Любимый нюд - Misslyn Rich Color Gloss в оттенке 202 Vanity Fair

Привет, девчонки! Сегодня я хочу вам рассказать об одном из моих любимых блесков. Это Misslyn Rich Color Gloss в оттенке 202 Vanity Fair.
Любимый нюд - Misslyn Rich Color Gloss в оттенке 202 Vanity Fair Любимый нюд - Misslyn Rich Color Gloss в оттенке 202 Vanity Fair У него очень хорошая текстура, он не липкий, практически не ощущается на губах. В начале использования, аромат был очень вкусным, карамельным. Спустя пару месяцев( 5-6), запах остался таким же, но не сильно насыщенным.
Блеск имеет хороший аппликатор, которым удобно наносить продукт.
Любимый нюд - Misslyn Rich Color Gloss в оттенке 202 Vanity Fair
Так же хочу добавить, что губы он не сушит. Но, к сожалению, держится не более 1-2 часов.
Блеск имеет легкий бежевый оттенок.
Любимый нюд - Misslyn Rich Color Gloss в оттенке 202 Vanity Fair Вот как он лежит на губах. На первом фото при дневном освещении, на другом при вспышке.
Любимый нюд - Misslyn Rich Color Gloss в оттенке 202 Vanity Fair Фото поближе.
Любимый нюд - Misslyn Rich Color Gloss в оттенке 202 Vanity Fair Поведем итоги. Блеск мне нравится, пользуюсь уже около года.

Плюсы: цвет, текстура, аромат.
Минус: стойкость

Цена:80 грн (10$)

Надеюсь была полезной! Я Маша, можно на «ты»!
  • Malta
  • 15 ноября 2012, 20:45
Хотелось бы увидеть более показательные свотчи на губах. На ваших фото сложно что-то разобрать.
Добавила фото поближе! :)
  • Malta
  • 16 ноября 2012, 00:28
спасибо! так намного лучше все видно
  • Yo-Yo
  • 16 ноября 2012, 11:18
Спасибо за пост, давно к нему присматриваюсь, но отзывов не было. О он в белую полоску не скатывается?
Лично у меня нет :)
у меня в оттенке 18. Тоже очень нравится)))) хорошее качество)
ооо… нужно будет присмотреться на 18й