Dior Addict lipstick, 319 beige dandy

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет, уже 2 дня тестирую свою новую помаду Диор, и сейчас хотелось бы ее показать во всей красе, а так же рассказать ее плюсы и минусы. Эту помаду я покупала для того, чтобы носить зимой, она очень праздничная, блестит и мерцает. Надеюсь, что на фото мне удалось передать всю ее красоту. В стике помада выглядит как бежево-золотая, но в ней есть розовый шиммер, который на губах красиво переливается, а так же придает помаде розовый подтон.

Помада дает влажный финиш, смягчает губы, держится на губах до 4 часов, НО через 2 часа она перестает смягчать губы и быть влажной. Нет ощущения сухости после 2-х часов, но и увлажненности не хватает. Поэтому для лучшего эффекта перед помадой нанести бальзам для губ. Блестки долго остаются на губах, красиво мерцают и переливаются, при этом никакого дискомфорта от них я не испытываю. На губах она кажется розово-бежево-золотой, очень красивый оттенок получается.
Футляр очень красивый, даже мой муж это подчеркнул, после того как увидел эту помаду. Мне приятно держать его в руках, пользоваться им, открывать или закрывать, иными словами милая игрушечка. Запах приятный, не такой как у Dior Rouge.
Подводя итог скажу, что качеством помады я довольна, все в ней прекрасно, но если бы увлажнение длилось более 2-х часов, было бы еще лучше!
Срок использования: 2 дня
Цена: 50 долларов
приятный цвет! Еще один нюд Аня?))
  • 16 ноября 2012, 17:05
спасибо :) Ну как бы да :) У меня нюдовая болезнь)
  • LYU
  • 16 ноября 2012, 17:06
Красивая помада, особенно россыпь розовая в стике заинтересовала. На губах мне понравился, только куда делась россыпь эта розовая? Прям покоя мне не дает:)
  • 16 ноября 2012, 17:09
ах, если бы эти переливы можно было поймать!))))
  • LYU
  • 16 ноября 2012, 17:47
То есть они все таки есть? Так, ради цвета я готова потерпеть не лучшее увлажнение. Пойду завтра посмотрю.
  • 16 ноября 2012, 21:04
Людочка, ты их сможешь увидеть только в реальной жизни на своих губах, помада уходит то в золотисто-бежевый, то в розово-бежевый. Надо на губах в реальной жизни смотреть, фотик не словит, уж очень капризный он у меня :(
  • SashaEf
  • 16 ноября 2012, 17:18
Анюта, она и вправду нарядная! И футляр — загляденье!
  • 16 ноября 2012, 17:26
спасибо)))

• Pogynok
  • 16 ноября 2012, 17:30
Прекрасное приобретение! Мне такие оттенки очень нравятся)
  • 16 ноября 2012, 17:31
  • Kenguru
  • 16 ноября 2012, 17:50
Сорри но никаких блесток-мерцания-влажности не видно, на губах вынлядит как сухой перламутр а-ля «привет из 90-х»
А на 3 фотографии снизу вы тоже видите «сухой перламутр а-ля «привет из 90-х»!? Видно что помада влажная и с шиммером.
  • Kenguru
  • 16 ноября 2012, 18:01
Да, сужу по свотчам
  • 16 ноября 2012, 20:59
если бы в 90-х были такие помады, то все были бы счастливы. Увы, Вы ошибаетесь!
Аня очень красивая помада. Я её смотрела! Хороша! Спасибо за пост! Я сегодня вечером иду охотиться на Диор, может и её цепану))))
  • 16 ноября 2012, 21:05
спасибо)))
Шла за Диор, хапнула Герлен))) Ну все как обычно
  • 16 ноября 2012, 23:16
:) Я на днях тоже купила Герлен, вместе с этой Диоровской)
Да я думаю я назад схожу, больно уж мне Диор понравилась. Это муж на Герлен настоял, сопротивляться не стала, тем более в придачу мне ещё и духи презентовали в наборе)))
  • 17 ноября 2012, 00:05
Уау, а это уже интересно! Обожаю подарочки :)
Мне очень понравилась! Цвет такой освежающий
  • 16 ноября 2012, 21:05
спасибо :)

Ань, после Вашего отзыва на помаду Диор в оттенке 123, обзвонила все магазины, нигде нет ее… Это лимитка была?) А то в посте мне уж очень она понравилась!
Эта серия уже снята с производства
  • 16 ноября 2012, 21:00
Это новинка, вторая осенняя коллекция от Диор Нюд, у нас в магазине этот оттенок есть, как раз на днях видела. Попробуйте в интернете посмотреть, может найдете?
точно новинка? я ищу друго
  • 16 ноября 2012, 22:14
ТОЧНО новинка :)
сорвался коммент

я ищу помаду той же серии но другого оттенка (Undressed Pink) и везде наталкиваюсь на инфу, что эта серия перевыпущена диором в новом дизайне и новых оттенках.

