Блеск для губ Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss #25

Доброго времени суток, девчата! Частенько бывает так, что подруга, пользуясь тем или иным средством красоты, волей или неволей побуждает Вас к приобретению себе такого же. Именно так в моей коллекции появился блеск Lumene
Итак, всем известный блеск-малютка: 8 см в высоту, 2 см в ширину, 6 мл объема. Стекло-пластик и синяя крышка. Не могу сказать, что дизайн впечатляет, но ведь есть и намного хуже. Внутри тюбика находится спонж, как бы обрезанный по диагонали, с выемкой посередине, куда и набирается блеск. Это мне тоже не особо нравится, предпочитаю все таки кисти. Или ровные спонжики. Но опустим, блеск в моих предпочтениях не виноват. Открывая блеск, мы сразу же вдыхаем аромат чего-то яркого, сочного, кремового и оочень вкусного!   Не могу определиться, чем же все таки пахнет, но отдушка сладкая и яркая, временами даже кажется приторной (поэтому тем, кто плохо относится к подобному аспекту стоит сначала протестировать блеск в магазине). Сам блеск кремово-розового цвета, очень и очень приятного, достаточно густой, в меру липкий. Наносится без каких-либо проблем, но чем больше нанести, тем эффектнее он смотрится на Ваших губах! Подходит для любого макияжа, на мой взгляд, если в нем (макияже) уместен розовый цвет. Ах, да, совсем забыла! Самое главное для меня свойство этого блеска — он абсолютно не затекает в складочки, у Вас действительно сочные и объемные зеркальные губы!
Ну а теперь посмотрим, как же он выглядит на губах:
губы с бальзамом
с блеском Lumene (за окном пасмурно)

Цена: 150 рублей, если верить он-лайн магазину РГ
Срок тестирования: 8 месяцев
Всем большое спасибо! Будьте счастливы! Дашуля
Какой красивый!   бегу в РГ
  • 27 ноября 2012, 14:38
спасибо!))
  • Irrokez
  • 27 ноября 2012, 14:14
ух ты, какой классный!   однозначно хочу! смотрится шикарно!
  • 27 ноября 2012, 14:39
спасибо за комментарий)))) бегите, покупайте)
  • Irrokez
  • 27 ноября 2012, 14:45
да-да, надо бы! вообще, мне нравятся блески люмене, правда именно эту серию не пробовала. но, судя по Вашему посту, зря!   спасибо за пост!
в тюбике цвет волшебный, а на губах он — вот такой прозрачный? или просто по фото так кажется? пигмент губ совсем не перекрывает?

• Lucky63
  • 27 ноября 2012, 14:37
Вши посты становятся узнаваемыми))) как вижу лепестки, сразу лицо вспоминаю)))
  • 27 ноября 2012, 14:40
ой, большое спасибо, мне очень приятно))) да, я устроила массовый фотосет своей косметике)))
  • 27 ноября 2012, 14:37
мой пигмент он перекрывает. Может просто на фото так кажется из-за того, что достаточно пасмурно?
вот фотография со вспышкой
А мне этот блеск показался неимоверно липким, даже по сравнению с Джуси Тьюбс. Поэтому, не смогла им пользоваться.
  • 27 ноября 2012, 15:34
каждому свое) спасибо за Ваш комментарий)
Мммммм! какой вкусный цвет! На ваших губах лежит идеально! Теперь и я хочу такой же!
большое спасибо!)))
красивый цвет! он не сушит губы?
  • 27 ноября 2012, 15:34
нетнетнет, нисколечко! Он достаточно стойкий за счет своей липкости и долго сходит, оставляя после себя эффект прилипающих увлажненых губ
Классный блеск! У меня тоже такой есть, цвет просто идеальный — полупрозрачный и ненавязчивый. Люблю-люблю его! Хоть и липковат, но зато держится долго и для моих вечно сухих губ — спасение, он их очень смягчает.
  • 27 ноября 2012, 20:46
дада, он такой)) спасибо)))
А мне губы с бальзамом так понравились
  • 27 ноября 2012, 20:46
ой, спасибо)) губы — один из моих комлексов из-за неровности контура и шрама
Знакомый блеск   красиво смотрится на губках, я теперь хочу 24 попробовать, он чуть посветлее вроде) кстати он и не особо липкий, к некоторым у меня волосы прилипали сразу после нанесения блеска
  • 27 ноября 2012, 20:47
даааа, например блеск гош в тубе — это вообще треш)
Такой красивый блеск   Обожаю эту серию блесков от Lumene!
Спасибо за пост
  • 27 ноября 2012, 20:47