25.11.2012

Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown

Сегодня покажу и расскажу про сладкую парочку 2 продукта для глаз для создания быстрого макияжа.

Пост планировался вот уже как месяц, но последние две недели солнышко в наши края не заглядывало, а поведать вам о 2 неоднозначных жителях моей косметички ой как хотелось, поэтому, уж извольте любоваться свотчами, сделанными при пасмурном дневном свете.
Итак, жилец первый- тушьDiorshow 360 noir от Dior. Покупать эту тушь не планировала, отзывы на нее разношерстные, но, я как ребенок, захотела эту игрушку-трансформер (в прямом смысле), а когда ее отдавали по спец цене, ясное дело, я не удержалась.
Состав и инструкция этого достижения нано техники
От меня: Красивая серебристая объемная коробочка, внутри «конструктор лего», из запчастей которого предлагается собрать тушь.
Текстура туши густая, на щеточку спиралевидной формы налипает очень много, приходится излишки убирать. При повороте серебристого колечка (можно крутить в обе стороны), щеточка начинает с легким жужжанием лениво вращаться по часовой и против часовой стрелки на 360 градусов, делая около 30 оборотов в минуту.
Плюсы:
— замечательно прокрашивает даже корни ресниц
— нужно делать меньше движений рукой- просто подставляете тушь к ресницам и медленно продвигаете от корней к кончикам
— придает ресничкам насыщенный черный цвет, удлиняет… НО! наносить не более 2 слоев
Теперь о минусах
— слепляет ресницы, если вы не удалили излишки туши с щеточки
— осыпается. Даже не так- жутко осыпается в течение дня
— смывается тяжело, развозюкиваясь (спасаюсь только молочком от деклеор)
Моя оценка: 3
Цена 1760 руб, я взяла за 900 руб
Тестирую больше месяца.
Смотрим в деле:
Голые реснички
2 слоя — пока неплохо
4 слоя — Здравствуй милый паучок!
Вывод, докрашу и больше не куплю.

Второй герой поста- Карандаш для глаз Guerlain Crayon yeux Khol me в оттенке 03 Brown
В коробочке карандаш и точилка, к слову сказать, точилка очень приличная- точит неплохо, ровненько и карандаш не ломает.
От меня:Брала обычный коричневый карандаш для дневного макияжа, но оказалось, что это не просто коричневый карандаш, а бронзово-коричневый да еще и с золотистыми блестками. Я, наверное слеповата, в магазине этих блесток не разглядела. Но да и это к лучшему. Оттенок очень насыщенный.Текстура карандаша очень мягкая, пластичная. Использовать можно как для классической стрелки, так и в качестве теней или базы под тени. Замечательно растушевываются. Повазюкал кисточкой или пальчиком и дымчатый смоки готов. В складки, конечно ползет, так как жирненький, да и веки у меня не сухие. Но я ему это прощаю за цвет. Для слизистой не подойдет, так как содержит блестки. Я как-то с дуру намазалась, потом час выгребала эти блестки из глаз.   Макияж насмарку   под водой не проверяла, так что насчет водостойкости не скажу, но нырять я с ним не собираюсь. Смывается легко, обычной смывкой.
Оценка 5-
Цена 1240 руб
Использую 4 мес.
Теперь свотчи:
линия и растушевка на руке
В качестве стрелки
В качестве теней ( в дуэте с кремовыми тенями от Вивьен Сабо оттенка шампанское)
И образ с тушью и карандашом
Спасибо, что заглянули

