21.11.2012

Сухая подводка для глаз Just № 06

В одном из своих прошлых постов я рассказывала про некоторые средства марок Jean's и Just, в том числе про сухую темно-коричневую подводку, которая мне очень понравилась.И вот не так давно я приобрела подводку из той же серии, но зеленого цвета.Вообще люблю зеленый цвет, а этот оттенок в особенности

По свойствам подводка аналогична прошлой: легко и равномерно наносится, хорошо держится, но при этом легко смывается водой.
Для нанесения нужна вода, я смачиваю кисть термалкой.Но в нанесении нужна некоторая сноровка, кисть не должна быть слишком мокрой, иначе подводка начнет «плыть» и растекаться по складочкам.Так же неплохо наслаивается если нужен насыщенный цвет.

Очень мне нравится цвет, он неплохо вытягивает зелень из моих каре-зеленых глаз.

Срок использования: месяц
Цена: около 100 рублей

Safo 21 ноября 2012, 19:01
я не спец, но по сути разницы не увидела между подведением глаз тенями и этой подводкой…
Remez 21 ноября 2012, 19:09
Ну это больше дело личных предпочтений, я не очень люблю подводить глаза тенями, мне удобнее подводкой…
Safo 21 ноября 2012, 19:17
да я не спорю, оба поста перечитала, просто разницы не уловила, чем подводка отличается от теней. Она более стойкая?
Natasha89 21 ноября 2012, 19:41
Отличается текстурой и пигментацией :)
Remez 21 ноября 2012, 19:42
Да, она куда более стойкая и более пигментированная если брать обычные тени.
В сухом виде она похожа на тени только внешне, она сильно спресована и почти не набирается, а при контакте с водой она становится имено как подводка.Да и в составе есть отличия, основные компоненты подводки это рисовая пудра и воски.
Deimia 21 ноября 2012, 20:44
а наносится легко?
Remez 21 ноября 2012, 20:48
Да, трудности могут возникнуть только поначалу, когда не знаешь насколько сильно мочить кисть… Через 1-2 раза уже расчитываешь как тебе удобнее и все легко наносится, как обычная жидкая подводка.
Jenya 21 ноября 2012, 22:57
Ой как ты вовремя со своим постом))) я кстати после того твоего поста и узнала, что у Джинс есть такие подводки))) спасибо))
заказала себе серую и зеленую, а хотела ещё и фиолетовую, но не было))
Послезавтра поеду забирать свои подводки. цвет клевый!
palindroma 23 ноября 2012, 03:09
О, у меня тоже есть такая, и еще синяя и коричневая, обожаю их! Наносить удобно и держится вечность. Впрочем, как и их тени.