Revlon Colorburst lip butter №005 "Sugar frosting"

Недавно я решила забежать в Летуаль, и просматривая уже порядком поднадоевший ассортимент (как то нового мало к нам завозят), внезапно наткнулась на стенд Revlon! Это было для меня большой неожиданностью. Да, я знаю, что в Летуале обычно есть Revlon, но не в нашем, хотя теперь и в нашем

Я была очень рада, т.к их знаменитые lip butter я уже планировала заказывать из Америки.
Правда стенд только что поставили, даже не вывесили цены, ассортимент еще был неполный, тестеров не было, но желание попробовать сей хит просто руки чесались   Выбрала более-менее светлый оттенок, о котором хочу сейчас и рассказать!

Revlon Colorburst lip butter №005 «Sugar frosting»

Упаковка немного истерлась — это я штрих-код отодрала

Сама упаковка выглядит красиво, сверху есть прозрачное окошечко, которое в принципе и помогло мне более-менее определиться с оттенком в магазине)

По первым ощущениям бальзам очень приятный, название у него и правда соответствующее — правда похож на масло) Но не в плане жирности, а консистенции — очень мягко ложиться на губы, в нем комфортно!
Увлажняет неплохо, шелушения я думаю, не будет подчеркивать, у кого проблемы с губами. Хотя для надежности их лучше сначала в порядок привести перед использованием бальзама.

Мой оттенок почти полупрозрачный, дает лишь легкий, невесомый розовый оттенок и фростовый эффект. Смотря свотчи других оттенков в интернете, я обнаружила, что некоторые ложатся достаточно плотно, почти перекрывая цвет губ, а данный оттенок полупрозрачный, поэтому будет накладываться на Ваш цвет губ.

По стойкости — легкий перекус выдерживает, держится 3-4 часа, потом тускнеет, но увлажнение остается.
В складочки не затекает, как я уже говорила, ложится отлично.
Запах приятный, очень легкий, после нанесения совсем исчезает, как мне показалось.

Подводя итог скажу, что я рада, что схватила этот бальзам даже без тестирования) Я нисколько не разочаровалась! Даже наоборот, он меня очень порадовал, понравился и цвет, и эффект
Теперь планирую обратить внимание и на другие оттенки (благо обещали на днях завести тестеры   )

Цена: 350 руб

Срок тестирования: несколько дней

• tremie
  • 24 ноября 2012, 15:02
хаха! я тоже, как кот вокруг сметаны хожу, все сомневалась, но теперь, скорее всего, куплю пару)

• 24 ноября 2012, 15:04
Если у Вас в городе есть — берите, не пожалеете! Да даже если нет, все равно, очень советую))
Я все-таки не удержусь, пойду скоро еще парочку возьму, только с оттенками определюсь)
А я как раз вчера купила тоже неожиданно появившийся в летуаль Ревлон, баттер в абрикосовом оттенке. Цвет обалденный, да и тестеры были (прям нулёвые), но у меня он с шиммером, который немного ощущается песочком… так что если кто этого не терпит- лучше не брать шиммерные баттеры… Но на губах смотрится супер, можно даже и подумать, что это блеск, настолько крутой влажный эффект у него)) Может через пару дней забацаю тоже на него пост

• 24 ноября 2012, 16:48
Персиковый? Давайте, давайте! Я уже посмотрела свотчи, персиковый оттенок будет у меня следующим)) Если я правильно поняла о каком Вы)
Я прямо в дичайшем восторге от него, вроде маленькая такая покупка, а сколько радости
А из какого Вы города?)
Интересно, в наши Лэту привезли или нет… Терпеть не могу эту сеть, без крайней необходимости туда больше не захожу(

• 24 ноября 2012, 16:53
Я из Ульяновской области) Далеко короче))
А у меня нет выбора — любить или не любить Летуаль( У нас больше ничего нет( Ни Рив Гош, ни ИДБ… довольствуемся тем, что есть. Ну и как то сколько раз заходила — вроде нормальные консультанты. Пойдет, тем более что деваться некуда)
Глядишь, скоро и к нам они доедут…
Все таки Вы к Москве поближе будете, чем я

• 24 ноября 2012, 17:28
Доедут и до Вас)) Видите как едут — уже считай половина пути до Вас пройдена, раз у нас появились))