Lancome Rouge in Love 322М "Corail in love"

Новинка этого года — Lancome Rouge in Love 322М «Corail in love». Производитель обещает стойкость, легкую текстуру и натуральный оттенок.
Стойкость помады действительно на уровне: Rouge in Love остается на губах на протяжении 4 часов и с легкостью переживает чаепитие. Идем дальше…
Легкая текстура? Не, не слышала) Помада достаточно плотная. Например Guerlain Rouge G, о которой я писала пост, по сравнению с Rouge in Love просто безобидная гигиеничка :)
Теперь о цвете.
Насыщенный в стике, он и на руке не выглядит полупрозрачно. Но меня это не остановило. Очень уж понравился оттенок!
голые губы:
Rouge in Love 322М «Corail in love» при холодном дневном свете:
Откуда ни возьмись, появился откровенно холодный розовый подтон, который, если быть откровенной, в таком насыщенном варианте совсем мне не идет. Не исключаю, что к этому «сюрпризу» также причастны мои многострадальные гипотонические губы с очаровательной синевой) Но выглянуло солнце и ситуация кардинально изменилась:
Если бы в славном городе Петербурге всегда светило солнце, эту помаду я бы носила чаще, чем пару раз в три месяца. И даже простила бы ей небольшое подчеркивание шелушений и то, что пигмент въедается в кожу и остается после демакияжа. Ведь сути дела неплохая оказалась помада: стойкая, не сушит, не скатывается в белую полоску.
срок тестирования: 3 месяца нерегулярного использования
оценка: 4
цена: около 1000 руб.

Будьте красивы!
Аня.
  • Subaru
  • 19 ноября 2012, 23:22
Очень красивая помада   Губки просто- шик! Да и цвет очень интересный)) Спасибо за пост.

• Lucky63
  • 19 ноября 2012, 23:25
Вы отлично показали помаду!   Но мне не нравится сам дизайн…
Цвет — фантастика, губы — шедевр!
  • Swety
  • 19 ноября 2012, 23:53
У меня тоже в этом цвете, очень нравится, но сочность цвета «уходит» через час, покрытие становится матовым. Это, на мой взгляд, единственный недостаток.
очень красивый цвет, но как же мне не нравится упаковка — как будто подделка(

• Lucky63
  • 20 ноября 2012, 00:02
точно! как будто подделка!
а мне первые фото очень нравятся. профессионально! и помада красивая, мне как раз понравилась эта синева
спасибо!
синева как цвет мне тоже очень нравится) только к моему тону кожи, к цвету волос ну совсем никак она не идет(
Какой красивый пост! Цвет помады невероятный, но качество и упаковка конечно бррр ;( я пробовала эту серию, категорически сушит губы;(
чем же всем так упаковка не угодила?))
спасибо!) я не носила ее несколько дней подряд, но за полный рабочий день она не натворила бед с моими губами.
возможно, просто повезло.
ну и плюс я использую бальзамы всегда, когда не ношу блески-помады.

Цвет просто потрясающий и губки такие кукольные с ней

очень классно легла! Оттенок помады — что надо!
оо, увидев этот оттенок в стике, не обратила бы внимание, а на губах он проявил себя отлично! красота невероятная!
в стике при неярком дневном свете она мрачновата, солнце исправляет ситуацию, но на фото я это уловить не смогла.
есть еще посты про эту помаду, там она как раз при ярком свете.

спасибо!)
  • 20 ноября 2012, 12:22
Очень люблю такие игривые в зависимости от освещения помады.
Плюс легла на губы идеально)))
если бы мне одинаково подходили и теплые и холодные насыщенные оттенки, я бы тоже любила такой эффект :)
а ложиться она действительно замечательно!
Какая же она яркая и позитивная!
Нужно-нужно ее посмотреть.
Спасибо! Даже настроение поднимает!
если вас не смущает ее хамелионистость, посмотрите, конечно)
спасибо!

Вы пишете, что она плотная, а на фото выглядит такой легкой! Понравилась как при холодном, так и при ярком свете.
возможно у меня просто никогда не было по-настоящему плотных помад?)
если сравнивать с герлен, она плотнее раза в три. гораздо жирнее наносится на губы: одного слоя за глаза и за уши хватит!) а герлен я раза три-четыре по губам провожу, чтобы такого эффекта добиться.
  • 20 ноября 2012, 14:14
Аня, а с какой линейкой герлен вы ее сравниваете?) я прям загорелась вашей помадой in Love
:) сравниваю с Guerlain Rouge G de Guerlain
Jewel Lipstick Compact Rose
Collection #72 Rose Innocent.
Так вот герлен гораздо тоньше ложится и более влажно. Она, на мой взгяд, несет не только декоративные функции, потому что губы после нее мягкие и увлажненные.
а об in love такого не скажу. для меня она просто помада помад!) достаточно плотная и без ухода как такового: после демакияжа обязателен бальзам, но я всегда его, в общем-то, использую. а еще ланком я не носила еще в холода, поэтому не могу ручаться, что зимой она будет дружить с губами.
поэтому, пожалуйста, постестируйте ее внимательно!) хотя, если «хочуха» включилась, ничего уже не поделать)) в крайнем случае, будет ждать до весны или наноситься только на бальзам.
  • 20 ноября 2012, 14:42
Спасибо, вам Аня, за развернутый ответ)) линейку Guerlain Rouge G de Guerlain обожаю, in Love буду тестить, вы верно подметили, «хочуха» уже включилась)))
Guerlain Rouge G de Guerlain мои любимые помады!) они лучшие и стоят своих денег.
Эхх...«хочухи»… Горе для бюджета)

Возможно:) В любом случае, очень красиво. Давно вокруг такой хожу.
  • the-one
  • 20 ноября 2012, 15:02
Согласна, она плотная, ни о какой легкой текстуре речи нет. Один раз новой ей накрасила — была действительно легкая текстура, а потом…
И запах не ахти, как у старой помады.
а я запах практически не чувствую, хотя обычно к ним чувствительна.
Замечательный оттенок! Очень освежает
  • Tender
  • 20 ноября 2012, 22:23
ГУБЫ
и помада шикарно лежит, обожаю такие оттенки!)
*оформление поста на высоте!