Flormar Quartet Eye Shadow 406

Случайно увидела эти тени в магазине и вспомнила, что о них было много хороших отзывов. Купила не раздумывая, так как цена у них смешная.
Фотография:
Развернутое мнение: Тени с сатиновым финишем, хорошо пигментированы, с базой держатся целый день. При нанесении не осыпаются, отлично отдают цвет. Проблем с растушевкой не возникает. Больше всего мне нравится оранжевый цвет, такой сочный апельсин. Отличная четверка за свою цену, единственное, мне не хватает светлого цвета для внутреннего угла глаза. Цвета отлично подобраны и хорошо сочетаются между собой. Красивые осенние тени.
Свотчи (только декоративной косметики):
Оранжевый и бронзовый:
Зеленый и салатовый:
Цена:
25 грн/100 руб
Срок тестирования: 1 месяц

Очень красиво тени смотрятся! И когда я уже доберусь до Флормар.))
  • Viruska
  • 22 ноября 2012, 13:20
Такие сложные оттенки, как для меня, и в какой же шикарный макияж они у тебя укладываются, Насть!
А вот оранжевый как раз то, что я искала! Совсем недавно полюбила макияж с таким акцентом) И зеленый неожиданно понравился, как на глазах смотрится. Интересно, как к карим будет?)
Спасибо за пост, однозначно поищу такую палетку!
Спасибо! Мне кажется, к карим глазам подойдет темно-зеленый, и отлично будут смотреться оранжевый и коричневый.
  • Viruska
  • 22 ноября 2012, 14:45
спасибо) тогда точно надо брать)

• Iuliia
  • 22 ноября 2012, 13:22
уже который хороший отзыв на эту палетку, текстура у теней хорошая очень, по свотчам видно
и мейки у тебя классные!
Спасибо! Я приятно удивлена качеством.
  • Kasha
  • 22 ноября 2012, 13:31
я тоже счастливая обладательница этой палетки :) спасибо за прекрасный макияжи, очень понравились, возьму себе на заметку.
  • LediY
  • 22 ноября 2012, 13:40
Красивые тени и замечательные макияжи
  • Broshka
  • 22 ноября 2012, 13:44
Как же мне нравится эта палеточка, и все другие этой марки! Потрясающие мэйки, к Вашим зеленым глазам просто супер! Надо искать, нов моем городе такой красоты нет…
  • Ekavna
  • 22 ноября 2012, 13:52
Хорошая палеточка, сама ищу такую, как альтернативу оранжевому в знаменитой палетке Шисейдо, может он конечно не совсем тот тон, но др альтернативы я пока не придумала
Вы про палетку Огонь? Мне кажется цвета очень похожи.
  • Ekavna
  • 22 ноября 2012, 14:14
ага, про нее именно, но мне кажется Флормар чуть теплее.
По-моему, они одинаковые)))))))
Черт, отличная палетка флормар! Цвета восхитительные, особенно оранжевый и темно-зеленый
Как жаль, что в моем городе нет этой марки, уже бы летела за ними!
Вас, Анастасия, с покупочкой)))
Какую базу используете?
База Artdeco.
обожаю тени флормар. идеальнее них на мне ничто не лежит хотя 20 лет пользуюсь только люксом. Жаль, не все желаемые оттенки есть, но я надеюсь что все будет. спасибо за пост — красиво показали любимцев.
я бы такие тени не купила — не мои цвета. Но Вы их очень удачно «приручили», хорошо смотрится!