Chanel Joues Contraste 55 In Love-любовь с первого взгляда

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Фотография:
Если кому интересно-прошу под кат
Развернутое мнение: Я впервые в жизни пошла сама себе покупать румяна, потому что обычно мне их дарили. Начитавшись отзывов выбирала между № 15 Orchid Rose и № 55 In Love, хотела именно Chanel, т.к. в комплекте шла кисть с натуральным ворсом, да и коробочка очень уж стильная, признаюсь   Выбрала, как Вы уже поняли № 55 и не ошиблась  .
Румяна имеют нежно-персиково-розовый цвет с мельчайшим шиммером, который еле заметен. Запах мне не очень понравился, румяна пахнут «Розовой водой» из Ашана, если Вы понимаете, о чём я. Повторюсь, в комплекте идет кисть, (плотно набитая, натуральная) в целом-неплохая, но растушевать порой бывает сложновато, поэтому я пользуюсь своей. Румяна экономичны. Пылят не сильно. Легко переборщить, что я с успехом всегда делаю, потом приходится руками растирать  . Стойкость порадовала, весь день на мне

В итоге хочу сказать, что румяна меня очень порадовали и если кто-то еще в раздумьях-советую!
Свотчи (только декоративной косметики): На лице сфотографировать не получилось. (либо они какие-то красные, либо ничего не видно)
В образе:
Цена: Без скидки в РГ: 2010 рублей, я купила с 25% скидкой за 1507 рублей.

Срок тестирования: Несколько недель.
Я очень люблю румяна шанель, но это единственные, которыми я не смогла пользоваться, не могу их нанести умеренно, получается марфушенька — душенька. А вам очень идет!

• 18 ноября 2012, 13:06
Аналогично! Я редко когда нанесу нормально, обычно получается марфушенька-душенька   но я потом руками уже их поправляю
Отличный цвет, но мне кажется, или Вы нанесли их от виска до подбородка?

• 18 ноября 2012, 13:07
Да, от виска, но не до подбородка, а до линии верхней губы
  • Rigonda
  • 18 ноября 2012, 13:33
странное место для розовых (не скульптурирующих) румян. лицо выглядит едва ли не диатезным. а нанеси вы их на яблочки щёк и чуть-чуть к вискам — и второе фото (где с мальчиком) было бы просто неотразимым!

• 18 ноября 2012, 13:36
Спасибо большое за адекватную критику! В следующий раз так и сделаю!

• 18 ноября 2012, 13:38
Хочу заметить, что румяна были нанесены «пожирнее» для школьного бала, в жизни смотрится спокойнее и нежнее.

• miu_miu
  • 18 ноября 2012, 13:48
Тебе очень идет, все присматриваюсь к румянам шанель, да не решаюсь)
И хотела бы добавить про место нанесения) В нашем возрасте это простительно) Да и вообще, не обязательно же все делать согласно канонам

• 18 ноября 2012, 13:57
  • 18 ноября 2012, 14:00
Вот никак не могу подобрать себе цвет у Шанель… так их хочется, но… марфушенька останавливает.

• 18 ноября 2012, 14:11
Вы не перебарщивайте и будет Вам счастье
Хороши! И для выступления — самое то;)))

• 18 ноября 2012, 17:14
Одни из самых любимых мною румян. Самые нежные и естественные! In love — безусловный фаворит в моей румянистой косметичке. Спасибо за пост! Шанель форева!

• 18 ноября 2012, 17:14
Согласна!
все пишут про запах розы, а у меня нет. точнее есть запах, но не розы. а румяна — красивые, да))

• 18 ноября 2012, 19:05
Я читала, что для многих эти кругляшки пахнут конфетками, для меня-розовой водой, а Вы что чувствуете?)))
а мне гуашью))

• 18 ноября 2012, 19:15

красавица вы невероятная, в следующий раз наносите на яблочки щек :)

• 18 ноября 2012, 20:37
Вы так похожи с Натали Портман, а мне даже нравится, что вы так по-детски румяна нанесли, смотрится мило

• 19 ноября 2012, 12:01
Спасибо   мне еще никто не говорил, что я на Портман похожа)))

мои любимые! а я их потеряла(

• 19 ноября 2012, 16:34
сочувствую(