Беспроигрышная тушь Lancome Hypnose 01

Доброго времени суток, милые дамы!   Сегодня хочу сказать свое слово о знаменитой туши Ланком Гипноз… Если не знаешь, какую выбрать тушь для ресниц, то взяв классический Гипноз, не прогадаешь   Про этот продукт многие слышали, многие покупали и многие остаются ему верны. Это вторая моя тушь данной марки. Купила ее в ДФ как-то случайно, прогуливаясь между стэндами с косметикой и не зная, что мне еще надо для счастья  Увидела ее и решила, что грех не взять и не попробовать тушь, о которой так много и положительно отзываются! И любовь случилась с первого применения!   С виду щеточка вполне себе обычная:
Но красить ею ресницы сплошное удовольствие! Через несколько применений тушь «раскрашивается» и становится еще лучше! Никаких «танцев с бубнами» она не требует, никаких проблем в нанесении я не замечаю. Эффект для меня отличный. Свои ресницы у меня не идеальны, но не скажу, что очень короткие или особо не послушные… Что мне нужно точно, так это приличное разделение, объем и хорошее прокрашивание, т.к. мои реснички почти бесцветные   Lancome Hypnose справляется со всеми проблемами на ура! Реально создает объем, разделение хорошо отдает краску на ресницы. О подкручивании мне тяжело судить, т.к. свои ресницы от природы подкручены   Но эффекта утяжеления нет! Тушь не осыпается в течении дня длииинного дня, хорошо смывается (правда, у меня двухфазка Диор, которая смоет всё!), ресницы после нее не выпадают   Давайте посмотрим свотчи (при дневном свете):Вот такая она на ресницах   Вблизи видно конечно, что не все реснички идеально раздлены, но это только на макро. В жизни она выглядит еще достойней! Я не пробовала ее наслаивать, предпочитаю один слой туши всегда. Поэтому не знаю, как она себя поведет в такой ситуации
Цена: примерно за 1200руб. взяла
срок пользования: 3 месяца (и она еще не закончилась, учитывая ежедневное применение)
Надеюсь, пост окажется для кого-то полезным. Спасибо за внимание! Я Алина.

• Iuliia
  • 26 ноября 2012, 19:32
да, она такая))
  • 26 ноября 2012, 19:58
Неплохая тушь, но Шанель мне подошла больше. Ланком можно наслаивать, не сыпется и не склеивает — проверено)
  • Malta
  • 26 ноября 2012, 20:01
После того как я ее попробовала, могу подписаться под каждым вашим словом — тушь на самом деле отличная
  • Mamzell
  • 26 ноября 2012, 20:03
Какие только туши не покупала, но всегда возвращаюсь к этой! Самая любимая! Главное только свежую выбирать и результат не разочарует!
  • Tael
  • 26 ноября 2012, 20:05
Убедили! Буду брать.

Мой любимый эффект: загнутые и длинные   я на объем меньше внимания обращаю даже)

Как-то года три назад постоянно ею пользовалась, потом какое-то время находилась в поиске, а около года назад нашла свою единственую любовь — сублим.
Эта в общем-то всем устраивала и была любимицей, но неуёмная жажда чего-то нового...)))
  • Lipsy
  • 26 ноября 2012, 21:30
Я нашла единомышленника, все мои поиски и пробы всегда заканчиваются этой тушью, вернее она у меня всегда есть в косметичке, а с другими экспериментирую под настроение   Спасибо за обзор
обожаю эту тушь)))
  • zDeva
  • 26 ноября 2012, 23:34
лучшая для меня из люкса!
  • Danaya
  • 26 ноября 2012, 23:46
Мой фаворит! Спасибо Одалиске Жене, воспевшей ей оды за одной из многочисленных чашечек кофе.:))) И наслаивать ее можно бесконечно! Я раз пять точно прохожусь на каждом глазу ей.:))
согласна, но вы попробуйте гипноз драму, она вас впечатлит еще больше!!)))
как-то я попробывала гипноз babydoll lashes — жуть и стрем, выкинула в мусорку через месяц, красила она хорошо, но вот осыпалась уже безбожно через полчаса. все таки классические версии лучше.
  • Alexxsa
  • 27 ноября 2012, 08:25
Моя лучшая тушь.
  • Olga182
  • 27 ноября 2012, 09:50
Вот и я возлагала большие надежды на эту тушь. В итоге оказалось, что она размазывается. У меня жирная кожа, глубоко посаженные глаза и длинные ресницы. Тушь постоянно отпечатывается под бровями и никакие базы не помогают. =( Очень жаль, т.к. качество самой туши и то как она выглядит на ресницах меня устраивло.
  • Ordo
  • 27 ноября 2012, 10:00
У меня тоже сейчас такая тушь. Хорошая, но не прямо «Вау!». Нравится, что она у меня совсем не размазывается и акууратно прокрашивает ресницы.
Я купила эту тушь, ради разнообразия и по обилию положительных отзывов. Она меня вообще не впечатлила   тушь как тушь… В скором времени загустела и начала безбожно склеивать ресницы,   о прочесывании и разделении речи вообще нет.
Закончилась, иду за своей любимой Helena Rubinshtein!
Неплохая, достойная тушь, но не лучшая в мире, как на мой взгляд.
Хотя, тут все индивидуально. Разным ресничкам — разные туши.

Это мой маст хев и моя беспроигрышная тушь тоже. Так что нас как минимум две))) отличный результат!