22.11.2012

Тушь для ресниц с удлиняющими микроволокнами Illegal Length от Maybelline в черном оттенке

Всем привет! Это моя вторая тушь с ворсинками)) От первой (другой марки) я плевалась дальше, чем видела, а вторую решила все-таки купить после поста Рысички. Хотя меня больше заинтересовала сама кисточка — она огромная, по-смешному «лысая», зауженая к краю, ассиметричной формы. Мне показалось, что такая кисточка будет творить чудеса и я не прогадала)) Сама тушь по консистенции чистый крем, ворсинки присутствуют в малом количестве, что мне очень импонирует. Волокна эти довольно жесткие, поэтому если попадет в глаз — раздражения не избежать. Но с ресниц они не осыпаются, попасть в глаз волокно может только по неосторожности и непосредственно с кисточки. Тушь хорошо держит изгиб, придает неплохую длину и неожиданно для меня и хороший объем)) Второй слой туши лучше сразу наносить на первый, не давая первому высохнуть, иначе она будет выглядеть комковато. Смывается тушь хорошо и быстро, такое ощущение, что это можно сделать просто водой. Волокна, наверное, растворяются, мне еще ни одного раза не удалось их рассмотреть при умывании. Но в легкости удаления туши есть свой минус — в дождь и в мокрый снег ее носить нельзя, слишком она не стойкая для такой погоды.

От слов к делу)) Кисточка:

Щетинки у кисточки жесткие, а на кончике они расположены особенно удачно — расходятся в 3 стороны и ими очень удобно прокрашивать ресницы в уголках.

Ну и на глазах в действии)) Сначала для сравнения — голые глаза и накрашенные:

И немного подальше, чтобы убедиться, что в жизни комков не видно))

В общем и целом оценю тушь на твердую 4.
Цена 70 грн (примерно 9 долларов)
Срок использования — месяц.

Puziko 22 ноября 2012, 17:17
у меня есть такая, прилипает туда где надо только одна одинокая ворсинка, приходится её отдирать)))
Iuliia 22 ноября 2012, 17:20
хаха)) может, так кажется))) одна выше всех прыгнуть хочет))
murmurchik 22 ноября 2012, 18:16
мне эта тушь вообще никак. что есть что нету. ну в черный красит ресницы, велика задача. это, пожалуй, она из худших тушей, которая мои ресницы вместо того, чтобы удлинить, по ходу еще кроче делает)). не знаю, лежит у меня. периодически пробую — авось))) но как-то не выходит авось)
Iuliia 22 ноября 2012, 18:22
а мне знаешь еще че она нравится — она сохнет бысро, а для моих жестких ресниц это на вес золота, изгиб хорошо держит!))
murmurchik 22 ноября 2012, 18:24
мда… как о разны тушах говорим. мне изгиб она не держит. впрочем, мне из всех моих туей опробованных хоть какой-то малейший изгиб придает лишь одна копеечная белорусская тушь. все остальные — беспонт. эта в том числе)
Esperanza 22 ноября 2012, 19:09
Ну у вас она на 5+, у меня вообще никак не красит, шмотками слепляет реснички и все!
Iuliia 22 ноября 2012, 19:13
даже не знаю почему… может в магазе хранили неправильно?
Iuliia 22 ноября 2012, 19:16
я посмотрела ваш пост о туши, у вас свои коротенькие очень реснички, может, просто кисточка не айс для ваших ресниц?
Esperanza 22 ноября 2012, 20:22
Возможно, но у меня из масса Мейбеллин самые любимые туши, эта мне вообще не подошла, возможно действительно из-за щеточки! Я ее отдала дочке моей знакомой, та довольна!))) А вот желтые пузатики Мейбеллин на 5+ у меня!))
yana_trishina 22 ноября 2012, 19:43
а мне эта тушь не понравилась, отдала подруге
Iuliia 22 ноября 2012, 19:49
чем не понравилась? а подруге нравится?))
pretty_as_swastika 22 ноября 2012, 19:55
есть такая. удлиняет хорошо, но засохла через месяц, да и осыпалась сильно
Iuliia 22 ноября 2012, 19:56
оО, у меня не обсыпается, да и месяц прошел — засыхать пока не собирается))
ilina_20 22 ноября 2012, 19:57
Была такая тушь, но не впечатлила… да удлиняет, но изгиб не держит и эти ворсинки как то умудрялись мне попасть в глаз)) но маме понравилось она с удовольствием краситься ею))
Iuliia 22 ноября 2012, 20:01
какая двуличная)) тогда буду радоваться, что мне как раз и подошла))
pumabecks 06 ноября 2014, 17:30
Когда-то была тушь с частичками, но другой фирмы и она где-то пропала)
Давно хотела найти похожую, надо будет пройтись по косметическим магазинам и поискать)