Стильная штучка - Armani Rouge D'armani Lipstick #510

Здравствуйте, девочки!

Давно я не брала в руки шашку   не писала посты.
Хочу рассказать о своем недавнем, но уже полюбившемся, приобретении – помаде Giorgio Armani Rouge d'Armani Lipstick #510.
Об этой помаде уже написано и сказано много хорошего, но я решила внести свои «пять копеек».

Свою первую Armani Rouge # 101 я купила еще летом, долго пыталась к ней приноровится, но «распробовав» сразу же захотела еще парочку других оттенков в коллекцию. Взгляд, после долго блуждания в сети, остановился на оттенке 510.

От производителя:
Насыщенный цвет. Стойкость и шелковистая текстура.
Джорджио Армани открывает новую эпоху в технологии цвета губной помады, которая выходит за пределы классических формул и стойких помад.
Color-Fil™ – технология цвета косметики 21 века, закрепленная в 20 патентах, в которой объединяются качества, которые до этого считались несоединимыми в помаде: стойкий яркий цвет и исключительно комфортные ощущения. Новое поколение помады, фиксирует чистый цвет на губах до 8 часов, обеспечивая увлажнение. Помада не стирается и не растекается.

Мое мнение :
Начну с оформления – оно просто безупречно – лаконичное, стильное… а футляр на магнитике меня просто покорил.
510 оттенок я бы описала, как теплый коралловый персик  . Я немного не такой ожидала увидеть эту помаду, более персиковой, как на руке, а на моих губах она уходит в коралл, что мне даже больше понравилось. Ношу ее в повседневной жизни, когда в образе мне хочется сделать акцент на губы, но так, что бы при этом они не слишком бросались в глаза.
Итак, помада:
Губы «ню»после аллергии не в лучшем своем состоянии

При естественном освещении
При электрическом свете

Качество самой помады в целом тоже на высоте – приятная сливочная текстура, придающая губам небольшой влажный блеск без шиммера и перламутра. Помада очень легко наносится, ложится на губы равномерно, без проплешин, не скатывается в носке, легко можно варьировать интенсивность цвета, нанося слой за слоем Но шелушения и трещинки на губах мне подчеркивает  . Выдерживает небольшой перекус и не одну чашку кофе, равномерно сходя на нет и оставляя на губах намек на легкий оттенок.
Существенный минус в ней для меня – при длительном постоянном использовании она подсушивает мои губы, что для меня, в общем то, не очень критично и можно несколько исправить обильным нанесением бальзама с маслом Ши на ночь.
Сразу оговорюсь — на мои губы, особенно в их теперешнем состоянии ( страшно сухие, с миллионом трещинок) ровно не хочется ложится ни одна из люксовых помад, кроме обеих Армани.Возможно, кому-то она покажется в нанесении не идеальной, но для меня — это одна из лучших помад из обилия всех имеющихся на сегодняшний день Герлен, Диор, Шанель, Шисейдо... Что поделать — такие уж у меня очень особенные губы ( в холодный период)  , приходится с этим мирится.

Ну и напоследок — мой полный образ с ней спустя 3 часа после нанесения не судите строго, не умею я себя фотографировать

Срок использования — около месяца
Оценка – 4 +( за подчеркивание проблем и сухость губ).
Цена: 1780 р. без скидки в ИДБ.

P.S. Обязательно куплю еще себе и 503 оттенок, несмотря на особенности этих помад.
Спасибо за внимание  .
Какой красивый цвет! Вам очень идет) и губы шикарные)
  • 17 ноября 2012, 16:23
Спасибо большое
красивый дизайн и цвет, но легла откровенно плохо: подчеркнула шелушинки и даже какие-то комочки оставила (губы «ню» на порядок ухоженнее выглядят). возможно, дело тут в прошедшей аллергии или еще чем-то, но помада явно проблемная…
в любом случае, спасибо за пост.
  • 17 ноября 2012, 17:10
Пожалуйста, возможно уберегла Вас от ненужной покупки.
Губы «ню» поэтому и выглядят ухоженней, ничто не подчеркивает   У меня вообще губы проблемные, поэтому такое нанесение меня очень даже устраивает, другие помады Герлен, Шанель, Диор вообще на меня проплешинами ложаться и сходят кусками.
тогда понятно. у меня тоже проблемные губы и в период их восстановления я помадами вообще боюсь пользоваться — эффект обратный))
  • 17 ноября 2012, 17:20
У меня этот период почти круглый год   Только летом на блески перехожу, зимой в нашем климате мне использовать их нереально…
Какой цвет. В стике один цвет — а на губах другой! Подчеркивает вашу естественную красоту!
  • 17 ноября 2012, 17:32
Спаибо большое, приятно
Очень красивый, нежный лососевый оттенок! Воздушный!
  • 17 ноября 2012, 17:33
Спасибо, Липа! Изначально я хотела персиковый, но и лососевый меня в итоге устроил
  • 17 ноября 2012, 17:33
Мариша, цвет у помады отличный))) Проблемы нанесения очень заметны на макро, в жизни, думаю, что они не так уж и видны. Похоже, что такая текстура помады требует более-менее идеальных губ…
  • 17 ноября 2012, 17:34
Спасибо, Рит! Да, в жизни все гораздо приличней. Но это мой бич по жизни, поэтому на нормальные губы ляжет без проблем, я думаю.
  • 17 ноября 2012, 17:37
Носи помаду на здоровье!) она тебе очень идет)))
  • 17 ноября 2012, 17:40
Спасибо, засмущали
Марина, мне помада понравилась, нравятся такие оттенки. Каких-то проблем на губах не увидела, не пойму о чём речь в комментариях.
По-моему, совершенно нормально помада лежит на губах. В общем виде показалось, что помада подчёркивает зелёные глаза)
  • 17 ноября 2012, 17:58
Спасибо, дорогая   Не зря я все таки ее заказала   Ну у всех разный взгляд, на то какая она — идеальная помада.

