Антицеллюлитная сыворотка от Janssen Cellulite Contour Formula

2 года назад я родила ребенка, после чего начались несвойственные изменения с моей кожей под ягодицами на ногах. Не могу сказать, что это ярковыраженный целлюлит, скорее лимфа, которую нужно было гнать массажем. Но времени на массаж у меня просто напросто нет, поэтому, по рекомендации косметолога, я приобрела данную сыворотку, о чем ни чуть не пожалела.

От производителя

От себя
Антицеллюлитная сыворотка от Janssen Cellulite Contour Formula Такого количества средства мне хватает на всю заднюю поверхность одной ноги (от ягодиц до коленки). Сыворотка обладает гелевой легкой текстурой зелено-голубого цвета, пахнет ментолом, быстро впитывается, после чего начинается самое «веселое» — сначала все дико горит, жжет и печет, затем начинает холодить и познабливать. Ощущения не самые приятные.
После регулярного использования сыворотки (1 раз в день на ночь) бугристость выровнялась, ее почти нет. Тюбика (150ml) хватает на 1,5 месяца ежедневного использования (правда я наносила только на ноги). Могу смело рекомендовать, если вы не боитесь острых ощущений.

Состав
Цена: 2 500 рублей

Срок тестирования: более месяца
  • Olga182
  • 23 ноября 2012, 09:54
Скажите, а вы совмещали использование сыворотки с занятиями спортом или только её одну использовали?
Только ее одну, мне и на спорт некогда ходить пока.

• MAZA63
  • 23 ноября 2012, 10:30
Все таки чудес не бывает… И цена какая то для силиконистого крема высокая. Но рада что вам повезло ;)
Это еще не высокая. Мне предлагали как альтернативу средство в 2 раза дороже, но какое-то мудренное правда — по типу целлюлита. Sothys, кажется, вот оно все 5000руб стоит.

• MAZA63
  • 23 ноября 2012, 11:54
От марки Сотис я вообще не в восторге. У нее больше направленность на лицо за 40… Вот там кремы хорошие
Кремы для тела? У меня есть пара средств для лица (но не крем) и тдля ела (крем и масло), обязательно напишу о них.