19.11.2012

Верные спутники моей косметички от Collistar

Добро пожаловать! Вашему вниманию представляю:
Мои любимые средства декоративной косметики от Collistar, они навсегда поселились у меня в косметичке и в моем сердце.

1 Collistar. Gloss design® n .1 transparent / Блеск для губ
Это лаковый прозрачный блеск с конфетным ароматом. Это мой ежедневный спутник, он всегда у меня в косметичке. Чем же он заслужил мою любовь… Во-первых, прозрачный блеск это выигрышный вариант при любых обстоятельствах, он дает соблазнительный лаковый блеск, губы выглядят сочными, объемными, привлекательными. Во-вторых, он хорошо ухаживает и заботится о моих губках, делает их мягкими. Он мне идеально подходит и в зимнее и в летнее время, и даже заменяет бальзамы и гигиенические помады, это мое личное sos средство вне дома, да и дома порой тоже. В третьих, у него восхитительный аромат, оригинальный дизайн, и я очень люблю марку Collistar.
Оценка: 5+
Средняя цена: 650 руб.

2 Collistar. Professional eye liner with bristle brush n. 18 glitter black / Подводка для глаз с кисточкой
Это еще один незаменимый продукт для меня. Все наверно знают, кто знаком с данной маркой, что все продукты в плоть до декоративной косметики имеют ухаживающие свойства, так вот формула этой подводки содержит смягчающие, увлажняющие и защитные ингредиенты исключительно природного происхождения (смола акации, хитин и т.д.). Это единственная подводка которая пока подошла моим чувствительным глазам, и с ней я могу отходить весь день без раздражения, красных глаз и чувства стянутости кожи. Она хорошо держится в течение дня, она не размазывается если вы чуть всплакнули, блестки у нее не сильно выражены, не опадают. Удобная кисточка можно провести и очень тонкую линию.
Средняя цена: 850 руб.
(Фото. Нанесена подводка, консилер Lifting effect concealer in cream n. 1 и тени Eyeshadow luminous powder n. 1 ivory )

3 Collistar. Lifting effect concealer in cream n. 1 / Кремовый консилер с лифтинг эффектом
Не могу сказать, что это мой любимый консилер, но я им постоянно пользуюсь летом, в нем есть солнцезащитный фильтр, у него удивительно хорошие увлажняющие свойства и он содержит витамин Е. Сам он по себе нежный кремовый, приятно пахнет, быстро впитывается, морщинки не подчеркивает и в складочки не забивается, я его использую только под глаза, убираю темные круги. Сразу скажу, во-первых, он не плотный по покрывающей способности и несовершенства кожи лица скрывает плохо, во-вторых, он конфликтует с кремами Shiseido, при нанесении просто начинает скатываться (по крайней мере у меня на коже именно такой эффект).
Средняя цена: 700 руб.

4 Collistar. Eyeshadow luminous powder n. 1 ivory / Сияющие рассыпчатые тени
5 Collistar. Eyeshadow luminous powder n. 12 night blue / Сияющие рассыпчатые тени
О, эти тени! Еще одна моя любовь! Словами не описать и фото их красоту полностью не передает… Очень красивые, особенно я люблю night blue, он как ночное небо, такой изысканный, глубокий цвет. Несмотря на то, что это рассыпчатые тени, они очень хорошо держатся, хорошо пигментированны. При электрическом свете или на солнце, тени мерцают, шиммер очень мелкий, ivory отливает белым, night blue — синим. Аппликатор у них латексный, мне им не удобно наносить, распределяет он не ровно, при этом тени с него осыпаются.
Средняя цена: 600 руб.

6 Collistar. Professional eye pencil n. 3 steel / Карандаш для глаз
У меня в наличии миниатюра карандаша, и как только он закончится обязательно куплю полный объем. Этот карандаш для тех, кто любит мягкие текстуры и выполнять карандашные техники, легко тушуется, несмотря на мягкость хорошо держится, не смазывается. По-моему идеальный вариант карандаша для smoky eyes. Кстати, очень хорошо сочетается с описанными мною выше тенями.
Средняя цена: 500 руб.

(Фото. Нанесены тени Eyeshadow luminous powder n. 1 ivory и n. 12 night blue, карандаш Professional eye pencil n. 3 steel )

Всем спасибо за внимание!

verdy154 19 ноября 2012, 16:01
Макияж глаз и на первой и на второй фото — просто супер!
Ulianka 19 ноября 2012, 16:13
Спасибо, приятно.
Safo 19 ноября 2012, 16:03
стрелка просто отпад! :)
Ulianka 19 ноября 2012, 16:14
Erin_Brown 19 ноября 2012, 16:15
не приверженец косметики коллистар- все у них сыпучее и блестящее. Но очень понравился на вас блеск.
Ulianka 19 ноября 2012, 19:03
Спасибо. Я так-то сама не люблю блести и все блестящее, но у этих продуктов блесток как таковых не видно, они очень маленькие и смотрятся просто как легкое сияние. А самое главное не осыпаются.
Malta 19 ноября 2012, 16:17
Все очень понравилось, особенно стрелочка! А можно увидеть кисточку подводки? Спасибо)
Ulianka 19 ноября 2012, 19:00
тоненькая, удобная
Kseni4ka 19 ноября 2012, 18:36
Красота! Прекрасно показали:)
greenwave 19 ноября 2012, 21:11
Мне тоже очень нравятся эти тени. Но я пользуюсь родным спонжиком- меня устраивает, практически ничего не осыпается. Пигментация радует невероятно- у меня сливовый оттенок.
Meisa 19 ноября 2012, 23:32
Отличный пост! Было очень интересно прочитать, т.к. с маркой только начинаю знакомиться… пока со средств для тела.
Ulianka 19 ноября 2012, 23:55
Пожалуйста, рада что вам понравилось!
MaRi_Na_I 20 ноября 2012, 15:35
Супераккуратная, ровненькая стрелочка!
RitaMix 20 ноября 2012, 15:47
Мне очень нравятся эти тени в баночках) У них чудесная мягкая текстура, необычный жемчужный финиш и приличная стойкость)))
Стрелка — ДА!))) красивая  )