Масло не маслянное или история знакомства с Sally Hansen Nail Nutrition Green Tea+Soy Cuticle Oil

Фотография:
этот продукт был куплен мной, скажем так, совершенно случайно. Бродила по магазину и подумала, что моя кутикула требует именно этого маслица. По консистенции средство не очень напоминает масло, скорее сочетание 50% воды и 50% масла, без цвета и запаха. Впитывается у меня ну очень долго, даже не смотря на свою легкую текстуру. Пользуюсь маслом регулярно, но улучшения состояния кутикулы не увидела. Средство хорошо, если нужно оперативно придать кутикуле ухоженный вид. Несмотря на частое использование, мне кажется, что средство очень медленно расходуется. Буквально конца края ему не видно  . Больше это масло не маслянное не куплю точно!

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена:
цена около 300 р. в Иль Де Боте

Срок тестирования:
около 4 месяцев
  • Nasinka
  • 20 ноября 2012, 15:00
ого… обидно за SH… обычно семи продуктами я довольна ( по крайней мере те, что имеются)
самой обидно! Вроде и лаки цветные хороши и уходовые средства, но вот конкретно этот не впечатлил совершенно!

• Lucky63
  • 20 ноября 2012, 15:03
Спасибо за предупреждение!
Вполне возможно, что кто-то от него в восторге. но всегда так получается — кому-то средство подходит, а кому-то нет.
Пожалуйста, надеюсь, что была информативна и полезна)
Совершенно с Вами согласна, средство ни о чём  , у меня и ни впитывается и результата никакого, пора выкидывать.
жалко выкинуть! Я как Плюшкин  . Оставлю для работы, авось допользую.
У меня это маслице около 2х месяцев. Действительно, расходуется медленно. Я ношу его в сумке всегда, утром иду на работу, нанесу и ручки в перчатки, на работы приезжаю кутикула увлажнена и красивешна))))
Не скажу что очень уж оно классное, но я пользуюсь, когда помню. Маникюр с ним дольше выглядит ухоженным.
я не могу от него добиться накопительного эффекта. есть у меня другие (более дешевые) масла для кутикулы-от них толк есть.намазал пару раз в неделю и ходи радуйся)
С этим я полностью согласна.
  • 20 ноября 2012, 18:07
А мне нравится. И уже заканчивается. Правда использую я его вкупе с другими средствами.
Но это масло уж точно не для того, чтобы приукрасить кутикулу «на бегу», оно требует размеренности: сесть, открыть, вынуть, намазать, макнуть еще… нет, для этих целей больше подходят масла во фломастере (Мавала, ЛедиРоз… и др).
а кто сказал, что «НА бегу»?
намазала дома, одела перчатки на пошла себе. все очень даже размеренно
  • 21 ноября 2012, 18:42
Видимо Ваше если нужно оперативно придать кутикуле ухоженный вид я неправильно истолковала…
Читайте внимательно)) я не писала про ооперативность. это вы меня путаете, мадам
  • 22 ноября 2012, 12:45
вижу, вижу… Вы вообще не писали
пардон…
  • julicab
  • 21 ноября 2012, 08:31
Вот буквально в понедельник выбирала в ИДБ между этим маслом и массажным маслом с абрикокосом в баночке. Взяла последнее и тоже не очень довольна, запах абсолюино не мой. Эхх, хотела взять диоровское и зря побоялась(
У меня это масло больше года. Наношу его вечером… жду когда впитается… безрезультатно) Если честно — у меня от этого масла отслаивается кутикула еще больше) Не питает совершенно.
О, а я буквально вчера его купила   Даже потестить не успела еще. Гм, буду иметь ввиду