21.11.2012

Пудра IsaDora

Красавицы, я уже спрашивала вашего совета о пудре, и после долгих походов и тестов в магазине меня привлекли 3 пудры IsaDora. Хотела люкс, но пока не решаюсь, так что обратила внимание на масс.

О коже: комбинированная чувствительная, Т-зона жирная, с неё предыдущая пудра от Буржуа уплывает к середине дня; зимой могут быть шелушения, хотя пока, т-т-т, я с ними успешно борюсь. Легко краснею, тон светлый.
От пудры хочу: гипоалергенность, некомедогенность, чтобы подходила к чувствительной коже; не подчеркивала и не провоцировала сухость и шелушения и в то же время матировала Т-зону; была незаметна на лице, не создавала эффект маски и «персика», не лежала пятнами; была бы легкой, но выравнивала цвет и создавала холёный вид; не темнела со временем.
Идеальный тон, сатиновый финиш, и чтобы казалось, что при этом пудры нет :)
Пользоваться буду сверху на увлажняющий крем, тональный пока не использую.

О пудрах в подкате.
О пудрах:
Первые две показались мне идентичными, только у первой есть ещё прозрачный белый оттенок, а у второй оттенки показались чуть темнее. Текстура мелкодисперсная (но у первой мельче, показалось). По ощущениям легко скользят, очень приятны в нанесении пальцем из тестера на руку. В первой смущает Nylon-12 на второй позиции, во второй есть силиконы (нужны ли они комби-коже?), третья самая милая по составу.
Третья мне понравилась меньше первых двух, но подкупает слово «минеральная» :)
VELVET TOUCH COMPACT POWDER
ANTI-SHINE MATTIFYING POWDER
MINERAL COMPACT POWDER

Есть ли у вас опыт с этими пудрами? Как они в носке на комби коже? Скрывают ли «несовершенства»? Не сушат ли кожу?

Заранее благодарна

Ovejita 21 ноября 2012, 06:55
У моей мамы первая пудра, у меня вторая. У мамы кожа жирная очень, шелушений не бывает, ей пудра очень нравится, купила вторую. Мне тоже подошла, писала о ней пост)
ozhyna 22 ноября 2012, 15:05
Благодарю, пост читала :)
Ollko 21 ноября 2012, 11:13
из этих пудр у меня ничего нет, но есть рассыпчатая пудра ИсаДора, она очень хорошо сидит, несмотря на то, что тон для меня темноват, её незаметно на лице, в жару, когда моя кожа начинает обливаться жиром, вела себя вполне достойно.
Я думаю, что у ИсаДора все пудры очень качественные, судя по отзывам и личному опыту.
ozhyna 22 ноября 2012, 15:05
Мне тоже по затестам в магазине они понравились :)
Isterika 21 ноября 2012, 13:47
VELVET TOUCH COMPACT POWDER отличная пудра! Хорошо маскирует несовершенства. Но не матирует((
ozhyna 22 ноября 2012, 15:04
Благодарю за отзыв :)
Chinchilla_Cat 21 ноября 2012, 22:51
У меня была ANTI-SHINE MATTIFYING POWDER. В целом приятная, но особого матирования не заметила.
ozhyna 22 ноября 2012, 15:05
Спасибо :) матирование, в принципе, не самое главное… просто хотелось бы, но переживу и без, если по остальным параметрам устроит.