Janssen Face Mask + Pcm-Complex - Крем-маска люкс для лица с Pcm-Комплексом от Janssen

Эту маску я называю must have'ной, т.к считаю, что она должна быть у каждой женщины.

Вообще это вроде как супер anti-age линия, но, маска просто волшебно работает как с молодой, так и с возрастной кожей (сужу по своей маме).
За 10 минут маска просто преображает лицо, улучшая его внешний вид. Как мне объяснила мой косметолог, это происходит за счет PCM комплекса — сочетание жемчужной воды и экстрактов икры, и магнолии. Кожа начинает сиять, без преувеличений. Особенно это заметно на уставшей и бледной коже (что для меня очень актуально). Плюс ко всему маска хорошо увлажняет и питает.

Текстура маски тоже потрясающая: легкая кремовая, очень мягкая, шелковистая. Я наношу на очищенное лицо тонкий видимый слой и оставляю на 10 минут. Затем остатки смываю водой и наношу сверху крем. Результат видно моментально.

Состав:
От производителя: Крем-маска дарит каждому уходу поистине волшебные ощущения! Благодаря PCM-комплексу, усиленному экстрактом шампанского, гиалуроновой кислотой и другими ценными компонентами, кожа разглаживается, подтягивается, обретает упругость, шелковистость и нежное сияние. Активные компоненты: PCM-комплекс (жемчужная вода, экстракты икры и магнолии), экстракт шампанского, масло купуасу, гиалуроновая кислота с длинной цепью, комбуча, полисахариды.

Так как маска не дешевая, я использую ее по особым случаям, перед выходом куда-нибудь в ресторан и тп (что у меня случается не часто), но расход не очень большой.

Цена: 3 240 руб.
Срок тестирования: более 3-х месяцев
  • Zosya
  • 24 ноября 2012, 15:46
не пробовала, но уже месяц смотрю на янсеновский прайс и гадаю что бы мне заказать… и именно серия DR. ROLAND SACHER +PCM-Complex меня заинтересовала..однако цена у нее за 50 мл 1555,40

Я покупала в салоне за 3 240 руб… Вы не путаете?
  • Zosya
  • 24 ноября 2012, 17:03
Нет, не путаю. Накрутка в салоне внушительная…

Эта цена указана на офиц сайте марки.
спасибо за пост!
нужно присмотрется- я маскоманьяк и как раз моя косметолог работает на янсене; о)))
(пока я в восторге от их ампул; о)))

Она Вас не разочарует 100%. Я всех своих подруг на нее подсадила.
  • marilja
  • 24 декабря 2012, 09:58
Ольга, спасибо за пост. Особенно в маске привлекает эффект через 10 минут

сейчас для интереса посмотрела цену на Космопрофи: 50 мл — 2427 p., 200 мл — 4300 p.

Очень рада, что пост заинтересовал ) Интересный разброс цен…