На макро не приглянулась… действительно с нанесением проблема. А вот в полном образе смотрится оочень гармонично) Помада Вам прекрасно подходит!
  • 17 ноября 2012, 18:17
Спасибо. Что поделать — особенность губ  , что всегда оговариваю
Я так мечтала о помадке армани, но вот когда у нас открылся корнер, все перепробовала, ложатся плохо и сушат, но это на моих губах! А на вас мне нравится, особенно цвет! ++
  • 17 ноября 2012, 19:17
Спасибо   Мне вообще все помады сушат, поэтому выбираю наименее сухие по текстуре   и наиболее подходящие по цвету
  • anagara
  • 17 ноября 2012, 19:42
Марина, ты такая милая, что я на помаду толком и не смотрю, образ ухоженный, а что еще для счастья надо?) Хотя, мне Армани совсем не понравились.
  • 17 ноября 2012, 19:44
Маша, спасибо за комплимент   Я первый раз полный образ решилась выложить, что бы наглядней и понятней было
  • max-max
  • 17 ноября 2012, 20:21
у 506 тон… мне нравится… купила в командировке…
от покупки нескольких штук остановила только цена и наличие в косметичке более 10 свежих помад Шанель и Сислей…
  • 17 ноября 2012, 21:42
Меня наличие 7 новых помад не остановило… пока
хоть я совершенно не пользуюсь помадами, но этот безумно чувственный оттенок меня искренне потряс! Хотя, не исключаю, что данный эффект он на меня произвела не без помощи Ваших шикарнейших губ! Очень красиво!
  • 17 ноября 2012, 21:42
О, спасибо большое за теплые слова
Марина, мне нравится и цвет, и текстура помады, по-моему, весьма достойно легла, тем более при проблемных губах. Рада, что ты снова пишешь!))
  • 18 ноября 2012, 07:10
Спасибо, Катя!
Ну я аж 2 поста написала и снова «в подполье» уйду надолго
  • 18 ноября 2012, 08:07
Мариш, цвет очень тебе идет )
красивый рот ) а также глаза )
  • 18 ноября 2012, 10:50
Спасибо, Леночка   Я же обещала тебе ее показать
  • 18 ноября 2012, 11:30
я в претензии — очень долго собираешься!

а показать стоило!
  • 18 ноября 2012, 12:13
Ладно, что хоть вообще собралась
Мариша, а я вот только на неделе 502 купила, тоже очень довольна этими помадами!
Видно что губки твои приболели, Шанель бы на них во 100крат хуже легла, так что смотря с чем сравнивать…
Умница! А глаза-то какие зеленые с ней!
  • 18 ноября 2012, 12:52
Спасибо, Оля! Это точно -смотря с чем сравнивать
Когда свою 502 покажешь?
  • etchi
  • 18 ноября 2012, 12:28
Очень Вам идет этот цвет!
у меня тоже страшно сухие губы, зимой вообще печалька, надо будет еще раз армани попробовать раз Вы говорите что они лучшие :)
  • 18 ноября 2012, 13:23
Ну это для меня они лучшие… смотря с чем сравнивать… но у всех Шанель, Диоровских Ружей и Серумов, Автоматических Герлен — да, выигрывают, они более комфортны и приятны для меня.
Шикарная помада! А я по 507 страдаю
  • 18 ноября 2012, 18:27