Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown Сегодня покажу и расскажу про сладкую парочку 2 продукта для глаз для создания быстрого макияжа.

Пост планировался вот уже как месяц, но последние две недели солнышко в наши края не заглядывало, а поведать вам о 2 неоднозначных жителях моей косметички ой как хотелось, поэтому, уж извольте любоваться свотчами, сделанными при пасмурном дневном свете.
Итак, жилец первый- тушьDiorshow 360 noir от Dior. Покупать эту тушь не планировала, отзывы на нее разношерстные, но, я как ребенок, захотела эту игрушку-трансформер (в прямом смысле), а когда ее отдавали по спец цене, ясное дело, я не удержалась.
Состав и инструкция этого достижения нано техники
Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown От меня: Красивая серебристая объемная коробочка, внутри «конструктор лего», из запчастей которого предлагается собрать тушь.
Текстура туши густая, на щеточку спиралевидной формы налипает очень много, приходится излишки убирать. При повороте серебристого колечка (можно крутить в обе стороны), щеточка начинает с легким жужжанием лениво вращаться по часовой и против часовой стрелки на 360 градусов, делая около 30 оборотов в минуту.
Плюсы:
— замечательно прокрашивает даже корни ресниц
— нужно делать меньше движений рукой- просто подставляете тушь к ресницам и медленно продвигаете от корней к кончикам
— придает ресничкам насыщенный черный цвет, удлиняет… НО! наносить не более 2 слоев
Теперь о минусах
— слепляет ресницы, если вы не удалили излишки туши с щеточки
— осыпается. Даже не так- жутко осыпается в течение дня
— смывается тяжело, развозюкиваясь (спасаюсь только молочком от деклеор)
Моя оценка: 3
Цена 1760 руб, я взяла за 900 руб
Тестирую больше месяца.
Смотрим в деле:
Голые реснички
Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown 2 слоя — пока неплохо
Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown 4 слоя — Здравствуй милый паучок!
Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown Вывод, докрашу и больше не куплю.

Второй герой поста- Карандаш для глаз Guerlain Crayon yeux Khol me в оттенке 03 Brown
В коробочке карандаш и точилка, к слову сказать, точилка очень приличная- точит неплохо, ровненько и карандаш не ломает.
Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown От меня:Брала обычный коричневый карандаш для дневного макияжа, но оказалось, что это не просто коричневый карандаш, а бронзово-коричневый да еще и с золотистыми блестками. Я, наверное слеповата, в магазине этих блесток не разглядела. Но да и это к лучшему. Оттенок очень насыщенный.Текстура карандаша очень мягкая, пластичная. Использовать можно как для классической стрелки, так и в качестве теней или базы под тени. Замечательно растушевываются. Повазюкал кисточкой или пальчиком и дымчатый смоки готов. В складки, конечно ползет, так как жирненький, да и веки у меня не сухие. Но я ему это прощаю за цвет. Для слизистой не подойдет, так как содержит блестки. Я как-то с дуру намазалась, потом час выгребала эти блестки из глаз.   Макияж насмарку   под водой не проверяла, так что насчет водостойкости не скажу, но нырять я с ним не собираюсь. Смывается легко, обычной смывкой.
Оценка 5-
Цена 1240 руб
Использую 4 мес.
Теперь свотчи:
линия и растушевка на руке
Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown В качестве стрелки
Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown В качестве теней ( в дуэте с кремовыми тенями от Вивьен Сабо оттенка шампанское)
Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown И образ с тушью и карандашом
Кручу-верчу, обмануть хочу- тушь Diorshow 360 и карандаш 2in1 Guerlain khol me brown Спасибо, что заглянули
  • Rosier
  • 25 ноября 2012, 20:48
Сегодня как раз была в нашем тульском РГ, чуть было не решила сцапать эту тушь, но здравый смысл победил. И, как оказалось, слава богу)
Спасибо за обзор, у Вас очень красивые глаза
Спасибо, приятно!

