24.11.2012

Прекрасный снаружи,ужасный внутри-Paul & Joe Lipstick Anniversary Refill Natural 005 Venus

Привет красавицы! Сегодня я расскажу вам о моем первом продукте Paul & Joe-марки, с которой я давно хотела познакомиться.
Речь пойдет о рефилле помады и его «одежках»
Итак...Paul & Joe Lipstick Anniversary Refill Natural 005 Venus
Производитель завлекает нас рассказами, что теперь мы можем выбирать не только цвет, но и упаковку помады. Помада обогащена экстрактом белой лилии. Обещают так же идеальное покрытие и инновационные цвета.
Мое мнение:
Мне кажется, большая часть покупателей берут средства этой марки в основном из-за упаковки. Я тоже) Она очаровательна-картонный футляр с милыми рисунками, рефилл в стрекозах. Очень по-девичьи! У меня одна помада и две упаковки. Упаковка из плотного картона, немаркая. Яркая и очень-очень милая! Рефилл можно легко переставлять. Вот как это происходит.
Рефилл держится плотно, пользоваться удобно. Помимо упаковки с цветами у меня есть с ласточками, вот такая
К упаковке вопросов нет-супер качество, радует глаз. 5+ за идею!
Но вот сама помада…
Это ужас… Цвет неплохой, вполне уместный шиммер, запах отсутствует. На этом плюсы кончаются. Некомфортная-я чувствую, что на губах что-то есть и это не радует. Подчеркивает все шелушинки, забивается в складки, выглядит вблизи неопрятно. Стойкость-часа 2.
Смотрим фото
На руке-дневной свет
Снова дневной свет. Выглядит прилично, ничто не предвещало.
Вспышка
Фото на губах. Начинается самое страшное)
Только нанесла. Пока терпимо…
Дневной свет, спустя несколько минут
Вспышка, пока тоже ничего
А вот в это помада превращается спустя полчаса. Конечно, это видно только вблизи, но для меня неприемлемо.
Показываю пару фото в образе.
Редкое солнышко
Спокойный дневной свет
Срок тестирования-2 месяца
Цена-примерно 550 р.помада и 210 один футляр.
Оценка-5+ футляру и только 3 помаде.
В заключение хочу сказать-красивая упаковка всегда привлекает, но о содержании забывать не стоит, ведь второй раз только из-за футляра многие приобретать не станут.
Спасибо всем, кто дочитал)

Malta 24 ноября 2012, 23:57
Жаль, что помада такая посредственная, оттенок и футляры уж очень красивые… Спасибо за пост!
elenakot 24 ноября 2012, 23:59
Да, качество, увы, подкачало…
DashaZn 25 ноября 2012, 00:31
жаль, что помада такой оказалась(((((
а вы так похожи на Нину Добрев
kondoo 25 ноября 2012, 02:10
видимо я чего-то не понимаю, но ваши «ужасные» фото, мне кажутся сильно лучше того, от чего тут порой хором пищат от восторга. По-моему даже в процессе «сползания» всё равно всё более-менее ровно сморится, нет? :))
elenakot 25 ноября 2012, 10:26
Согласна, не худший вариант, но для меня и это неприемлимо. Да и помимо сползания она еще и очень некомфортна в носке.
Lipochka1981 25 ноября 2012, 07:48
Лен, обидно, что качество подкачало, ведь цвет просто замечательный и так тебе идет!
elenakot 25 ноября 2012, 10:28
Мне тоже цвет нравится) Спасибо
Lii 25 ноября 2012, 08:52
Какая красота!
я бы купила только из за упаковки, а место рефила прилепила бы другую помаду, например тот же Revlon :)))
elenakot 25 ноября 2012, 10:29
Я вот тоже думаю туда другую помаду привинтить) Надо провести эксперимент-может получится
VictoriasFactory 25 ноября 2012, 09:49
Интересный ход с упаковкой! И вам такой цвет идет, понравились фото в образе!   А вот за качество очень обидно…
elenakot 25 ноября 2012, 10:30
Deepsyred 25 ноября 2012, 10:20
Ой, ой, ой, ой. И где же ужас-ужас?   Лена хорошо помадка то легла, не наговаривай)))))
elenakot 25 ноября 2012, 10:30
Ну я бы не сказала, что хорошо) Тем более она очень ощутима на губах…
RitaMix 25 ноября 2012, 11:18
Вот и я ужаса не вижу)) приятный оттенок, перламутр не выглядит дешево, необычное оформление самой помады) но вам, конечно, по ощущениям виднее  , ведь себя не обманешь
elenakot 25 ноября 2012, 11:41
Мне, кстати, тоже нравится этот перламутр
WhiteCamomile 25 ноября 2012, 14:42
Лена, жаль, что помада разочаровала.Издалека смотрится неплохо.Оттенок приятный.А вот упаковка, лично мне, не понравилась-как для маленьких девочек.
Последняя фотография очень красивая!
elenakot 25 ноября 2012, 15:46
А мне наоборот нравятся такие милые штучки)
Pogynok 25 ноября 2012, 16:49
Мне тоже упаковка у них не нравится, соглашусь с вами, что она выглядит по-девчачьи, да и дешево. А сама помада вроде ничего!
MarkiSka 25 ноября 2012, 15:35
Прекрасное оформление — такое девчачье)) Сама помада тоже на вас очень понравилась
elenakot 25 ноября 2012, 15:46