Здравствуйте!
Свой первый пост хочу посвятить румянам от YSL, так как они произвели на меня положительное впечатление! Вообще, я очень люблю румяна, при том, что у меня не хорошая кожа. В моей коллекции преобладают персиковые, коралловые, красные и терракотовые оттенки. Так как мои кожа и волосы скорее теплых оттенков. С косметикой YSL я не так хорошо знакома, каждый раз, когда захожу в магазин, обхожу стенд с этой косметикой стороной, а тут что то приглянулся оттенок.
Румяна Blush Radiance в оттенке 02 от Yves Saint Laurent
Конечно, привлекла меня их шикарная упаковка — золотой футляр, в чехле, с кистью. Правда очень быстро остаются следы на футляре, но тем не менее очень красиво!
Румяна Blush Radiance в оттенке 02 от Yves Saint Laurent Текстура у румян шелковистая, но они достаточно плотно спрессованы, абсолютно не пылят! Оттенок — чистый персиковый, весенний, освежающий! На мой взгляд он подойдет всем! Румяна можно наслаивать, для меня это большой плюс! Так как на каждый день не хочется ярких красок на щеках, а по праздникам наоборот

Сами румяна состоят из четырех квадратов — 2 — матовые и 2 — шиммерные. Но шиммер очень деликатный, золотой. Его на лице то и не видно  .
Кисточка мягкая, но очень маленькая! Если постараться, то ею конечно можно нанести, но я предпочитаю скошенную кисть от Mac.
Румяна Blush Radiance в оттенке 02 от Yves Saint Laurent
Стойкость у румян хорошая, на моей комби коже держатся весь день. Что мне еще в них нравится, так это то, что они не темнеют в течении дня! Хотя многие румяна с оранжевым подтоном этим грешат. Тушуются хорошо, не оставляя полос и пятен. Запаха не имеют, кожу не раздражают, воспалений на лице не вызывают. По поводу экономичности ничего пока сказать не могу   Румяна Blush Radiance в оттенке 02 от Yves Saint Laurent Румяна Blush Radiance в оттенке 02 от Yves Saint Laurent Румяна Blush Radiance в оттенке 02 от Yves Saint Laurent Румяна Blush Radiance в оттенке 02 от Yves Saint Laurent Возможно мне не удалось передать всю красоту румян на щеках, но уж как есть…
Румяна Blush Radiance в оттенке 02 от Yves Saint Laurent Оценка — 5
Срок тестирования — 1 месяц
Цена — 2000 рублей в ИДБ
Удалось, не сомневайтесь, уже хочу такие же!
Спасибо Вам! Советую!)))
Знакомая щечка!

Румяшки приглянулись, как раз на зиму хочу взять нечто подобное, обязательно гляну эти…

Красивый пост!   С почином!)
Даа, Лена))) Спасибо!)))
  • Yusik
  • 27 ноября 2012, 18:19
очень красивый теплый оттенок, а фото — просто заглядение
Спасибо Вам!
  • Tale
  • 27 ноября 2012, 18:43
Мне очень нравятся эти румяна, даже больше чем Шанелевские JC. Они легче набираются на кисть и лучше отдают цвет, да и палитра достаточна большая.
Палитра лучше, Вы правы:)
Прямо настоящие персик))
Нежные персики
Сашааа, я узнала тебя по щечке!   наверное нет таких румян, которые бы плохо на тебе смотрелись)
Моя щека узнаваема   Юля, спасибо большое)))

Красивые и нежные
  • MaXiMuM
  • 27 ноября 2012, 20:40
Прекрасно смотрятся на щечках! Очень нежно
Я вижу, мы с вами очень похоже румяна наносим)) Вытянуто к скуле)
Я обожаю ИСЛ и их румянец в частности! Но вот из этой линейки румян ничего пока нет — смотрю на бордовый оттенок, но как-то не решусь
Анжелика, спасибо!)) Я тоже это заметила))) Делаю себе скулы так))
Может я ошибаюсь, но по-моему видела Ваш пост о румянах ИСЛ?)))
  • MaXiMuM
  • 27 ноября 2012, 22:15
Да, у меня есть румяна ИСЛ, но у меня Вариэйшн Блаш, а не Блаш Радианс
Ааа, это разные серии))) Я даже не знала:))
Какой красивый пост, прям поднял настроение)))
Спасибо большое!))
Очень красивый и нежный оттенок.)
  • Julilka
  • 28 ноября 2012, 01:34
Очень, очень красиво   Обожаю такие цвета
Спасибо!)
персиковый цвет? очень красиво
Одни из лучших румян, у меня были такие тон № 2 Rose Fleur

Чудесный персик) коли бы у меня не было персиковых румян, прям за этими и поскакала бы! спасибо за пост!
А какие у Вас персиковые румяна есть?)) И Вам спасибо!

простенькие ессенсе 30 номер, но знаете несмотря на румяна герлен и шанель и диор в моей косметичке я ими довольна на все 200% процентов)))