15.11.2012

Любимый нюд - Misslyn Rich Color Gloss в оттенке 202 Vanity Fair

Привет, девчонки! Сегодня я хочу вам рассказать об одном из моих любимых блесков. Это Misslyn Rich Color Gloss в оттенке 202 Vanity Fair.
У него очень хорошая текстура, он не липкий, практически не ощущается на губах. В начале использования, аромат был очень вкусным, карамельным. Спустя пару месяцев( 5-6), запах остался таким же, но не сильно насыщенным.
Блеск имеет хороший аппликатор, которым удобно наносить продукт.
Так же хочу добавить, что губы он не сушит. Но, к сожалению, держится не более 1-2 часов.
Блеск имеет легкий бежевый оттенок.
Вот как он лежит на губах. На первом фото при дневном освещении, на другом при вспышке.
Фото поближе.
Поведем итоги. Блеск мне нравится, пользуюсь уже около года.

Плюсы: цвет, текстура, аромат.
Минус: стойкость

Цена:80 грн (10$)

Надеюсь была полезной! Я Маша, можно на «ты»!

Malta 15 ноября 2012, 20:45
Хотелось бы увидеть более показательные свотчи на губах. На ваших фото сложно что-то разобрать.
rose_miranda 15 ноября 2012, 21:01
Добавила фото поближе! :)
Malta 16 ноября 2012, 00:28
спасибо! так намного лучше все видно
Yo-Yo 16 ноября 2012, 11:18
Спасибо за пост, давно к нему присматриваюсь, но отзывов не было. О он в белую полоску не скатывается?
rose_miranda 17 ноября 2012, 19:12
Лично у меня нет :)
Lanysik7 16 ноября 2012, 14:29
у меня в оттенке 18. Тоже очень нравится)))) хорошее качество)
rose_miranda 17 ноября 2012, 19:13
ооо… нужно будет присмотреться на 18й