осенний диор нюд имеет совсем другую упаковку.

на косметисте есть пост от 2010 года о Dior Addict Lipcolor 319
я в растерянности и все еще лелею надежду, что правы вы и я найду свою прелессть)))
  • 17 ноября 2012, 00:06
Ой, вы немного не так нас поняли :) Диор Нюд и помада №123- вот был вопрос девушки, но никак не помада из данного поста.
Фотография помады в стиле «мы погружаемся в рот». Фото бы подальше.
  • 16 ноября 2012, 21:01
тут не угодишь, одним из далека не видно, другим бы подальше. ВСЕМ не угодишь! Тем более по правилам косметисты достаточно свотча на руке, рассматривайте на руке, если на губах не видно, как раз на руке и мерцание заметно и оттенок.
очень нежная помада с влажным блеском и легким шиммером! Мне нравится, как она легла на губы. Смотрится очень хорошо
  • 16 ноября 2012, 21:06
спасибо)
Анечка, перламутр или блеск совсем не мой оттенок, но на губках очень неплохо.
  • 16 ноября 2012, 21:06
  • Sparrow
  • 16 ноября 2012, 20:53
очень красивый перламутр, смотрится дорого!
  • 16 ноября 2012, 21:07
спасибо)
По-моему, отличный нюд! Очень милый оттенок.
  • 16 ноября 2012, 21:22
спасибо, Ника)
  • Margowa
  • 16 ноября 2012, 21:34
Мне помада на вас понравилась, смущает только сам стик помады с неоднородным цветом, в люкс помадах я такого никогда не видела
  • 16 ноября 2012, 21:38
Спасибо. В люкс помадах это часто бывает, особенно в Диор, не только же кремовые производят.
  • Margowa
  • 16 ноября 2012, 21:49
В Герлен, Живанши и Шанель такого нет, Диор халявит, такой стик я видела у Люмине и Лореаль
Была у меня такая, избавилась в пользу подружки)
Не сдружилась я с ней, вроде бы и подтаивает при нанесение, но отчетливо чувствуется почти сухой стик корябующий блестками. Как будто этот перламутр крупинками становится. Ну и с цветом тоже не определенность, вроде бы бы бежевый, но чуть изменяется освещение и отливает розовым. Вообщем помучилась, помучилась да и подарила. Да и губы после ее исчезновения сохнуть стали, даже и не знаю может ветряная погода виновата, а может и помада. Покупала по отзывам, почти не тестив в магазине и первое время пыталась раскусить прелесть диоровских помад, думала так и должно быть, а потом поняла что не могу ей наслаждаться. И больше ни ногой в эту серию диора.
Рада что вам она подошла!
  • 16 ноября 2012, 22:16
Как обидно, мне она не царапает блестками, я их вообще не чувствую, даже когда через часа 2 уходит ее блеск и влажность…
Какой красивый и нежный оттенок!) у меня очень привередливые губы, но Dior Addict в оттенке Rosw deshabille их отлично увлажняла. Это даже была моя первая помада, которую я действительно использовала до конца и даже остатки выковырила))
  • 17 ноября 2012, 00:07
уау :) Здорово! Спасибо.
  • south
  • 16 ноября 2012, 23:57
оттенок замечательный и влажный финиш++
  • 17 ноября 2012, 00:07
спасибо :)
Анют, отлично на губах смотрится! Нежная такая!
  • 17 ноября 2012, 01:37
  • Natika
  • 17 ноября 2012, 16:13
На губах сама нежность и футлярчик красивенький)
  • 17 ноября 2012, 18:59
спасибо
Анюта, на твоих губках просто шик! Мне очень понравилась! Обязательно буду смотреть, спасибо за пост!
  • 18 ноября 2012, 00:47
спасибо :))))
  • Adelana
  • 19 ноября 2012, 18:17
Очень полезный, интересный и информативный пост. Большое спасибо!
Помады не покупаю уже год. Нет ни необходимости, ни желания. Слишком велики запасы. Но вот сейчас, благодаря Вам, прямо встрепенулась! Даже не могу понять, что меня так привлекло в этой помаде — давно не ношу ни блёсток, ни перламутра. Предпочитаю матовые нюды. Но против этого чуда я не смогу устоять наверняка
  • 20 ноября 2012, 01:03
:) спасибо))) Я рада, что разбудила в вас тягу к помадам)