Блеск Chanel Levres Scintillantes №367 (из Рождества)

Всем доброго дня и отличного настроения!
Сегодня буду показывать блеск для губ такой:
Кому интересно, приглашаю познакомиться с ним ближе.

После начала продаж рождественских коллекций кошелек мой почти не сбросил граммов, пусть даже не лишних. Вот из Chanel мне приглянулся только этот блеск. Купила его в надежде получить цвет, а не только сияние на губах. Что из этого вышло смотрите сами.
Цвет в тюбике мне напомнил цвет вишневого варенья в банке, что у меня стоит в холодильнике. Но на губах цвет не такой интенсивный (даже не удивилась), но есть, и за это спасибо.
Запаха нет на радость всем, кто не любит ароматные блески.
Спонж стандартный для этой линейки, удобный на мой вкус.
Консистенция довольно плотная, покрывает губы как лак.
Нанесение абсолютно не доставляет хлопот, очень легко блеск нанести и распределить по поверхности губ, очертить контур губ.
В период нахождения на губах за контур не затекает, но выделяет глубокие складки губ, что видно на макро. На стыке губ не собирается.
Стойкость 2 часа максимум, причем цветпропадает немного через час уже. Перекусов не выдержит, может, только кофе/чай.
Липкость в пределах нормы по моей шкале ощущений:).
Стирается без проблем ватным диском, смоченным спец. средством, а вот сухой салфеткой будет стереть труднее.

Блеском осталась довольна, ношу с удовольствием.

Свотчи :
Один слой:
Два слоя:

Цена: 1200 руб.

Срок тестирования: 1 неделя
В 2 слоя очень чувственно получается!
  • AAlex
  • 22 ноября 2012, 15:57
Я тоже его очень хотела. Но что-то он совсем мало цвета дал… Немного расстроил. мой кошелек совсем теперь не похудеет.
  • AAlex
  • 22 ноября 2012, 15:57
нечаянно не туда написала
А мне в данном случае даже понравилось, что цвет такой ненавязчивый. Смотрится спокойно, но в то же время привлекательно, возьму на заметку его)
  • 22 ноября 2012, 16:18
Я тоже особо не расстроилась, очень нравиться, и не прозрачный и в то же время не насыщенный, с удовольствием ношу.
  • 22 ноября 2012, 16:19
А меня даже порадовало, что не худеет кошель, я стойко перенесла рождественские коллекции:)
Блески этой линейки мои любимые, полностью меня устраивают:) я правда зареклась не покупать новых пока старые не домажу))) спасибо за пост, было приятно на него взглянуть
  • 22 ноября 2012, 16:20
Ого, мне это и не сниться, чтоб блески свои домазать… быстрее стухнут:)
  • Safo
  • 22 ноября 2012, 15:58
Какой вкусный цвет! Хотя действительно, хотелось бы чуть больше насыщенности.
  • 22 ноября 2012, 16:21
Да мне такой интенсивности на деле оказалось достаточно, чтоб днем вот так раз и выйти, дает какую-то натуральность он.
Какой он влажный!
  • 22 ноября 2012, 16:22
Да, и влажность со временем не пропадает, самое главное-то)
Люда, тебе такой оттенок очень даже   Он тоже мне очень нравится, но я пока раздумываю о покупке :)
  • 22 ноября 2012, 20:04
Да, Юль, я смотрю на себя в зеркало и думаю тоже, что идет:) Мне кажется, что он многим подойдет, такой универсальный оказался.
Обожаю блески этой линии, всегда качество на 5+!
  • 22 ноября 2012, 20:05
Да, согласна, качество на высоте тут, однозначно. С ним и в прохладную погоду комфортно.
  • Anetaaa
  • 22 ноября 2012, 18:24
Красивый блеск :)
  • 22 ноября 2012, 20:05
:) Точно, красавец!
Вот я как умная купила шанелеские сливовые румяна, а что к ним на губы класть — ума не приложу. Вы мне приоткрыли завесу тайны. Вот что мне нужно…
  • 22 ноября 2012, 20:07
Кстати, да… если я правильно поняла о каких Вы. Это из тех новых 4-х оттенков постоянки?
Людочка, какая прелесть и ты и блеск. Очень люблю такие текстуры, а цвет засушенной розы- шикарно.
  • 22 ноября 2012, 20:08
Ирин, спасибо тебе:) А текстура и правда замечательная у блеска, вообще прямо радуюсь покупке. А то что ни блеск у меня, все довольно бледненько.
  • Blanda
  • 22 ноября 2012, 19:36
И у меня такой есть. И меня его цвет как раз очень устраивает — и в глаза не бросается, и губы подчеркивает :) Идеальная рабочая лошадка на каждый день :) И вам очень идет!
  • 22 ноября 2012, 20:09
Правильно, на каждый день самое то, и цвет есть, и не бросается в глаза своей яркостью. Много где будет уместен.

очень сочно!
  • 22 ноября 2012, 20:09
да, и приятно на губах ощущать.
Ооооо, спасибо тебе! так хотела на него посмотреть!
Я сегодня после работы заехала в иль, схватила пудру-банку и тени, все из рождества! а про блеск даже забыла… дома вспомнила, хочу!
Красивый!
  • 23 ноября 2012, 14:35
Люда, рада тебя видеть в наших кругах! Мне от показался самым интересным, остальных два -таких у меня полно. Тени, да… я все ещё думаю над ними))
Люда, отличный оттенок! Умеешь ты выбирать средства для губ))
  • 23 ноября 2012, 14:36
Спасибо, Ника) Это они меня выбирают и заманивают… а мне ничего не остается как покупать их.
  • SashaEf
  • 22 ноября 2012, 20:59
Люда, мне очень понравился! я хотела этот блеск, но сегодня потестила эти блески, и остановилась на 347))) (хотя, дала себе слово, что ничего не куплю, пока хоть что-то одно не домажу…   )
пойду, что-нибудь выкину
  • 23 ноября 2012, 14:38
Саш, порадовала «пойду, что-нибудь выкину », в точку, тоже посещают мысли иногда, да и пора мне, ведь точно что-нибудь уже старое...) 347- это который с серебряными блестками?
  • SashaEf
  • 23 ноября 2012, 15:39
Ага, он самый)))) Нежный такой, я посмотрела, у меня нет ничего такого
У меня блеск бенефит вообще масло выделил…   его точно в ведро.....
Люд, он — супер! Красивый, благородный и при этом ненавязчивый оттенок!
  • 23 ноября 2012, 14:39
Спасибо, Липа, мне он тоже показался «самое то» для меня.
Очень красиво смотриться. Поздравляю с покупкой.