
Мне кажется, не так уж криминально она ложится — это же макрофото, а на них всегда видно больше, чем с обыкновенного расстояния со стороны.
  • 09 февраля 2013, 10:13
В общем, да, я-то всё равно её ношу, просто предупредила, чтобы не было разочарований потом… а то знаете как бывает, люди смотрят фото, не читая поста и в комментах пишут, мол лежит плохо… а то, что я сама об этом написала и не знают))))))