Chanel Joues Contraste Star Dust #73 (Chanel Holiday 2012 Makeup Collection)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Воистину звездная пыль!

Хочу рассказать про продукт из Рождественской коллекции Eclats du Soir de Chanel, который производитель почему-то назвал румянами. По-моему он так же как и я не придумал как его классифицировать.
Фотография:
Дневной свет
Дневной свет+вспышка
Лучше всего они конечно смотрятся при электрическом свете
А вот и та сама пыль!   Это результат двух взмахов диоровской кисти для румян.
Развернутое мнение: Искорки-искорки-блесточки. Россыпь звезд на рождественском небе. Румяна однозначно не про них. В коробочке они выглядят очень бледно розовыми, при растушевки почти никакого цвета не дают. Остается пыльца из золотых, серебряных, розоватых, зеленоватых блесточек разного размера, но не очень крупных. Наслаивать до получения бледно розового? Невозможно- получится вид хорошо присыпанной снежком и блестками елочной игрушки. Стопроцентно праздничный продукт, хотя я приспосабливаю для ежедневной носки. Но даже при легчайшем касании кисти дают хороший результат. Очень, просто очень рыхлые. Не ожидала такого от жусиков. Пылят по страшному, это видно на свотчах. Поры и мелкие прыщики, как ни странно, не подчеркивает. С метеоритами даже не надо сравнивать, это два абсолютно разных продукта. Если честно я даже не знаю с чем их сравнить. Ни на одни предыдущие шанелевские румяна они не похожи.
После их покупки у меня появилось ощущение предстоящего чуда, то самое рождественское настроение. Отлично подойдет для НГ ночи, праздничных корпоративов и тд. В принципе при затесте в магазине понятно, что из себя представляет продукт, но при электрическом свете он просто потрясающий, как я не старалась я не смогла передать это на фото. К тому же в ИДБ коллекция продается с 15, а я 16 взяла последнюю коробочку. (Их так мало завезли или так быстро расхватали?   ). В общем слова — лимитка, шанель, последняя коробочка как всегда решили дело. Купила бы я их если бы была возможность попробовать на себе раньше? Да, однозначно. Необходимый продукт? Нет. Но…

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет+вспышка
Вспышка
Электрический свет

Цена: 1600 руб. с 25% скидкой.

