24.11.2012

Тени Inglot DS #501, Shine #08, DS #456, Pearl #402, AMC #64

Всем доброго времени суток!

Давно хотела попробовать тени Inglot и когда появилась такая возможность купила не думая и накупила много разных оттенков. Хоть у меня теней и достаточно, но большинство из них были матовыми, поэтому купила, в основном, теней с шиммером. Если бы магазин Inglot был бы рядом, я бы была частым посетителем этого магазина и скупила бы много чего…

В этом посте пойдет речь о более менее нейтральной палетке теней.

Inglot Eye Shadow DS #501 — тени цвета цемента, светло-серые с разноцветными блестками. Можно использовать как соло для дневного макияжа, так и как дополнительный цвет. Я иногда использую его с более темными оттенками теней во внутреннем уголке глаза. Тень после нанесения выглядит практически матовой, блесток совсем мало.
Inglot Eye Shadow Shine #08 — золотистые тени с розовым и серебряным мелким блеском. Очень интересные тени. Отлично выглядят как акцент в макияже.
Inglot Eye Shadow DS #456 — темно-бежевые тени с разноцветным глиттером. Универсальный оттенок теней. Можно его нанести под бровь, можно использовать как акцент. Если наносить без базы на моем веке слабо заметен, поэтому ношу с базой.
Inglot Eye Shadow Pearl #402 — коричневый оттенок с бронзовым отливом и мелкими переливающимися частицами. Люблю этот оттенок теней. Самый используемый мной из этой палетки.
Inglot Eye Shadow AMC #64 — черные тени с разноцветным глиттером – тени с невероятной отдачей пигмента, стоит прикоснуться до теней и весь пигмент уже на пальчике. Использую как акцент на внешнем уголке глаза. Как и серый оттенок, тень после нанесения практически матовая.

Тени отличного качества для своей ценовой категории они вообще находка. Для меня проблемой оказалось, что гелевая подводка по глиттеру не особо хочет рисовать, но думаю, что это особенность всех теней с блестками. Естественно, тени имеют особенность осыпаться, опять же из-за блесток…
Тени хорошо пигментированы, держатся на глазах с момента нанесения, до их снятия. Я чаще их использую на базе (база обычно какие-нибудь кремовые тени). Пробовала носить без базы, стойкость очень хорошая. Наношу их вбивающими движениями, таким образом цвет получается более насыщенным. Тушуются очень хорошо.
На этом фото использованы #08 как акцент посередине и #402 на внешнем уголке глаза

Здесь использованы тени #501 на внутреннем уголке глаза, #456 как акцент по середине и #64 на внешнем уголке глаза.

Тени на руке, нанесены пальцем:

Срок использования: 3 недели
Цена: $6.00 за каждый оттенок

Всем спасибо за внимание!

Malta 24 ноября 2012, 15:37
Интересные оттенки. Но почему тень??
Troya 24 ноября 2012, 15:53
спасибо! исправила
Mashulya_May 24 ноября 2012, 16:53
Замечательные тени, 8 оттенок шикарен)
Troya 24 ноября 2012, 16:54
Zosya 24 ноября 2012, 17:05
Хорошая палетка получилась, 456-й оттенок очень понравился. Увы, до нас эта марка еще не «дошла».
Troya 24 ноября 2012, 17:10
у нас ее тоже нет, а очень жаль. Она есть в ближайшей к нам Литве и раз в год Инглот приезжает на выставку в Ригу.
SashaEf 24 ноября 2012, 17:32
Потрясающие тени! У меня тоже есть 08! Прекрасный оттенок)))
Понравился 501, возьму его на заметку)))
Troya 24 ноября 2012, 17:39
Mahonie 24 ноября 2012, 17:55
Очень красивые вы оттенки выбрали. Предоставляю, как было сложно.   Последний макияж — в духе палетки Опера от Шисейдо. Шик!
Troya 24 ноября 2012, 21:33
а я купила 15 теней :), просто пока в пост остальные не дошли
Olechka217 24 ноября 2012, 18:15
Грамотно подобрана палетка, без цветов, которые используешь от силы 1-2 раза в полгода. Понравилась!
Troya 24 ноября 2012, 21:33
Lipochka1981 24 ноября 2012, 20:54
Какая фантастическая пигментированность, прекрасные цвета. Безумно понравилось деликатное золото! Что-что, а тени Инглот делать умеет.
Troya 24 ноября 2012, 21:34
причем цена на тени не сильно высокая, а тени отличные
Anetaaa 24 ноября 2012, 23:09
очень красивые оттенки теней
Troya 24 ноября 2012, 23:15
Coluchka 25 ноября 2012, 09:42
А мне больше всего макияж понравился… особенно необычное сочетание серого и коричневого… тебе невероятно идет!
Troya 25 ноября 2012, 12:15
AntiNOsfer 26 ноября 2012, 14:38
Великолепные цвета! Эта марка мой фаворит сейчас
только не понимаю почему теги массмаркет  ? Инглот чистый проф. (это заявлено на сайте, в фирменном бутике..)
Troya 26 ноября 2012, 14:45
спасибо! я тоже в восторге от этой марки!
я тоже этого не тега не понимаю :)
lashes 15 мая 2013, 22:22
очень понравился оттенки) и ваши макияжи очень красивы) особенно приглянулся оттенок 08, очень хочется найти аналог, в свободном доступе нет этой марки:(
Troya 16 мая 2013, 00:23
спасибо!
Инглот очень быстро расширяет сеть своих магазинов, так что скоро и у вас откроют магазин.
к сожалению, аналог другого производителя к оттенку 08 мне не известен…