17.11.2012
2045

Желейная помада Catrice Ultimate Lip Glow #010 One Shade Fits All

Приобрела недавно вот такую помадку
Прошу под кат тех, кого заинтересовал отзыв о ней.
Помада существует только в одном оттенке, как я поняла от консультанта. Итак, первое, что мы видим, открыв колпачок, это полупрозрачную помаду, цвета морковки!
Действительно, напоминает желе, так и хочется откусить! Запах не отталкивает, но и не понравился.
Как вы уже поняли, в основании флакончика мы видим цвет, который должен проявиться на наших губах.
На руке и правда помада проявляет себя как розоватый бальзам для губ
Производитель обещает увлажнение и усиление естественного цвета губ. Проверим!
ДО
ПОСЛЕ
Губы явно стали ярче, свежее и более ухоженными. Пожалуй, буду пользоваться для естественного макияжа, губы и правда остаются надолго мягкими. Но вот покупать вторую такую не буду, все же тяжело ощущается на губах для бальзама и увлажняет явно не на 5.
Цена:250 руб.
Срок использования:2 недели
Звать меня Алиной :)

KateMagic 17 ноября 2012, 01:34
Легкий оттенок появился, но помоему грустно это все как-то выглядит. Блеска что ли не хватает… Вот все эти желейные помады такие! В тюбике красиво, а на губах никак(( сама купила две такие от мэйбеллин и разочаровалась(
anilaanila 17 ноября 2012, 01:42
У меня тоже был выбор между Мейбилин и Катрис, выбрала последний)
И правда, можно приобрести просто в виде баловста, эффект и правда тухловат
Squirrel 17 ноября 2012, 01:55
На мой взгляд чудо не произошло… Но вам спасибо за пост
anilaanila 17 ноября 2012, 02:03
Точно, чуда нет :) Если бы была польза как от бальзама, то я бы была рада) А так, ни увлажнения, ни комфортного ношения на губах :(
Dashuslik 17 ноября 2012, 02:01
А у меня блестит на губах и, из-за пигмента губ, кажется ярче, пахнет конфетками. Но она мне безбожно сушит губы! Час-полтора- и все! С губ можно чуть ли не кожу отдирать  . Поэтому наношу на бальзам, жирновато получается, но надо ее как-то использовать
anilaanila 17 ноября 2012, 02:05
Все-таки она сушит? А я уже грешила на диоровскую помаду, думая, что такая помада от Катрис сушить не должна :)
Irrokez 19 ноября 2012, 09:30
мои губы эта помада не сушит, хотя, при первом нанесении казалось, что будет. ан, нет! все хорошо
bereniska 17 ноября 2012, 13:29
Очень люблю желейки. У самой 2 мейбелин есть) Надо катрис попробовать
Exentrichnaya 18 ноября 2012, 17:44
Мне очень понравилось как смотрится, так нежно принежно
Irrokez 19 ноября 2012, 09:29
вообще, помада эта обещает 100% уникальный оттенок на губах в зависимости от Вашего «родного» пигмента губ, поэтому основание флакона не демонстрирует конечный результат. у меня есть такая помадка, хотела тоже использовать для естественного макияжа, но у меня она проявляется ярче, чем у Вас
anilaanila 19 ноября 2012, 10:07
В основании как раз цвет, ибо на руке мы видим этот розовый цвет :) а на губах у Вас, если пигмент губ от природы ярче, любая полупрозрачная помада даст более яркий оттенок :)