Chanel Rouge Coco Shine (68 Candeur)

Chanel Rouge Coco Shine (68 Candeur)

Хотелось бы начать отзыв с того, что мои губы и зимой и летом трескаются, шелушатся и делают все, чтобы испортить мне настроение:) К тому же, они имею оочень яркий красный пигмент, который жутко мне не нравится.
Именно поэтому, найти идеальную помаду, дабы улучшить вид моих ненаглядных, очень и очень сложно.
Раньше я на этот счет не волновалась вообще. Но с недавних пор, поглотил меня мир косметики, и я покупаю и покупаю без остановки все, что необходимо и не необходимо:)
Итак, мои поиски начались с «нюда», но пока купленные «цветные» помады, вид моих проблемных губ не только не могут улучшить, а наоборот, делают только хуже, подчеркивая все, что только можно (я имею ввиду неровности, шелушения и т.д.), я решила взять нечто такое, что просто поможет сделать губы более ухоженными, увлажненными и не такими красными:)
Тогда, консультант в ИДБ предложила моему внимаю Chanel Rouge Coco Shine в цвете 68, которая фактически не имеет какого-то ярко выраженного цвета, лишь розоватый оттеночек.
Внешне помада конечно прекрасна! Лаконичный футлярчик черного цвета с золотым кольцом, выглядит очень красиво и дорого. Хочется постоянно ее демонстрировать всем вокруг :)
Запах ненавязчивый, легкий, но мне не по душе. Текстура очень нежная, на губах лежит приятно. Цвет, как я уже сказала, полупрозрачный, с мелким блесточками.
Что касается сочетания «мои губы+rouge coco», то на «5» все таки она не тянет. (наверно такой помады для меня вообще не существует) :)
Она, не смотря на то, что заявлена как увлажняющая, слегка губки подсушивает. Порой скатывается в белую полоску, но редко (не знаю от чего это зависит). К тому же, если есть шелушения — подчеркнет.
Именно поэтому снижаю оценку на балл.
Так, с этой помадой, похожей на блеск, мои губы просто перестают быть сильно красными, и выглядят более менее красивенько, отливая при этом нечто розовым:)

Покупала в ИДБ
Цена — около 1200 рублей
Срок тестирования — около 3 месяцев
Оценка — «4»
Спасибо за внимание! :)
  • Charmi
  • 27 ноября 2012, 14:24
С первым постом! Я так же руж коко шайн оцениваю, в одиночку губы она со временем подсушивает… А какие помады еще пробовали? Для меня идеальна Guerlain Rouge G — Le Brillant, у меня № B60 Beatrix. Ее я могу наносить без всяких бальзамов, и она будет увлажнять и питать губы. У нее тоже влажный блеск и нежный оттенок.
  • 27 ноября 2012, 14:33
Спасибо большое!:) Так приятно, что не зря писала:)
Из таких (еле цветных) только Chanel. А цветастые пробовала YSL и Estee Lauder, но они совсем не хотят лежать ровно. Пришлось забросить их, жалко :( + еще из масс-маркета много помад (раньше увлекалась), но это вообще ужас :)
А Guerlain смотрела, трогала, но взяла Шанельку. В следующий раз испытаю ее по новой, т.к. за помадой в магазин, наверно, не раз прийдется сходить:)
  • Charmi
  • 27 ноября 2012, 14:46
Из масса новую Ревлон хвалят, lip butter. Недавно пост на нее был, выглядит симпатично и цвет нежный розово-персиковый. Хочу попробовать даже.
  • 27 ноября 2012, 14:50
Такую не пробовала тоже… не знаю. А вообще уже боюсь покупать что-либо. Губы реагируют моментально, если что-то не то- сразу портятся.
  • LYU
  • 27 ноября 2012, 14:56
на губах по фото понравилась. Есть у меня две из этой серии, одна розовая из весны 2012 (Candeur), вторая из осени 2012(PARFAIT). Вот первая ведет себя как Ваша в точности, ещё и неравномерно ложится. А вот вторая намного лучше: ни полосок на стыке губ, ни неравномерного нанесения, ни подсушивания, се в ней просто отлично.
  • 27 ноября 2012, 15:46
Спасибо за комментарий!:)
Я PARFAIT по-моему смотрела, если не ошибаюсь, то с ней у меня губы красные-красные. А вообще такую шанельку больше не куплю, наверно. Буду искать что-нибудь другое:)
  • 27 ноября 2012, 15:06
Спасибо за комментарий!:)
отвечайте, пожалуйста, на комментарии кнопкой «ответить» под комментарием, а не кнопкой «добавить новый комментарий».
  • 27 ноября 2012, 15:39
ой, хорошо, буду знать:) все новое пока для меня:)
У меня есть помада в другом оттенке, дико сушит кожу губ, ждет лета))
  • 28 ноября 2012, 07:58
Вот, вот. у меня тоже самое:)
  • ozhyna
  • 27 ноября 2012, 20:14
Спасибо, что уберегли от покупки — я на неё тоже облизывалась :)
  • 28 ноября 2012, 07:59
Да может это с моими «супер» губами так:) Вам может и подойдет, многим она нравится:)
Хороший цвет для нюдопомадоманьяков)
++ я эту серию обожаю… такая нежная, для моих губ как бальзам, убирает все трещинки, прекрасно увлажняет — настолько мне комфортно с этой помадой! И на вас понравилась))
  • 28 ноября 2012, 08:00
Везет:) Завидую белой завистью:))
А на фото смотрится неплохо, потому что губы на тот момент были в хорошем состоянии:)