Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2012
1766

Guerlain Rose Aux Joues Duo de blush в оттенке #01 Peach boy

Сегодня я хочу поделиться наблюдениями о своих новых румянах, кому интересно прошу под кат!

Развернутое мнение:
Румяна Guerlain у меня уже вторые, первые были Guerlain blush 4 eclats # 05 Rose Plein Vent и я про них уже писала. Эти же я купила, к моему дню рождению, так как в рив гош накопилось «энное» количество баллов, которые можно было потратить на 50% покупки, недолго думая я выбрала их!
Консультант предлагала разные фирмы, и Chanel и estee lauder и Yves Saint Laurent, но мне почему то они не понравились и я снова пришла к выводу что нужно брать Guerlain. В этот раз они двойные, в моём случае оттенок #01 Peach boy, Первый оттенок матовый — персиково-розовый, второй с шиммером в этой же цветовой палитре. Их можно наносить как вместе, так и по отдельности.Сначала матовым, а поверх шиммером. Либо матовым, а сверху, над скулой слегка пройтись шиммером, чтобы придать свечение.И либо я бывает пользуюсь только шиммером ( он придаёт более нежный вид, когда это нужно). Так же в комплекте есть компактная густая кисточка, которой вне дома удобно подправлять румяна, но дома же я пользуюсь кистью побольше и поудобнее. И конечно же запах продукта у Guerlain, как всегда приятный, нежный и не навязчивый!
Свотчи (только декоративной косметики)
Цена: примерно 2500 руб.

Срок тестирования: 3 месяца
Будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии

allapopova 05 декабря 2012, 14:54
красивые щечки))  
Margowa 05 декабря 2012, 15:23
Смотрю на эти румяна и все цвета мне кажутся через чур яркими, предыдущая серия румян Герлен как-то нежнее была
danyadanechka 05 декабря 2012, 15:28
можно по-разному наносить
moyavesna 05 декабря 2012, 15:38
Спасибо за пост. Присмотрюсь к этим румянам  .
Talita 05 декабря 2012, 16:09
Я их пробовала. Мне не понравились. Уж очень яркие. Я положила совсем немного и на щеках была «лихорадка». Я люблю более деликатные румяна, но это на любителя. А вообще смотрятся в упаковке и на вас шикарно. Я думаю дело в нанесении. С покупкой!
AntiNOsfer 05 декабря 2012, 18:19
Вот мне они совсем не нравятся, 4-хцветные были куда круче. А эти 2 сектора: один ядреный, другой блестящий…   смешивать их сразу неудобно, а по-отдельности наносить как-то… яркий цвет — пятно, а шиммерный слишком блестящий…
Aleksanny 05 декабря 2012, 18:40
для моей бледности слишком ярко: (
Lasto4ka 07 декабря 2012, 09:29
Смотрю на них, смотрю круги наворачиваю, но цвета, и эта разбитость по секторам, все же смущают. Может, конечно, и зря, на вас очень женственно, и я бы сказала «правильно» смотрятся!
miss_bottichelli 11 декабря 2012, 12:47
спасибо ))) а вам может тогда стоит посмотреть в других марках? если уж эти два сектора так смущают?! )))