Всем привет!:)
YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 (оттенок 2)
Мой следующий пост о помаде будет посвящен YSL Rouge Volupte (оттенок 2).
YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 (оттенок 2)
Я уже писала, что мои губы очень сухие всегда, и ухаживаю я за ними постоянно, но редко что помогает. При этом они очень ярко красного цвета (этот цвет мне не идет, и мне очень не нравится).
И вот, отправившись в магазин, я хотела купить помадку, чтобы приглушить цвет моих вечно пылающих губ, и сделать их более нежными и ухоженными.
Тут я конечно прогадала:)
Помада безумно красивая, роскошная! Запах приятный, мне нравится. Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются.
YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 (оттенок 2) YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 (оттенок 2) Что касается меня, то она мне вообще не понравилась. Объясняю почему:
— из-за того, что она очень жирная и плотная — ложится «замазкой». Растушевывала пальцем, в итоге ее еле видно. (в противном случае еще хуже;
— шелушения подчеркивает ВСЕ абсолютно;
— еще больше сушит из без того сухие губы;
— даже после очищения губ скрабом, все равно не лежит и по-прежнему подчеркивает шелушения (которых кажется нет, пока ее не нанесешь);
— не держится на губах вообще;
— скатывается в белую полоску.
YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 (оттенок 2) (собственно на фото все прекрасно видно)
Короче, ужасная помада для моих привередливых губ. Лежит в косметичке для красоты:)
Может девушкам с нормальными губами подойдет, но если вы обладательница сухих губ, которые моментом реагируют на все изменения окружающей среды — ее не советую!

Покупала в ИДБ
Цена — около 1200 рублей (со скидкой 25%). Без скидки стоит 1500 рублей.
Срок тестирования — 4 месяца
Оценка — «3» (балл за дизайн)
Спасибо за внимание! :)
  • etchi
  • 28 ноября 2012, 11:28
Какая досада, я на нее надеялась, мне тоже сушит почти все
  • 28 ноября 2012, 11:32
Мне не повезло, а вот у моей подруги абсолютно такая же помада, и ей очень нравится. но и у нее и губы получше:)
Может и Вам подойдет!:))
  • LYU
  • 28 ноября 2012, 12:04
Спасибо за предупреждение:) Конечно, это нюдовое безобразие. С нюдами у меня все сложно....:)
  • 28 ноября 2012, 12:06
Да не за что))
А у меня я даже не знаю как назвать. Сложнее сложного:))

Помада… помада… но какой дивный лак на ногтях. Не поделитесь что за лак?
  • 28 ноября 2012, 12:11
Ой, спасибо:)
Это шеллак кораллового цвета:)

вот чудеса. на последнем маникюре просила мастера мне сделать коралловый шеллак. но не срослось. я не предупредила, а время мое закончилось и пришла следующая клиентка.
У меня аналогичная ситуация с этой помадой. Напоминает замазку на губах…
А так обидно, футлярчик красивый, могла бы стать украшением косметички (пока украшает коробку с неподошедшими продуктами)…
Хотелось хороших нюдовых ухоженных губ.
  • 28 ноября 2012, 12:35
Это точно:) Я тоже расстроилась очень.
Каждую неделю, наверно, крашусь ей, надеясь на то, что станет лучше:) Ничего подобного:))
протестируйте Жоли Руж, Кларанс, 730 номер.
она для меня пока лучшая ))) (хотя тоже не идеальная возможно) ))))
  • 28 ноября 2012, 12:50
Спасибо за совет!:) Губы не сушит?))
Вот кларанс вообще не сушит мне )))
Уже раз 5-6 покупала этот номер )))
  • 28 ноября 2012, 16:09
Буду знать, спасибо!))
Я такой помадой с удовольствием пользуюсь с весны. У меня именно этот оттенок. Ни разу не сушил. Наоборот кремовая, очень мягкая. Для меня)
Конечно, она не отличница и у меня много притензий к ней по излишней мягкости и нанесению, но то, что не сушит — это точно.
  • 28 ноября 2012, 15:45
У всех индивидуально, как всегда:) Рада, что Вы не столкнулись с такой проблемой:)
Ну как сказать… Я с массой других с ней столкнулась — с нанесением, например. С собой носить невозможно! Она настолько внимательного нанесея требует, что меня это быстро достает! И я кидаю ее куда-нибудь в угол подальше))))
  • 28 ноября 2012, 15:49
Точно!:)) Я ее как кинула в угол, так и доставать не хочется:))
Вот-вот. Двоякие чувства вызывает.
отвратная помада — кинула в мусорку через несколько дней как купила. Дело было 4 года назад а до сих пор денег жалко. такой же номер.
  • 28 ноября 2012, 17:03
Что есть, то есть:) самое подходящее слово для нее!))

В поисках идеального нюда я перепробовала кучу помад, эту в том числе. Если многие из них прочно осели в моей косметичке, то эта перекочевала к подруге. Ей нравится. А у меня от этой губы буквально трескались.
  • 29 ноября 2012, 03:31
У меня тоже самое:)
Вроде губы нормальные, не трескаются, но эту помаду нанесешь и они как-будто за секунду стягиваются и становятся сухими:(
Руж Волюпт вообще не радуют качеством. И самое досадное, что при затесте на руке в магазине это практически не возможно обнаружить.
А губки у Вас прекрасные! Уверена, что Вы найдете свой идеальный нюд
  • 29 ноября 2012, 03:32
Самое интересное, что в магазине перемазала все, что только можно, а эта понравилась больше всех:)) Кудаа я смотрела?))
А за губки отдельное спасибо!:))
  • June
  • 29 ноября 2012, 11:28
Есть помада из этой серии, оттенок 1. Качество совершенно не нравится — ложится, как замазка, держится плохо(… Так, помада на 3 с минусом, только тюбик красивый…
  • 29 ноября 2012, 11:30
Мое мнение абсолютно совпадает с Вашим:)