Блеск Chanel Levres Scintillantes №367 (из Рождества)

Всем доброго дня и отличного настроения!
Сегодня буду показывать блеск для губ такой:
Блеск Chanel Levres Scintillantes №367 (из Рождества) Кому интересно, приглашаю познакомиться с ним ближе.

Блеск Chanel Levres Scintillantes №367 (из Рождества) Развернутое мнение:
После начала продаж рождественских коллекций кошелек мой почти не сбросил граммов, пусть даже не лишних. Вот из Chanel мне приглянулся только этот блеск. Купила его в надежде получить цвет, а не только сияние на губах. Что из этого вышло смотрите сами.
Цвет в тюбике мне напомнил цвет вишневого варенья в банке, что у меня стоит в холодильнике. Но на губах цвет не такой интенсивный (даже не удивилась), но есть, и за это спасибо.
Запаха нет на радость всем, кто не любит ароматные блески.
Спонж стандартный для этой линейки, удобный на мой вкус.
Блеск Chanel Levres Scintillantes №367 (из Рождества)
Консистенция довольно плотная, покрывает губы как лак.
Нанесение абсолютно не доставляет хлопот, очень легко блеск нанести и распределить по поверхности губ, очертить контур губ.
В период нахождения на губах за контур не затекает, но выделяет глубокие складки губ, что видно на макро. На стыке губ не собирается.
Стойкость 2 часа максимум, причем цветпропадает немного через час уже. Перекусов не выдержит, может, только кофе/чай.
Липкость в пределах нормы по моей шкале ощущений:).
Стирается без проблем ватным диском, смоченным спец. средством, а вот сухой салфеткой будет стереть труднее.
Блеск Chanel Levres Scintillantes №367 (из Рождества)
Блеском осталась довольна, ношу с удовольствием.

Свотчи :
Один слой:
Блеск Chanel Levres Scintillantes №367 (из Рождества) Два слоя:
Блеск Chanel Levres Scintillantes №367 (из Рождества) Блеск Chanel Levres Scintillantes №367 (из Рождества) Блеск Chanel Levres Scintillantes №367 (из Рождества)
Цена: 1200 руб.

Срок тестирования: 1 неделя
В 2 слоя очень чувственно получается!
  • AAlex
  • 22 ноября 2012, 15:57
Я тоже его очень хотела. Но что-то он совсем мало цвета дал… Немного расстроил. мой кошелек совсем теперь не похудеет.
  • AAlex
  • 22 ноября 2012, 15:57
нечаянно не туда написала
А мне в данном случае даже понравилось, что цвет такой ненавязчивый. Смотрится спокойно, но в то же время привлекательно, возьму на заметку его)
  • 22 ноября 2012, 16:18
Я тоже особо не расстроилась, очень нравиться, и не прозрачный и в то же время не насыщенный, с удовольствием ношу.
  • 22 ноября 2012, 16:19
А меня даже порадовало, что не худеет кошель, я стойко перенесла рождественские коллекции:)
Блески этой линейки мои любимые, полностью меня устраивают:) я правда зареклась не покупать новых пока старые не домажу))) спасибо за пост, было приятно на него взглянуть
  • 22 ноября 2012, 16:20
Ого, мне это и не сниться, чтоб блески свои домазать… быстрее стухнут:)
  • Safo
  • 22 ноября 2012, 15:58
Какой вкусный цвет! Хотя действительно, хотелось бы чуть больше насыщенности.
  • 22 ноября 2012, 16:21
Да мне такой интенсивности на деле оказалось достаточно, чтоб днем вот так раз и выйти, дает какую-то натуральность он.
Какой он влажный!
  • 22 ноября 2012, 16:22
Да, и влажность со временем не пропадает, самое главное-то)
Люда, тебе такой оттенок очень даже   Он тоже мне очень нравится, но я пока раздумываю о покупке :)
  • 22 ноября 2012, 20:04
Да, Юль, я смотрю на себя в зеркало и думаю тоже, что идет:) Мне кажется, что он многим подойдет, такой универсальный оказался.
Обожаю блески этой линии, всегда качество на 5+!
  • 22 ноября 2012, 20:05
Да, согласна, качество на высоте тут, однозначно. С ним и в прохладную погоду комфортно.
  • Anetaaa
  • 22 ноября 2012, 18:24
Красивый блеск :)
  • 22 ноября 2012, 20:05
:) Точно, красавец!
Вот я как умная купила шанелеские сливовые румяна, а что к ним на губы класть — ума не приложу. Вы мне приоткрыли завесу тайны. Вот что мне нужно…
  • 22 ноября 2012, 20:07
Кстати, да… если я правильно поняла о каких Вы. Это из тех новых 4-х оттенков постоянки?
Людочка, какая прелесть и ты и блеск. Очень люблю такие текстуры, а цвет засушенной розы- шикарно.
  • 22 ноября 2012, 20:08
Ирин, спасибо тебе:) А текстура и правда замечательная у блеска, вообще прямо радуюсь покупке. А то что ни блеск у меня, все довольно бледненько.
  • Blanda
  • 22 ноября 2012, 19:36
И у меня такой есть. И меня его цвет как раз очень устраивает — и в глаза не бросается, и губы подчеркивает :) Идеальная рабочая лошадка на каждый день :) И вам очень идет!
  • 22 ноября 2012, 20:09
Правильно, на каждый день самое то, и цвет есть, и не бросается в глаза своей яркостью. Много где будет уместен.

очень сочно!
  • 22 ноября 2012, 20:09
да, и приятно на губах ощущать.
Ооооо, спасибо тебе! так хотела на него посмотреть!
Я сегодня после работы заехала в иль, схватила пудру-банку и тени, все из рождества! а про блеск даже забыла… дома вспомнила, хочу!
Красивый!
  • 23 ноября 2012, 14:35
Люда, рада тебя видеть в наших кругах! Мне от показался самым интересным, остальных два -таких у меня полно. Тени, да… я все ещё думаю над ними))
Люда, отличный оттенок! Умеешь ты выбирать средства для губ))
  • 23 ноября 2012, 14:36
Спасибо, Ника) Это они меня выбирают и заманивают… а мне ничего не остается как покупать их.
  • SashaEf
  • 22 ноября 2012, 20:59
Люда, мне очень понравился! я хотела этот блеск, но сегодня потестила эти блески, и остановилась на 347))) (хотя, дала себе слово, что ничего не куплю, пока хоть что-то одно не домажу…   )
пойду, что-нибудь выкину
  • 23 ноября 2012, 14:38
Саш, порадовала «пойду, что-нибудь выкину », в точку, тоже посещают мысли иногда, да и пора мне, ведь точно что-нибудь уже старое...) 347- это который с серебряными блестками?
  • SashaEf
  • 23 ноября 2012, 15:39
Ага, он самый)))) Нежный такой, я посмотрела, у меня нет ничего такого
У меня блеск бенефит вообще масло выделил…   его точно в ведро.....
Люд, он — супер! Красивый, благородный и при этом ненавязчивый оттенок!
  • 23 ноября 2012, 14:39
Спасибо, Липа, мне он тоже показался «самое то» для меня.
Очень красиво смотриться. Поздравляю с покупкой.