Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 – Устойчивый корректор

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
И снова здравствуйте!:)

На этот продукт уже достаточно отзывов, поэтому я без лишних слов, просто выскажу свое мнение. Может кто-то в поисках корректора и мои слова Вам каким-либо образом помогут:)
Итак, обычная упаковочка, кисточка со спонжиком. Лично мне такой вариант корректора нравится больше, нежели тот, который выдавливается/выкручивается или который в баночке. Расходуется очень экономично, даже не знаю когда он закончится.
Оттенков у него немного (у меня 01 light ). Насколько я помню, это не самый светлый, и я выбирала между этим и тем, который светлее.
Выбрала то, что выбрала, и не очень угадала- для меня этот оттенок темноват:(
Сам корректор довольно плотный, лучше растушевывать пальцем, как бы вбивая в кожу. Очень удобен в нанесении. Сохнет довольно быстро. Имеет запах, кажется не всем он нравится, но я как-то нейтрально к нему отношусь (ни нравится, ни не нравится).
Держится долго, не скатывается, не плывет.
Если наносить его после крема вокруг глаз ложится идеально, но если без крема, то подчеркнет мелкие морщинки. (Возможно так только у меня так, т.к. кожа сухая).
Какие-то неровности в виде синячков, припухлостей под глазами скрывает на «ура», а вот покраснения на лице мне скрыть не удается (тон, как я уже сказала не совсем мой, поэтому на лице остается пятнами, естественно после растушевки). Но я его покупала больше для первого варианта (под глаза), для этих целей он мне очень подходит (если не вглядываться в цвет:))
Короче в общем и в целом, по моему мнению, корретор классный. Мне бы тон подобрать точнее, и вообще будет идеально!:)

Покупала в РивГош
Цена — около 1050 рублей (с максимальной скидкой). Без скидки стоит 1400 рублей.
Срок тестирования — 2 месяца
Оценка — «5»
Спасибо за внимание! :)
Я тоже очень люблю этот корректор, но вот под глаза его не наношу — слишком плотный.
Вот только где свотчи?
  • 29 ноября 2012, 12:38
По мне, так он плотно-легкий какй-то:) Под глаза его прям чуть-чуть и отлично!:))
А какой, если не секрет, используешь под глаза? если используешь вообще:)
Свотчи добавлю:)
под глаза обычно наношу ИСЛ хайлайтер)
  • 29 ноября 2012, 13:01
Спасибо за ответ:)
Мне данный корректор не подошел совсем, под глаза слишком тяжелый, морщинки появляются, которые без него не заметы!   Вот свотчей не хватает на вас, раз уж говорите, что скрывает на «ура»!
  • 29 ноября 2012, 12:42
Мне после крема ничего не подчеркивает:)
На лице пока не добавлю, может позже. Так что поверьте на слово))
Этот корректор лучше смешивать с Иллюминатором под глаза, тогда он не будет ложиться так плотно, в Эсти Лаудер это называется «освежить взгляд»
И вообще корректор Double Wear под глаза советуют использовать только тем, у кого морщинок под глазами нет совсем, потому что он их действительно сильно подчеркивает, под глазки лучше брать Идеал Лайт корректор, он как раз идет от темных кругов, малейших деффектов кожи, мелких линий и морщинок
Девочки, а можно вклинюсь? Просвятите меня, пожалуйста   а корректор под глаза должен быть тон в тон к коже или светлее? Просто раньше вообще такой проблемы не было. Купила Artdeco на пробу, тон светлее чем моя кожа, не подошел((
  • 29 ноября 2012, 12:56
Корректор под глаза должен быть немного светлее тона вашей кожи. Так лицо выглядит более отдохнувшим и свежим:)
Попробуйте что-нибудь другое, обязательно подойдет!:))
Я тоже думала, что надо светлее, накупила, а смотрится странно.

