Очень нужна помощь в выборе туши

Добрый вечер, девушки! Сегодня в Рив Гош я встала перед дилеммой- какую тушь выбрать?! Я честно перечитала отзывы, но в итоге в голове каша, и без Вашей помощи явно не обойтись.Итак, мои ресницы тонкие, светлые, не очень густые, часто путаются, средней длинны и без изгиба. От туши хочу всего и сразу  , но все-таки жду хорошего удлинения и подкручивания, эффекта «ресничка к ресничке».При этом я не гонюсь за естественным результатом, хочется ярких ресниц. Само собой неосыпаемость туши и незасыхания хотя бы 3-4 месяца. Вот мои реснички: Из чего выбираю:
1.Dior show iconic;
2.Lancome Virtuose;
3. Guerlain Le2 de Guerlain Mascara.
Рассматриваю и другие варианты, кроме экстремальных типа шарика Живанши. По цене может быть и люкс, и масс, и проф. Заранее спасибо за помощь.
Голосую в пользу Dior show iconic.
Была она и Guerlain Le2 de Guerlain Mascara, вторая просто ужасная тушь.
  • 22 ноября 2012, 19:29
Я предложила бы вам Классическую Ланком Гипноз. Идеальный вариант, действительно «ресничка к ресничке». Делает красоту даже из моих ресниц, а меня природа ими явно обделила.
Я тоже за классическую Гипноз от Ланком! Ни в коем случае не вариации на тему.
  • 22 ноября 2012, 19:30
Да я тоже думала над классическим Гипнозом, но он вроде бы объемный…
Виртуоз хорошая тушь, но ярких ресничек не добьетесь — скорее дневной вариант.
Герлен отличная: долго держится, насыщенный черный цвет. Дает изгиб. Советую.
Я бы вам еще посоветовала новинку от Живанши — насыщенно черная, разделяет хорошо, подходит густым ресницам, как у вас :) Не осыпается.
Ланком Гипноз — беспроигрышный вариант тоже. Вау-эффекта она (на мой взгляд) не дает, но она реально на любых ресницах хорошо выглядит.

Массмаркет у меня весь осыпается, ничего посоветовать не могу.
  • Uji
  • 21 ноября 2012, 21:31
Из Ваших вариантов была Dior Show Iconic. То, что она долгоживущая — это да. Купила в августе, а выбросила только неделю назад. Правда к середине третьего месяца начала смачивать кисточку в воде. Кстати, после этого тушь стала подкручивать ресницы, удлинять их, чего раньше особо не было. Когда только купила, то даже расстроилась, поскольку мои довольно неплохие ресницы превратились в обрубленные палки. Консистенция новой туши мне показалась густоватой, хоть и жидкие я не люблю. Iconic периодически оставляла отпечатки под глазами, но не осыпалась. Еще не нравилось ощущение тяжести на ресницах. До Iconic я даже не знала, как это — чувствовать тушь.

Была еще Lancome Hypnose. Хорошая, однако поначалу сильно склеивала ресницы. И тоже отпечатывалась под глазами. Но, на мой взгляд, она лучше Iconic. Хотя бы тем, что есть и подкручивание, и длина, и реснички объемные и мягкие на ощупь. Только бы объем тюбика побольше. Хватило на 3 месяца. К концу второго немного подсохла — пришлось разбавить. Свойства не изменились.

Сейчас у меня Lancome Hypnose Star Show. Пользуюсь неделю и я ею довольна. Отпечатков пока не было ни разу, реcнички эластичные, разделенные, пушистые и длинные. Совершенно не чувствуется и легко смывается. Хотя все перечисленные мной туши, в принципе, смываются хорошо. Iconic только чуть посложнее. Единственное, что может помешать, если Вы чувствительны к запахам — это отдушка Star Show. Я ее ощущаю периодически в течение дня. С Hypnose такого не было. Но мне, честно говоря, это не мешает.

Из масса посоветую Max Factor False Lash Effect. Она по всем параметрам шикарна. Перестала покупать только потому, что за месяц подсыхает и эффект уже не тот. А так она для меня самая лучшая!
  • 22 ноября 2012, 19:35
Большое Вам спасибо за подробный ответ))Да ощущение присутствия туши-вещь неприятная, не люблю это дело. От масса я отказалась, потому что, во-первых, я все-таки вижу разницу на ресницах, во-вторых, у меня из люкса было 2 туши, и они легко жили 5 месяцев, а масс максимум полтора.
  • Adela
  • 21 ноября 2012, 21:42
А мне нравится Sublime de Chanel. Очень комфортная реснички не склеивает, разделяет удлинняет и подкручивает, только вот особого объема я от нее не заметила. Ноя и не любитель толстых «паучьих лапок».
Шанель Инимитейбл?
А у меня осыпалась жутко(((
Новинку не пробовала. А инимитейбл (имхо конечно_)бесценна… а вау — я за натурель чтоб ресницы просто видно было :))
  • 22 ноября 2012, 19:36
Спасибо за совет, но инимитейбл мимо меня, у меня был пробник, тоже сильно очень сыпалась(((
  • FeoNars
  • 21 ноября 2012, 21:56
Я за Ланком Виртуоз. Определенно! Таких ресниц как с ней у меня не было еще ни с одной тушью. И не высыхает она месяцев 5!
Это, видимо, как повезет. Потому что у меня она особого эффекта не давала, оставляла комочки и склеивала ресницы… И засохла меньше, чем через месяц
Я за natural look, драма только по праздникам) расскажу о своих предпочтениях:)

Мне раньше очень нравился Виртуоз, купила недавно — что-то не то с ней, не дала прежнего эффекта( отпечаталась на верхнем веке, не дала изгиба). Сейчас вернулась к классическому Гипнозу. *всегда к ней возвращаюсь
Диор мне нравится, но у меня ( а только ли у меня?) они очень быстро засыхают. Правда, не так быстро как YSL. Но эффект отличный — ресницы длинные и объемные без комочков, не осыпается и не отпечатывается.Но сооооохнут:( а мне не хочется каждые три недели тратить деньги на новую тушь.

Герлен не пробовала.
Нравится по отзывам Армани eyes to kill и Helena Rubinstein хочу их попробовать.

Оставила двоякое впечатление часто упоминаемая на Косметисте тушь — 5звезд. Мне она невероятно понравилась после первой же пробы( а цена-то всего 200 рублей).напомнила мне первое знакомство с виртуозом — разделение ресничка к ресничке, изгиб, объем, длина…
Но от нее у меня нереально посыпались ресницы, никогда такого не было:(
Видимо, моим ресницам не подходят:((( так что, ее стоит попробовать, вдруг подойдет)))
  • 22 ноября 2012, 19:39
Огромное спасибо за ответ! да похоже высыпание у диор периодически встречается, мне подруга тоже жаловалась… Все больше склоняюсь просто к гипнозу)
  • Malta
  • 21 ноября 2012, 22:26
Я за классическую тешь Ланком Гипноз, реснички мои похожи на ваши, пользуюсь Гипнозом — очень нравится, ею удается отлично моделировать ресницы.
  • 22 ноября 2012, 19:40
Еще один голос за Гипноз))Спасибо))

• Lucky63
  • 21 ноября 2012, 22:26
Я за Шанель Инимитейбл и Клиник в темно-синем флаконе, сейчас в РГ вместе с косметичкой, карандашом продается)))

• Innks
  • 23 апреля 2013, 15:58
Так и не выбрали тушь? на какой остановили выбор?