Тени Inglot DS #501, Shine #08, DS #456, Pearl #402, AMC #64

Всем доброго времени суток!

Давно хотела попробовать тени Inglot и когда появилась такая возможность купила не думая и накупила много разных оттенков. Хоть у меня теней и достаточно, но большинство из них были матовыми, поэтому купила, в основном, теней с шиммером. Если бы магазин Inglot был бы рядом, я бы была частым посетителем этого магазина и скупила бы много чего…
Тени Inglot DS #501, Shine #08, DS #456, Pearl #402, AMC #64
В этом посте пойдет речь о более менее нейтральной палетке теней.
Тени Inglot DS #501, Shine #08, DS #456, Pearl #402, AMC #64
Inglot Eye Shadow DS #501 — тени цвета цемента, светло-серые с разноцветными блестками. Можно использовать как соло для дневного макияжа, так и как дополнительный цвет. Я иногда использую его с более темными оттенками теней во внутреннем уголке глаза. Тень после нанесения выглядит практически матовой, блесток совсем мало.
Тени Inglot DS #501, Shine #08, DS #456, Pearl #402, AMC #64
Inglot Eye Shadow Shine #08 — золотистые тени с розовым и серебряным мелким блеском. Очень интересные тени. Отлично выглядят как акцент в макияже.
Тени Inglot DS #501, Shine #08, DS #456, Pearl #402, AMC #64 Inglot Eye Shadow DS #456 — темно-бежевые тени с разноцветным глиттером. Универсальный оттенок теней. Можно его нанести под бровь, можно использовать как акцент. Если наносить без базы на моем веке слабо заметен, поэтому ношу с базой.
Тени Inglot DS #501, Shine #08, DS #456, Pearl #402, AMC #64 Inglot Eye Shadow Pearl #402 — коричневый оттенок с бронзовым отливом и мелкими переливающимися частицами. Люблю этот оттенок теней. Самый используемый мной из этой палетки.
Тени Inglot DS #501, Shine #08, DS #456, Pearl #402, AMC #64 Inglot Eye Shadow AMC #64 — черные тени с разноцветным глиттером – тени с невероятной отдачей пигмента, стоит прикоснуться до теней и весь пигмент уже на пальчике. Использую как акцент на внешнем уголке глаза. Как и серый оттенок, тень после нанесения практически матовая.
Тени Inglot DS #501, Shine #08, DS #456, Pearl #402, AMC #64
Тени отличного качества для своей ценовой категории они вообще находка. Для меня проблемой оказалось, что гелевая подводка по глиттеру не особо хочет рисовать, но думаю, что это особенность всех теней с блестками. Естественно, тени имеют особенность осыпаться, опять же из-за блесток…
Тени хорошо пигментированы, держатся на глазах с момента нанесения, до их снятия. Я чаще их использую на базе (база обычно какие-нибудь кремовые тени). Пробовала носить без базы, стойкость очень хорошая. Наношу их вбивающими движениями, таким образом цвет получается более насыщенным. Тушуются очень хорошо.
На этом фото использованы #08 как акцент посередине и #402 на внешнем уголке глаза
Тени Inglot DS #501, Shine #08, DS #456, Pearl #402, AMC #64
Здесь использованы тени #501 на внутреннем уголке глаза, #456 как акцент по середине и #64 на внешнем уголке глаза.
Тени Inglot DS #501, Shine #08, DS #456, Pearl #402, AMC #64
Тени на руке, нанесены пальцем:
Тени Inglot DS #501, Shine #08, DS #456, Pearl #402, AMC #64 Тени Inglot DS #501, Shine #08, DS #456, Pearl #402, AMC #64
Срок использования: 3 недели
Цена: $6.00 за каждый оттенок

Всем спасибо за внимание!
  • Malta
  • 24 ноября 2012, 15:37
Интересные оттенки. Но почему тень??
  • 24 ноября 2012, 15:53
спасибо! исправила
Замечательные тени, 8 оттенок шикарен)
  • 24 ноября 2012, 16:54
  • Zosya
  • 24 ноября 2012, 17:05
Хорошая палетка получилась, 456-й оттенок очень понравился. Увы, до нас эта марка еще не «дошла».
  • 24 ноября 2012, 17:10
у нас ее тоже нет, а очень жаль. Она есть в ближайшей к нам Литве и раз в год Инглот приезжает на выставку в Ригу.
  • SashaEf
  • 24 ноября 2012, 17:32
Потрясающие тени! У меня тоже есть 08! Прекрасный оттенок)))
Понравился 501, возьму его на заметку)))
  • 24 ноября 2012, 17:39
  • Mahonie
  • 24 ноября 2012, 17:55
Очень красивые вы оттенки выбрали. Предоставляю, как было сложно.   Последний макияж — в духе палетки Опера от Шисейдо. Шик!
  • 24 ноября 2012, 21:33
а я купила 15 теней :), просто пока в пост остальные не дошли
Грамотно подобрана палетка, без цветов, которые используешь от силы 1-2 раза в полгода. Понравилась!
  • 24 ноября 2012, 21:33
спасибо!
Какая фантастическая пигментированность, прекрасные цвета. Безумно понравилось деликатное золото! Что-что, а тени Инглот делать умеет.
  • 24 ноября 2012, 21:34
причем цена на тени не сильно высокая, а тени отличные
  • Anetaaa
  • 24 ноября 2012, 23:09
очень красивые оттенки теней
  • 24 ноября 2012, 23:15
спасибо!
А мне больше всего макияж понравился… особенно необычное сочетание серого и коричневого… тебе невероятно идет!
  • 25 ноября 2012, 12:15
спасибо!
Великолепные цвета! Эта марка мой фаворит сейчас
только не понимаю почему теги массмаркет  ? Инглот чистый проф. (это заявлено на сайте, в фирменном бутике..)
  • 26 ноября 2012, 14:45
спасибо! я тоже в восторге от этой марки!
я тоже этого не тега не понимаю :)
  • lashes
  • 15 мая 2013, 22:22
очень понравился оттенки) и ваши макияжи очень красивы) особенно приглянулся оттенок 08, очень хочется найти аналог, в свободном доступе нет этой марки:(
  • 16 мая 2013, 00:23
спасибо!
Инглот очень быстро расширяет сеть своих магазинов, так что скоро и у вас откроют магазин.
к сожалению, аналог другого производителя к оттенку 08 мне не известен…