Беспроигрышная тушь Lancome Hypnose 01

Доброго времени суток, милые дамы!   Сегодня хочу сказать свое слово о знаменитой туши Ланком Гипноз… Если не знаешь, какую выбрать тушь для ресниц, то взяв классический Гипноз, не прогадаешь   Беспроигрышная тушь Lancome Hypnose 01 Про этот продукт многие слышали, многие покупали и многие остаются ему верны. Это вторая моя тушь данной марки. Купила ее в ДФ как-то случайно, прогуливаясь между стэндами с косметикой и не зная, что мне еще надо для счастья  Беспроигрышная тушь Lancome Hypnose 01 Увидела ее и решила, что грех не взять и не попробовать тушь, о которой так много и положительно отзываются! И любовь случилась с первого применения!   С виду щеточка вполне себе обычная:Беспроигрышная тушь Lancome Hypnose 01
Но красить ею ресницы сплошное удовольствие! Через несколько применений тушь «раскрашивается» и становится еще лучше! Никаких «танцев с бубнами» она не требует, никаких проблем в нанесении я не замечаю. Эффект для меня отличный. Свои ресницы у меня не идеальны, но не скажу, что очень короткие или особо не послушные… Что мне нужно точно, так это приличное разделение, объем и хорошее прокрашивание, т.к. мои реснички почти бесцветные   Lancome Hypnose справляется со всеми проблемами на ура! Реально создает объем, разделение хорошо отдает краску на ресницы. О подкручивании мне тяжело судить, т.к. свои ресницы от природы подкручены   Но эффекта утяжеления нет! Тушь не осыпается в течении дня длииинного дня, хорошо смывается (правда, у меня двухфазка Диор, которая смоет всё!), ресницы после нее не выпадают   Давайте посмотрим свотчи (при дневном свете):Беспроигрышная тушь Lancome Hypnose 01 Беспроигрышная тушь Lancome Hypnose 01 Беспроигрышная тушь Lancome Hypnose 01 Беспроигрышная тушь Lancome Hypnose 01 Беспроигрышная тушь Lancome Hypnose 01 Вот такая она на ресницах   Вблизи видно конечно, что не все реснички идеально раздлены, но это только на макро. В жизни она выглядит еще достойней! Я не пробовала ее наслаивать, предпочитаю один слой туши всегда. Поэтому не знаю, как она себя поведет в такой ситуации
Цена: примерно за 1200руб. взяла
срок пользования: 3 месяца (и она еще не закончилась, учитывая ежедневное применение)
Надеюсь, пост окажется для кого-то полезным. Спасибо за внимание! Я Алина.

• Iuliia
  • 26 ноября 2012, 19:32
да, она такая))
  • 26 ноября 2012, 19:58
Неплохая тушь, но Шанель мне подошла больше. Ланком можно наслаивать, не сыпется и не склеивает — проверено)
  • Malta
  • 26 ноября 2012, 20:01
После того как я ее попробовала, могу подписаться под каждым вашим словом — тушь на самом деле отличная
  • Mamzell
  • 26 ноября 2012, 20:03
Какие только туши не покупала, но всегда возвращаюсь к этой! Самая любимая! Главное только свежую выбирать и результат не разочарует!
  • Tael
  • 26 ноября 2012, 20:05
Убедили! Буду брать.

Мой любимый эффект: загнутые и длинные   я на объем меньше внимания обращаю даже)

Как-то года три назад постоянно ею пользовалась, потом какое-то время находилась в поиске, а около года назад нашла свою единственую любовь — сублим.
Эта в общем-то всем устраивала и была любимицей, но неуёмная жажда чего-то нового...)))
  • Lipsy
  • 26 ноября 2012, 21:30
Я нашла единомышленника, все мои поиски и пробы всегда заканчиваются этой тушью, вернее она у меня всегда есть в косметичке, а с другими экспериментирую под настроение   Спасибо за обзор
обожаю эту тушь)))
  • zDeva
  • 26 ноября 2012, 23:34
лучшая для меня из люкса!
  • Danaya
  • 26 ноября 2012, 23:46
Мой фаворит! Спасибо Одалиске Жене, воспевшей ей оды за одной из многочисленных чашечек кофе.:))) И наслаивать ее можно бесконечно! Я раз пять точно прохожусь на каждом глазу ей.:))
согласна, но вы попробуйте гипноз драму, она вас впечатлит еще больше!!)))
как-то я попробывала гипноз babydoll lashes — жуть и стрем, выкинула в мусорку через месяц, красила она хорошо, но вот осыпалась уже безбожно через полчаса. все таки классические версии лучше.
  • Alexxsa
  • 27 ноября 2012, 08:25
Моя лучшая тушь.
  • Olga182
  • 27 ноября 2012, 09:50
Вот и я возлагала большие надежды на эту тушь. В итоге оказалось, что она размазывается. У меня жирная кожа, глубоко посаженные глаза и длинные ресницы. Тушь постоянно отпечатывается под бровями и никакие базы не помогают. =( Очень жаль, т.к. качество самой туши и то как она выглядит на ресницах меня устраивло.
  • Ordo
  • 27 ноября 2012, 10:00
У меня тоже сейчас такая тушь. Хорошая, но не прямо «Вау!». Нравится, что она у меня совсем не размазывается и акууратно прокрашивает ресницы.
Я купила эту тушь, ради разнообразия и по обилию положительных отзывов. Она меня вообще не впечатлила   тушь как тушь… В скором времени загустела и начала безбожно склеивать ресницы,   о прочесывании и разделении речи вообще нет.
Закончилась, иду за своей любимой Helena Rubinshtein!
Неплохая, достойная тушь, но не лучшая в мире, как на мой взгляд.
Хотя, тут все индивидуально. Разным ресничкам — разные туши.

Это мой маст хев и моя беспроигрышная тушь тоже. Так что нас как минимум две))) отличный результат!