17.11.2012

Bath&Body Works Liplicious Sorbet Блеск для губ или все-таки варенье?

Доброго всем времени суток) хочу поделиться с вами впечатлением от блеска для губ Bath&Body Works Liplicious Sorbet Coconut guava.
Кому интересно, прошу под кат))
Я настоящий помадо-блеско-маньяк и никогда не могу пройти мимо красивой вкусно пахнущей блестящей субстанции, которую надо мазать на губы   И в этот раз увидев в магазине Bath&Body Works блески для губ, я схватила сразу кучу, но расскажу пока только про один)
Фотография: вот так эта красота выглядит

Да-да, он двухцветный) но при нанесении все равно все перемешивается и у меня еще ни разу не получалось накрасить губы только беленькой стороной или эээ… персиковой?) Пахнет великолепно! Сначала, копошась среди другой кучи блесков, я не хотела этот даже нюхать, так как не люблю ни кокос, ни уж тем более гуаву. Но ради интереса все же понюхала и… о боже, дамы, пахнет пина коладой! Оооочень вкусно) также этот блеск довольно сладкий, если кто пробовал блески от виктории сикрет Beauty rush, то примерно может себе представить всю приторность данного чуда. Но мне нравится) правда, я его съедаю быстро. Что касается уходовых свойств — твердая 5! Мои губы очень привередливы и порой начинают сохнуть даже от гигиенической помады нивея, а с этим блеском им хорошо. Ну что, посмотрим как он выглядит на губах?)
Вот мои губки ню (заранее извиняюсь, вчера их скрабила, но сегодня им что-то не понравилось и они решили подсохнуть)
а вот так они выглядят с блеском
Здесь я старалась поймать блестки. Не уверена, что видно, но помимо обычных серебристых блесток здесь еще присутствуют розовые и зеленые. В жизни все выглядит конечно намного ярче. Этот блеск блестит как ненормальный   В сильном затекании в складочки замечен не был, но продержится он у вас на губах не более часа. Но это и не беда, им приятно мазаться и его много, объем 14 миллилитров)
Так он выглядит при дневном свете. Немного высветляет губы, что для меня хорошо, так как свой пигмент кажется довольно ярким.

Цена: — 350 рублей. Также на момент покупки в магазине действовала акция: покупаешь два блеска и третий берешь в подарок.

Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка: Твердая 5!
Меня зовут Катя, и это мой первый пост) ко мне только на ТЫ)

irka369 17 ноября 2012, 00:42
ММмм, вкусняшка!
KateMagic 17 ноября 2012, 00:45
Спасибо за первый комментарий!)
kdovolnaya 17 ноября 2012, 02:37
Честно говоря, хотелось бы более адекватного освещения, хотя я вполне понимаю, что сейчас это практически на грани фантастики)
А губки у Вас чудесные, и блеск это замечательно подчеркнул

З.Ы. с почином Вас
KateMagic 17 ноября 2012, 11:46
Спасибо за комментарий, фотографию с дневным освещением добавила) крутилась-крутилась у окна, но уж что вышло… За губки тоже большое спасибо, Вы меня прям засмущали
lilalo 17 ноября 2012, 12:14
тюбик прям красотюлькин какой:))) да и сам блеск хорошенький! с почином вас!
KateMagic 17 ноября 2012, 12:20
Спасибо) Надеюсь Вам было интересно читать и смотреть)
lilalo 17 ноября 2012, 12:21
если честно, то только смотрела:)))))
KateMagic 17 ноября 2012, 12:26
Да и не важно) я сама иногда так делаю))
Piglet_1989 17 ноября 2012, 17:32
Какой интересный! Я такую фирму никогда не видела нигде(( Мне очень понравился!

С началом косметического психоза!
(С тех пор, как я на этом сайте, моя косметичка стала больше похожа на склад трансатлантической корпорации по продаже косметики)))
KateMagic 17 ноября 2012, 18:13
Спасибо!) ох, у меня дома тоже целый чемодан косметики)) и мне все мало!))
MakeupAddiction 18 ноября 2012, 23:21
Ох. Какие же у тебя губки красивые!
Мне теперь тоже хочется это «варенье».
KateMagic 18 ноября 2012, 23:58
Ах, спасибо, Иришка)