Срок тестирования: 4 дня
Спасибо за обзор, а то я уже прям загрезила ими, оч хотелось румяшки, но теперь понимаю, такой продукт не для меня))
для меня не носибельны конечно, но посмотрела с удовольствием
  • SashaEf
  • 19 ноября 2012, 19:08
Как же я ими грезила, даже мужа уговорила им мне подарить, но потом поняла, что они слишком блестящий (хотя очень мне нравятся)… и мне просто некуда с ними выходить....)))
Спасибо за пост))
блин, я все равно их хочу....
  • Adelana
  • 19 ноября 2012, 19:15
Хорошо, что я уже купила сегодня эти восхитительные рождественские румяна!
Иначе после Вашего описания побежала бы прямо сейчас искать их.
Я считаю, что изредка, по большим праздникам, просто необходимо радовать себя такими вот не слишком функциональными, но согревающими сердце изумительными безделушками.
Умопомраительные, блестящие, праздничные! Неповторимые!
В коробочке цвет- просто мечта, на деле же цвет не дают, одни блестки. Эх нооооовый год скоро, надо блестать:)
  • 2Garka
  • 19 ноября 2012, 19:38
Продукт конечно красивый, но я теперь на такие только смотрю, а покупать ни-ни. Как купила себе рождественскую рассыпушку была на седьмом небе от счастья, глядя на волшебные искорки… В итоге одела только в новогоднюю ночь и то, чувствовала себя некомфортно, всё время терла лицо рукой, чтобы меньше искорок оставалось. Больше и не осмелилась выйти так в свет. Лежит у меня эта пудра, просто для красоты. Второй такой не хочу.
интересно посмотреть, но я как-то настороженно к подобным блестяшкам на лице отношусь… поэтому очень хотелось бы увидеть их на лице))
К сожалению на лице не покажу, тк согрешила с тортиком, на выходных, теперь не знаю чем намазаться чтоб все убрать(
  • 19 ноября 2012, 20:04
Спасибо за пост, красиво, но уберегли меня от «не моей» покупки)
  • Lilu006
  • 19 ноября 2012, 20:22
Отличные румяна, единственный мин. пылят!
Но цвет отлично отдают и я бы не назвала их бледными на лице, наоборот они теплеют!(у меня тоже кисть диор), блесточки со временем осыпаются!
А ваши свотчи на мой взгляд не информ. т.к. румяна все же лучше показывать на лице!
  • Alexxsa
  • 19 ноября 2012, 21:02
Интересно, почему все говорят, что это «одни блестки»? Румяна отличные, на лице дают эффект морозного румянца. Блесток в жизни не видно. Вполне носибельная вещь, использую практически ежедневно.
Я ношу как повседневный вариант и именно наслаиваю на скулы. Да, эффекта таких румян как мы привыкли видеть конечно нет, но тем не менее на мой взгляд это все равно румяна, ни для чего другого они ввиду своего цвета не подходят
  • irrra
  • 19 ноября 2012, 21:41
Красивая штука! Есть в них что-то сказочное   То, что надо к новогоднему празднику.
  • laima73
  • 19 ноября 2012, 21:42
Красивые! Я с трудом держу себя в руках, так их хочу… но у меня блестюшек уже полон короб.
  • LYU
  • 19 ноября 2012, 21:43
тоже их смотрела, но крупными блестки мне показались, решила не покупать, на торжество будет отлично, а днем не мое.
Спасибо что показали румяна;)) кругляши Шанель все очень пыльные какой кистью не набирай, но как лежат на щечках — самый натуральный румянец
Да, действительно «звездная пыль»… Для меня такой продукт мимо, не люблю такие откровенные блестки   классические кругляши более удачные у них!
Очень интересный продукт. Красивый. Но, видимо, не для меня.
Красиво, но на легко краснеющем лице будет неуместно. Жаль. Но потестить стоит.
Румяшки очень заинтересовали, так как я в поиске холодного( не мертвецкого; о))) оттенка,
эти как раз то что надо; о))), только смущает то что вы написали что отенка они не дают…
надо пойти потыкать их пальчиком в живую; о)))
  • coolsun
  • 20 ноября 2012, 17:51
Я наслаивать эти румяна не решилась, но использую каждый день как хайлайтер на скулы и под бровь. Получается очень нежно и носибельно
Красивые! Уже купила их себе, первые понравившиеся румяна шанель. Ношу их на каждый день на работу, очень довольная
  • Yusik
  • 20 ноября 2012, 18:34
отличный пост.   думаю о них с тех пор как увидела, наверное куплю…

Тоже их купила. На мне они дают вполне себе убедительный цвет свежего утреннего румянца
  • Margowa
  • 20 ноября 2012, 20:30
У вас не информативные свотчи на руке, на лице румяна дают розовый натуральный румянец с переливами блесток.
После всех комментов попробовала наслаивать на себе, на маме и на подруге-ни у кого не получилось добиться цвета-только блестки и подсвечивание  .
Тут пришла идея-девушки на что вы наносите румяна? Я пробовала на пудру и на голую кожу, возможно на тональнике румяна дают цвет?(Не пользуюсь жидкими тональными, поэтому проверить не могу).
  • Lilu006
  • 20 ноября 2012, 23:28
Пока нет морозов, я тоже наношу на пудру(на вечер использую тон), но румяна реально видны!
Я вам ссылочку кину на девушку которой отлично удалось передать этот эффект!
  • Margowa
  • 21 ноября 2012, 15:23
У меня отчетливый румянец и на голом лице и на тон.креме.Кожа у меня светлая, с желтым подтоном, когда на тон.крем наношу румяна иногда даже перебор бывает, уж слишком розово получается.
А еще они как-то не сразу проявляются на лице