• Lucky63
  • 25 ноября 2012, 20:53
Тушь в 2 слоя смотрится прилично. А Вы все туши в 4 слоя красите? По-моему это много и все туши будут плохо смотреться в 4 слоя.
Нет, я крашу тушью в два слоя, но некоторые любят побольше слоев. С другими тушами 2 слоя выглядят ну о-очень натурально.
  • Viruska
  • 25 ноября 2012, 20:58
мда, тушь огорчила… забавная штуковина, конечно, но, честно говоря, без нее мне Ваши ресницы больше понравились)
а вот карандаш очень даже симпатичный, особенно с тенями, Вашему шикарному оттенку глаз такой макияж очень идет
Забавная- это точно. Но малофункциональная.
У Вас такие красивые ресницы! Жаль что тушь не подчеркнула этого(
А карандаш шикарный и цветом, и текстурой)
Согласна, спасибо!
Обожаю этот карандаш! И в качестве подводки для слизистой он прекрасно подошёл, не царапается, блёстки не мешают.
А мне совсем никак, попала блестка в глаз, неприятно ощущение
  • KateFS
  • 25 ноября 2012, 21:43
А по-моему тушь даже в два слоя уже очень сильно склеила ресницы. А вот карандашик мне оченьпонравился, надо присмотреться :)
К туши нужно найти подход, непростая штука
  • Anetaaa
  • 25 ноября 2012, 21:45
Тушь конечно не ах, в 4 слоя это слишком. А цвет карандаша очень интересный.
Да, Анечка, согласна.
  • tat__v
  • 25 ноября 2012, 21:50
интересная тушь в плане механизма. реснички у вас от природы загляденье, а в 2 слоя туши, так вобще высший класс! но 4 слоя — перебор для любой туши, наверное. вобще, мое мнение, что наносить больше 2 не надо
Спасибо. Но гипноз от Ланком я могу нанести и в 4 слоя, и она ничего не склеит.
Тушь если честно не понравилось как смотрится, а вот карандашик очень даже
Спасибо, согласна.
  • max-max
  • 25 ноября 2012, 22:06
я даже не видела такой тушки… Ира, ты для меня снова открытие сделала…
Ириш, по-моему это тушь вышла в 2011 году. Баловство.
  • ayrinn
  • 25 ноября 2012, 22:17
умопомрачительный фотосет)
Приятно, спасибо!
В два слоя тушь нравится! Правда я не понимаю, как это, красить ресницы слоями. Вы красите и ждете пока первый слой засохнет и потом наносите второй, или вам удается добится такого хорошего результата всего двумя взмахами щеточки? Извените за наивный вопрос, просто сколько читаю про слои туши, каждый раз задаюсь этим вопросом.
Нет конечно,   провожу 4 раза кряду снизу вверх, потому что сразу не все прокрашивается.
А зачем тушь в 4 слоя наносить?
Кисточкой провожу 4-5 раз, чтобы прокрасить реснички. Но с этой тушью так не работает, как сами видите.
да уж… люблю туши Диор, но это просто жуть какая-то   Спасибо за пост, а я уж было глаз на нее положила…
Жуть- не скажу, но капризная
  • Deimia
  • 26 ноября 2012, 10:16
мне эта от Диор тоже не понравилась.
  • Talita
  • 26 ноября 2012, 10:55
А мне тушь в два слоя очень понравилась, а вот карандаш смотрится грязным пятном. Он, судя по всему на голом веке расползается или мне кажется?
я и писала, что он жирный и ползет, но для дымчатого варианта незаменим. Стрелки не расползаются.
Ирина, карандашик понравился. А тушь не стоит внимания только за то, что осыпается — как с ней ходить-то?
Ника, и не говори. Вот эта сыпучесть меня достает. Постоянно что-то под глазами насыпано.
  • LYU
  • 26 ноября 2012, 11:11
Ир, тушь, конечно, «нет слов»… а карандаш понравился в твоем применении:) Как всегда, фото-красота!
Людочка, да, тушь не ахти. Спасибо, что заглянула.
Привет! И карандаш, и тушь меня просто восхитили! Роскошная парочка! А какие ресницы! Очень понравились золотые блёсточки в карандаше. Макияж получается корично-дымчатый! Ирин, ты — супер, детка!
Липочка, тебе стихи писать нужно!   Спасибо
Я очень люблю такой цвет у карандашиков, летом с ног сбилась пока искала, а он оказывается вот где прятался — у Герлен! К слову сказать, я вообще когда ваш глазик увидела, о своих глазах подумала — у меня и веки такие же проблемные когда ненадо, и реснички похожи, и цвет глаз…   Кстати, карандаш я купила уже осенью, от Кларанс!
А от кларанс какой? Попробуйте и от Герлен, раз мы с вами похожи!
Он в классической серии, единственное не устойчивый, поэтому бывает хулиганит и исчезает в полдень, когда жарко, например.
Классический коричневый, который изначально и искала. Надо будет посмотреть. Спасибо!
Там все же есть перламутр, но карандаш очень достойный!
  • 26 ноября 2012, 22:48
Ириш, тушь, конечно, этакое техническое баловство, а вот карандаш хорош, оттенок очень красивый)))
У меня никогда герленовских карандашей не было(((
Рита, они мягонькие  ! Попробуй.
Ириша, красивые у тебя глаза! Невероятно красивые!   Карандаш понравился, тоже такой хочууу
Аня, карандашик можно найти, хотя, говорят, именно этот оттенок не выпускают уже
Иринка, глазки-восхитительны! Тушь-в мусор.
Оля, все же домажу- жалко 900 руб