Rosier 25 ноября 2012, 20:48
Сегодня как раз была в нашем тульском РГ, чуть было не решила сцапать эту тушь, но здравый смысл победил. И, как оказалось, слава богу)
Спасибо за обзор, у Вас очень красивые глаза
Erin_Brown 25 ноября 2012, 21:06
Спасибо, приятно!
Lucky63 25 ноября 2012, 20:53
Тушь в 2 слоя смотрится прилично. А Вы все туши в 4 слоя красите? По-моему это много и все туши будут плохо смотреться в 4 слоя.
Erin_Brown 25 ноября 2012, 21:06
Нет, я крашу тушью в два слоя, но некоторые любят побольше слоев. С другими тушами 2 слоя выглядят ну о-очень натурально.
Viruska 25 ноября 2012, 20:58
мда, тушь огорчила… забавная штуковина, конечно, но, честно говоря, без нее мне Ваши ресницы больше понравились)
а вот карандаш очень даже симпатичный, особенно с тенями, Вашему шикарному оттенку глаз такой макияж очень идет
Erin_Brown 25 ноября 2012, 21:07
Забавная- это точно. Но малофункциональная.
choogunova 25 ноября 2012, 21:04
У Вас такие красивые ресницы! Жаль что тушь не подчеркнула этого(
А карандаш шикарный и цветом, и текстурой)
Erin_Brown 25 ноября 2012, 21:07
Согласна, спасибо!
vikun_06 25 ноября 2012, 21:29
Обожаю этот карандаш! И в качестве подводки для слизистой он прекрасно подошёл, не царапается, блёстки не мешают.
Erin_Brown 25 ноября 2012, 23:06
А мне совсем никак, попала блестка в глаз, неприятно ощущение
KateFS 25 ноября 2012, 21:43
А по-моему тушь даже в два слоя уже очень сильно склеила ресницы. А вот карандашик мне оченьпонравился, надо присмотреться :)
Erin_Brown 25 ноября 2012, 23:06
К туши нужно найти подход, непростая штука
Anetaaa 25 ноября 2012, 21:45
Тушь конечно не ах, в 4 слоя это слишком. А цвет карандаша очень интересный.
Да, Анечка, согласна.
tat__v 25 ноября 2012, 21:50
интересная тушь в плане механизма. реснички у вас от природы загляденье, а в 2 слоя туши, так вобще высший класс! но 4 слоя — перебор для любой туши, наверное. вобще, мое мнение, что наносить больше 2 не надо
Erin_Brown 25 ноября 2012, 23:07
Спасибо. Но гипноз от Ланком я могу нанести и в 4 слоя, и она ничего не склеит.
Ksuniasha 25 ноября 2012, 22:00
Тушь если честно не понравилось как смотрится, а вот карандашик очень даже
Спасибо, согласна.
max-max 25 ноября 2012, 22:06
я даже не видела такой тушки… Ира, ты для меня снова открытие сделала…
Erin_Brown 25 ноября 2012, 23:08
Ириш, по-моему это тушь вышла в 2011 году. Баловство.
ayrinn 25 ноября 2012, 22:17
умопомрачительный фотосет)
Erin_Brown 25 ноября 2012, 23:08
Приятно, спасибо!
tikhacheva 25 ноября 2012, 22:51
В два слоя тушь нравится! Правда я не понимаю, как это, красить ресницы слоями. Вы красите и ждете пока первый слой засохнет и потом наносите второй, или вам удается добится такого хорошего результата всего двумя взмахами щеточки? Извените за наивный вопрос, просто сколько читаю про слои туши, каждый раз задаюсь этим вопросом.
Erin_Brown 25 ноября 2012, 23:09
Нет конечно,   провожу 4 раза кряду снизу вверх, потому что сразу не все прокрашивается.
Loukoumi 25 ноября 2012, 23:50
А зачем тушь в 4 слоя наносить?
Erin_Brown 26 ноября 2012, 01:49
Кисточкой провожу 4-5 раз, чтобы прокрасить реснички. Но с этой тушью так не работает, как сами видите.
Lola_Montez 26 ноября 2012, 05:31
да уж… люблю туши Диор, но это просто жуть какая-то   Спасибо за пост, а я уж было глаз на нее положила…
Erin_Brown 26 ноября 2012, 14:05
Жуть- не скажу, но капризная
Deimia 26 ноября 2012, 10:16
мне эта от Диор тоже не понравилась.
Talita 26 ноября 2012, 10:55
А мне тушь в два слоя очень понравилась, а вот карандаш смотрится грязным пятном. Он, судя по всему на голом веке расползается или мне кажется?
Erin_Brown 26 ноября 2012, 14:06
я и писала, что он жирный и ползет, но для дымчатого варианта незаменим. Стрелки не расползаются.
niikaa65 26 ноября 2012, 11:09
Ирина, карандашик понравился. А тушь не стоит внимания только за то, что осыпается — как с ней ходить-то?
Erin_Brown 26 ноября 2012, 14:06
Ника, и не говори. Вот эта сыпучесть меня достает. Постоянно что-то под глазами насыпано.
LYU 26 ноября 2012, 11:11
Ир, тушь, конечно, «нет слов»… а карандаш понравился в твоем применении:) Как всегда, фото-красота!
Erin_Brown 26 ноября 2012, 14:07
Людочка, да, тушь не ахти. Спасибо, что заглянула.
Lipochka1981 26 ноября 2012, 16:53
Привет! И карандаш, и тушь меня просто восхитили! Роскошная парочка! А какие ресницы! Очень понравились золотые блёсточки в карандаше. Макияж получается корично-дымчатый! Ирин, ты — супер, детка!
Erin_Brown 26 ноября 2012, 17:52
Липочка, тебе стихи писать нужно!   Спасибо
Lasto4ka 26 ноября 2012, 17:13
Я очень люблю такой цвет у карандашиков, летом с ног сбилась пока искала, а он оказывается вот где прятался — у Герлен! К слову сказать, я вообще когда ваш глазик увидела, о своих глазах подумала — у меня и веки такие же проблемные когда ненадо, и реснички похожи, и цвет глаз…   Кстати, карандаш я купила уже осенью, от Кларанс!
Erin_Brown 26 ноября 2012, 17:52
А от кларанс какой? Попробуйте и от Герлен, раз мы с вами похожи!
Lasto4ka 26 ноября 2012, 18:24
Он в классической серии, единственное не устойчивый, поэтому бывает хулиганит и исчезает в полдень, когда жарко, например.
Erin_Brown 27 ноября 2012, 18:50
Классический коричневый, который изначально и искала. Надо будет посмотреть. Спасибо!
Lasto4ka 28 ноября 2012, 13:16
Там все же есть перламутр, но карандаш очень достойный!
RitaMix 26 ноября 2012, 22:48
Ириш, тушь, конечно, этакое техническое баловство, а вот карандаш хорош, оттенок очень красивый)))
У меня никогда герленовских карандашей не было(((
Erin_Brown 27 ноября 2012, 18:51
Рита, они мягонькие  ! Попробуй.
AnnaVita 27 ноября 2012, 23:37
Ириша, красивые у тебя глаза! Невероятно красивые!   Карандаш понравился, тоже такой хочууу
Erin_Brown 03 декабря 2012, 20:07
Аня, карандашик можно найти, хотя, говорят, именно этот оттенок не выпускают уже
WhiteCamomile 02 декабря 2012, 00:12
Иринка, глазки-восхитительны! Тушь-в мусор.
Erin_Brown 03 декабря 2012, 20:07
Оля, все же домажу- жалко 900 руб