27.11.2012

Румяна Blush Radiance в оттенке 02 от Yves Saint Laurent

Здравствуйте!
Свой первый пост хочу посвятить румянам от YSL, так как они произвели на меня положительное впечатление! Вообще, я очень люблю румяна, при том, что у меня не хорошая кожа. В моей коллекции преобладают персиковые, коралловые, красные и терракотовые оттенки. Так как мои кожа и волосы скорее теплых оттенков. С косметикой YSL я не так хорошо знакома, каждый раз, когда захожу в магазин, обхожу стенд с этой косметикой стороной, а тут что то приглянулся оттенок.

Конечно, привлекла меня их шикарная упаковка — золотой футляр, в чехле, с кистью. Правда очень быстро остаются следы на футляре, но тем не менее очень красиво!
Текстура у румян шелковистая, но они достаточно плотно спрессованы, абсолютно не пылят! Оттенок — чистый персиковый, весенний, освежающий! На мой взгляд он подойдет всем! Румяна можно наслаивать, для меня это большой плюс! Так как на каждый день не хочется ярких красок на щеках, а по праздникам наоборот

Сами румяна состоят из четырех квадратов — 2 — матовые и 2 — шиммерные. Но шиммер очень деликатный, золотой. Его на лице то и не видно  .
Кисточка мягкая, но очень маленькая! Если постараться, то ею конечно можно нанести, но я предпочитаю скошенную кисть от Mac.
Стойкость у румян хорошая, на моей комби коже держатся весь день. Что мне еще в них нравится, так это то, что они не темнеют в течении дня! Хотя многие румяна с оранжевым подтоном этим грешат. Тушуются хорошо, не оставляя полос и пятен. Запаха не имеют, кожу не раздражают, воспалений на лице не вызывают. По поводу экономичности ничего пока сказать не могу   Возможно мне не удалось передать всю красоту румян на щеках, но уж как есть…
Оценка — 5
Срок тестирования — 1 месяц
Цена — 2000 рублей в ИДБ

Mozzarella 27 ноября 2012, 17:35
Удалось, не сомневайтесь, уже хочу такие же!
Alessandrina 27 ноября 2012, 17:51
Спасибо Вам! Советую!)))
Isterika 27 ноября 2012, 17:36
Знакомая щечка!

Румяшки приглянулись, как раз на зиму хочу взять нечто подобное, обязательно гляну эти…

Красивый пост!   С почином!)
Alessandrina 27 ноября 2012, 17:50
Даа, Лена))) Спасибо!)))
Yusik 27 ноября 2012, 18:19
очень красивый теплый оттенок, а фото — просто заглядение
Alessandrina 27 ноября 2012, 21:52
Спасибо Вам!
Tale 27 ноября 2012, 18:43
Мне очень нравятся эти румяна, даже больше чем Шанелевские JC. Они легче набираются на кисть и лучше отдают цвет, да и палитра достаточна большая.
Alessandrina 27 ноября 2012, 21:53
Палитра лучше, Вы правы:)
Ksuniasha 27 ноября 2012, 19:27
Прямо настоящие персик))
Alessandrina 27 ноября 2012, 21:54
Нежные персики
Zelenoglazkaa 27 ноября 2012, 19:39
Сашааа, я узнала тебя по щечке!   наверное нет таких румян, которые бы плохо на тебе смотрелись)
Alessandrina 27 ноября 2012, 21:54
Моя щека узнаваема   Юля, спасибо большое)))
MaRi_Na_I 27 ноября 2012, 20:01
  Красивые и нежные
Alessandrina 27 ноября 2012, 21:55
MaXiMuM 27 ноября 2012, 20:40
Прекрасно смотрятся на щечках! Очень нежно
Я вижу, мы с вами очень похоже румяна наносим)) Вытянуто к скуле)
Я обожаю ИСЛ и их румянец в частности! Но вот из этой линейки румян ничего пока нет — смотрю на бордовый оттенок, но как-то не решусь
Alessandrina 27 ноября 2012, 21:57
Анжелика, спасибо!)) Я тоже это заметила))) Делаю себе скулы так))
Может я ошибаюсь, но по-моему видела Ваш пост о румянах ИСЛ?)))
MaXiMuM 27 ноября 2012, 22:15
Да, у меня есть румяна ИСЛ, но у меня Вариэйшн Блаш, а не Блаш Радианс
Alessandrina 27 ноября 2012, 22:30
Ааа, это разные серии))) Я даже не знала:))
Kseni4ka 27 ноября 2012, 21:03
Какой красивый пост, прям поднял настроение)))
Спасибо большое!))
Tesorito 27 ноября 2012, 21:49
Очень красивый и нежный оттенок.)
Julilka 28 ноября 2012, 01:34
Очень, очень красиво   Обожаю такие цвета
Alessandrina 28 ноября 2012, 08:40
Спасибо!)
MarinaMalina 28 ноября 2012, 07:05
персиковый цвет? очень красиво
Alessandrina 28 ноября 2012, 08:40
AntiNOsfer 28 ноября 2012, 13:42
Одни из лучших румян, у меня были такие тон № 2 Rose Fleur
man_i_ya 28 ноября 2012, 16:51
Чудесный персик) коли бы у меня не было персиковых румян, прям за этими и поскакала бы! спасибо за пост!
Alessandrina 28 ноября 2012, 17:10
А какие у Вас персиковые румяна есть?)) И Вам спасибо!
man_i_ya 28 ноября 2012, 23:32
простенькие ессенсе 30 номер, но знаете несмотря на румяна герлен и шанель и диор в моей косметичке я ими довольна на все 200% процентов)))