Корректор под глаза должен чуть-чуть уходить желтизну (ключевое слово — чуть-чуть), дабы нейтрализовывать синеву синяков) о)
Спасибо)) попробую найти подходящий оттенок
  • lyuda
  • 29 ноября 2012, 13:31
Всё хожу вокруг этого корректора. Очень давно хочу попробовать. Много положительных отзывов на него.
А он кожу под глазами не сушит?
  • 29 ноября 2012, 13:37
Без крема мне сушит. А с кремом нет:) (кожа у меня сухая, зимой очень сухая)
Купите, попробуйте — только с тоном не прогадайте:))
  • lyuda
  • 29 ноября 2012, 14:33
Спасибо.
Не понимаю обзоров на декоративку без свотчей…
Лично для меня Ваш обзор бесполезен.
  • 29 ноября 2012, 14:17
Буду знать:) Сейчас не могу добавить фото, позже добавлю)
давно хочу! покажите пожалуйста как под глазами смотриться
  • 29 ноября 2012, 14:55
покажу обязательно, чуть позже!:)
Чуть позже уже никто не вспомнит о вашем посте. Так что вы уже опоздали…
  • 29 ноября 2012, 15:05
Кому надо-тот найдет, не беспокойтесь!
  • Monro
  • 29 ноября 2012, 15:53
имеется такой и люблю, и наношу под глаза, ибо мои синюшности легкие корректоры не закрашивают, хотя соглашусь с мнением выше, тяжеловат для области вокруг глаз
  • Euhenia
  • 29 ноября 2012, 16:34
Из всех, что пробовала нравится больше всего! Он действительно устойчивый! Очень рекомендую часто путешествующим и не спящим барышням.Этот консилер стал для меня спасением в самолете при долгих ночных перелетах.Ни один другой не выдерживал и либо исчезал, либо скатывался.С этим совершенно не знала забот, не приходилось подтушевывать пальчиком во время полета, а синячки не проявлялись даже после бессонной ночи!
Он достаточно плотный, но для зоны вокруг глаз требуется совсем немного и нужно сразу распределять вбивающими движениями- быстро схватывается.Смывается обычной жидкостью для снятия макияжа с глаз плохо, а значит водостойкий.Для снятия макияжа лучше использовать гидрофильное масло, двухфазку или мицеллярку.
  • 29 ноября 2012, 16:38
Отличный комментарий! С Вами солидарна полностью:))

• olfya
  • 29 ноября 2012, 18:23
О, это моя любовь! Очень понравился, у меня в оттенке экстра лайт, самый светлый. Идеальная маскировка, несмотря на плотность наносится и тушуется очень легко, так же легко наслаивается. При условии правильно подобранного тона на коже совершенно не заметен. Синяки под глазами скрывает, так же легко скрывает покраснения. Мне кожу под глазами не сушит, смывается легко пенкой для умывания, очищения хватает, гидрофильного масла не требуется. Сильно толстый слой, конечно, подчеркнет морщинки и скатается на веках, экспериментально испробовано))) И еще, на нем тени дольше держаться, не скатываются — можно использовать как базу.
О, мой любимец! Сейчас мне очень туго без него. Реально лучший консилер из всех, что у меня был. Стойкий, незаметный, можно как базу под тени.
У меня тоже этот корректор ещё со времён, когда я увлекалась люксом, и как-то мне он не очень(( То есть неплох, но не идеален. Немного подчёркивает мимические морщинки под глазами, хотя синеву неплохо скрывает за счёт жёлтого подтона. Попробую теперь на крем его нанести)) А вот на покраснения его и не надо наносить — для прыщиков нужен зелёный корректор, он лучше красноту скроет. А жёлтый будет смотреться жёлтым пятном=)
Нескромный вопрос — а чем вы сейчас увлекаетесь?)))
Почему нескромный, нормальный вопрос)))) Я последние полгода плотно подсела на азиатскую косметику. Хотя люксом, который остался, продолжаю иногда пользоваться, особенно помадами и блесками)))
  • nasbka
  • 29 ноября 2012, 19:32
Это и мой любимчик! Для меня главное то, что он не забивается в морщинки! И очень хорошо закрашивает синячки под глазами, а после бессонных ночей с малышом моим, этот корректор- спасение) Спасибо за пост, но фоток типа «до» и «после» действительно не хватает
  • 30 ноября 2012, 00:57
Отличный корректор))) Меня он устраивает на все 100%, и на другие я даже и не смотрю.
У меня такая же история с этим корректором как и у Вас- прогадала с цветом… И из-за этого не могу объективно его оценивать: «несовершенства», перекрытые им, выглядят как инородные пятна  . Под глаза наношу иногда, тоненьким слоем, хорошо перекрывает синячки, но все же чувство, что он слишком плотен для кожи под глазами не дает мне покоя
Мне этот корректор очень нравится, в оттенке 02 Light medium. Несмотря на то, что кожа у меня светлая он отлично сливается с ней.
До этого был тоже Эсте Лаудер, только Ideal Light 01 с кисточкой. Вот он больше подходит для области вокруг глаз. Зато Double Wear Stay-in-Place Concealer лучше скрывает покраснения, несовершанства и т.п. Его намного больше в тюбике, Ideal Light очень быстро закончился.
Под глазки можно использовать сначала увлажняющий крем, а сверху этот корректор.
  • max-max
  • 30 ноября 2012, 15:02
мои любимчик из корректоров… недавно закончился…
мне тюбика хватило на полтора года… сейчас хочу что-то новенькое взять…
если не найду лучше, то вернусь к нему…
У меня такой же, но он меня перестал устраивать. Слишком жидкий, что ли. Единственное место, которое я замазываю консилером — это вокруг носа, у меня там купероз. Так вот, ЭЛ имеет очень посредственное покрытие, не плотное, как для меня.
  • Isterika
  • 03 декабря 2012, 20:51
Я сейчас в мучительных поисках корректора и консилера, зашла увидеть обещанные фото с продуктом, а воз и ныне там(((
Спасибо большое, что стараетесь и обещанное выполнили!