Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.11.2012
2632

Chanel Rouge Coco Shine (68 Candeur)

Chanel Rouge Coco Shine (68 Candeur)

Хотелось бы начать отзыв с того, что мои губы и зимой и летом трескаются, шелушатся и делают все, чтобы испортить мне настроение:) К тому же, они имею оочень яркий красный пигмент, который жутко мне не нравится.
Именно поэтому, найти идеальную помаду, дабы улучшить вид моих ненаглядных, очень и очень сложно.
Раньше я на этот счет не волновалась вообще. Но с недавних пор, поглотил меня мир косметики, и я покупаю и покупаю без остановки все, что необходимо и не необходимо:)
Итак, мои поиски начались с «нюда», но пока купленные «цветные» помады, вид моих проблемных губ не только не могут улучшить, а наоборот, делают только хуже, подчеркивая все, что только можно (я имею ввиду неровности, шелушения и т.д.), я решила взять нечто такое, что просто поможет сделать губы более ухоженными, увлажненными и не такими красными:)
Тогда, консультант в ИДБ предложила моему внимаю Chanel Rouge Coco Shine в цвете 68, которая фактически не имеет какого-то ярко выраженного цвета, лишь розоватый оттеночек.
Внешне помада конечно прекрасна! Лаконичный футлярчик черного цвета с золотым кольцом, выглядит очень красиво и дорого. Хочется постоянно ее демонстрировать всем вокруг :)
Запах ненавязчивый, легкий, но мне не по душе. Текстура очень нежная, на губах лежит приятно. Цвет, как я уже сказала, полупрозрачный, с мелким блесточками.
Что касается сочетания «мои губы+rouge coco», то на «5» все таки она не тянет. (наверно такой помады для меня вообще не существует) :)
Она, не смотря на то, что заявлена как увлажняющая, слегка губки подсушивает. Порой скатывается в белую полоску, но редко (не знаю от чего это зависит). К тому же, если есть шелушения — подчеркнет.
Именно поэтому снижаю оценку на балл.
Так, с этой помадой, похожей на блеск, мои губы просто перестают быть сильно красными, и выглядят более менее красивенько, отливая при этом нечто розовым:)

Покупала в ИДБ
Цена — около 1200 рублей
Срок тестирования — около 3 месяцев
Оценка — «4»
Спасибо за внимание! :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Charmi 27 ноября 2012, 14:24
С первым постом! Я так же руж коко шайн оцениваю, в одиночку губы она со временем подсушивает… А какие помады еще пробовали? Для меня идеальна Guerlain Rouge G — Le Brillant, у меня № B60 Beatrix. Ее я могу наносить без всяких бальзамов, и она будет увлажнять и питать губы. У нее тоже влажный блеск и нежный оттенок.
Yanessa 27 ноября 2012, 14:33
Спасибо большое!:) Так приятно, что не зря писала:)
Из таких (еле цветных) только Chanel. А цветастые пробовала YSL и Estee Lauder, но они совсем не хотят лежать ровно. Пришлось забросить их, жалко :( + еще из масс-маркета много помад (раньше увлекалась), но это вообще ужас :)
А Guerlain смотрела, трогала, но взяла Шанельку. В следующий раз испытаю ее по новой, т.к. за помадой в магазин, наверно, не раз прийдется сходить:)
Charmi 27 ноября 2012, 14:46
Из масса новую Ревлон хвалят, lip butter. Недавно пост на нее был, выглядит симпатично и цвет нежный розово-персиковый. Хочу попробовать даже.  
Yanessa 27 ноября 2012, 14:50
Такую не пробовала тоже… не знаю. А вообще уже боюсь покупать что-либо. Губы реагируют моментально, если что-то не то- сразу портятся.
LYU 27 ноября 2012, 14:56
на губах по фото понравилась. Есть у меня две из этой серии, одна розовая из весны 2012 (Candeur), вторая из осени 2012(PARFAIT). Вот первая ведет себя как Ваша в точности, ещё и неравномерно ложится. А вот вторая намного лучше: ни полосок на стыке губ, ни неравномерного нанесения, ни подсушивания, се в ней просто отлично.
Yanessa 27 ноября 2012, 15:46
Спасибо за комментарий!:)
Я PARFAIT по-моему смотрела, если не ошибаюсь, то с ней у меня губы красные-красные. А вообще такую шанельку больше не куплю, наверно. Буду искать что-нибудь другое:)
Yanessa 27 ноября 2012, 15:06
Спасибо за комментарий!:)
Я PARFAIT по-моему смотрела, если не ошибаюсь, то с ней у меня губы красные-красные. А вообще такую шанельку больше не куплю, наверно. Буду искать что-нибудь другое:)
E_katerina 27 ноября 2012, 15:37
отвечайте, пожалуйста, на комментарии кнопкой «ответить» под комментарием, а не кнопкой «добавить новый комментарий».
Yanessa 27 ноября 2012, 15:39
ой, хорошо, буду знать:) все новое пока для меня:)
puzzatik 27 ноября 2012, 18:42
У меня есть помада в другом оттенке, дико сушит кожу губ, ждет лета))
Yanessa 28 ноября 2012, 07:58
Вот, вот. у меня тоже самое:)
ozhyna 27 ноября 2012, 20:14
Спасибо, что уберегли от покупки — я на неё тоже облизывалась :)
Yanessa 28 ноября 2012, 07:59
Да может это с моими «супер» губами так:) Вам может и подойдет, многим она нравится:)
Diana-Nathalie 27 ноября 2012, 20:20
Хороший цвет для нюдопомадоманьяков)
Kseni4ka 27 ноября 2012, 21:09
++ я эту серию обожаю… такая нежная, для моих губ как бальзам, убирает все трещинки, прекрасно увлажняет — настолько мне комфортно с этой помадой! И на вас понравилась))
Yanessa 28 ноября 2012, 08:00
Везет:) Завидую белой завистью:))
А на фото смотрится неплохо, потому что губы на тот момент были в хорошем состоянии:)