Помады Burberry Lip Mist #202 Copper и Burberry Lip Cover #04 Rosewood

1. Сияющая помада Burberry Beauty Lip Mist Natural Sheer Lipstick # 202 Copper

Мнение: Помады из серии Lip Mist дают не плотное, а легкое и полупрозрачное покрытие. Самым большим их плюсом является потрясающая нежная текстура и входящие в состав масла, которые прекрасно увлажняют губы и создают приятное ощущение комфорта на коже. Проводить таким стиком по губам очень приятно: на вид он кажется обыкновенным матовым, но от соприкосновения с губами начинает подтаивать и давать глянец. В результате финиш у помады получается сливочный, губы кажутся влажными.

Я взяла оттенок 202 Copper. Но сама никогда бы не обратила внимание на тон с таким названием – просто посчитала бы слишком рыжим. Оттенок помогал подбирать консультант-визажист, который меня буквально потряс своими познаниями цветотипов и комбинаторики тонов не только в макияже, но и в женской одежде! И когда я вернулась домой и смогла получше рассмотреть себя в зеркало с нанесенной 202 Copper, то поняла, что он был полностью прав. Этот тон очень подходит к светлой коже, светлым волосам и зеленым глазам. В стике он кажется нюдовым, бежевато-розоватым с медным подтоном. На губах имеет цвет сливочной помадки, придает легкий оттенок. В общем образе губы с 202 Copper выглядят ухоженными, а глаза кажутся более выразительными (именно так и проверяется, подходит Вам помада или нет). Перекус она, конечно, не выдержит – придется подправлять, но я от нее особой стойкости и не ждала. Самое главное – питание и увлажнение губ в холодное время. Ну и подходящий оттенок, конечно.

Дневной свет с отключенной вспышкой
Дневной свет+вспышка

Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5 +
Ориентировочная стоимость: 1500

2. Burberry Beauty Lip Cover Soft Satin Lipstick #04 Rosewood (пробник)

Мнение: Помады из серии Lip Cover дают более плотное покрытие с глянцево-сливочным финишем. Они нежные и немного маслянистые, когда проводишь ими по губам. Ощущения оставляют самые приятные: губы с ними увлажненные и ухоженные.
Изначально я ехала именно за оттенком 04 Rosewood. «Розовое дерево» — спокойный и приглушенный коричневато-розовый оттенок, приближенный к натуральному цвету губ, в нем также присутствует мельчайшая золотистая пыльца. На губах она совершенно не ощутима, а лишь создает едва заметное мерцание. Теперь я понимаю, что, несмотря на всю красоту оттенка, он не мой, – так и говорил мне консультант, убеждая взять вместо «Розового дерева» 202 Copper. И хотя Rosewood меня вроде и не портит, но все равно кажется для полного образа темноватым. Да, на мне он выглядит именно так… а жаль, потому что цвет действительно очень приятный… Думаю, он многим подойдет, но мне нужно что-то более светлое или яркое.

Эта помада уже более стойкая, чем «сестры» из серии Lip Mist. Чашечку кофе выдерживает неплохо, за контуры не растекается – и это с учетом того, что карандашом для губ я не пользуюсь. И опять – увлажняет кожу, не стягивает ее, что очень приятно ощущать. Собираюсь купить полноценную помаду из серии Lip Cover, но в другом оттенке.

Дневной свет с отключенной вспышкой
Дневной свет+вспышка

Срок тестирования: 2 недели
Ориентировочная стоимость: 1500
Вау! Как комфортно лежат!
да, с ними очень комфортно, особенно с первой — она ближе к блескам по ощущениям
  • 21 ноября 2012, 12:10
цвета какие хорошие… а текстура!… очень хорошо лежат, Леночка) тебе к лицу)

отличные фото, особенно порадовал клетчатый фон для Burberry ))
спасибо большое! вторая для меня слишком темная, не очень на мне в целом смотрится, а вот первая — да, моя))

спасибо, как-то произвольно вдруг придумалось)
потрясающие помады, замечательно лежат на губах, даже видно что приятные в носке
они и правда очень приятные по ощущениям)

такие бледные в тюбиках и такие яркие на губах! мне это нравится! а то обычно наоборот. очень качественно лежат на губах!
лежат очень хорошо)
  • Lapo4ka
  • 21 ноября 2012, 12:27
Первая — ВАУ просто! Надо присмотреться к этой серии!
мне тоже первая больше нравится)
  • LediY
  • 21 ноября 2012, 12:28
Красивые помадки, особенно понравилась первая, и на губах лежат отлично.
Нравится мне оформление Вurberry
спасибо! я тоже за первую
оформление у них очень хорошее, мне тоже понравилось
  • b_eaute
  • 21 ноября 2012, 12:28
Они такие насыщенные… мне слегка непривычно.
мне после блесков вторая непривычной кажется, а первая на блески похожа)
  • Monro
  • 21 ноября 2012, 12:29
первая помада лежит просто волшебно! Как леденцом провели по губам! Просто отлично! Помады burberry давно висят в моем виш-листе, все никак не доеду до длт.
первая с влажным финишем получается, но надо иметь в виду, что она полупрозрачная
Красиво! Тоже первая больше зацепила. Я люблю такие оттенки, потому что у меня вечная проблема под персиковые румяна правильный цвет губ подобрать:)
Мне тоже первая больше нравится — я любитель блесков. И тоже искала помаду под нюдово-шоколадные тени)
Очень приятные тёплые оттенки и нежное покрытие) Вам очень идёт, поздравляю с удачными приобретениями! Спасибо за пост)
Спасибо большое! Я от первой в бОльшем восторге — она прямо как сливочная помадка)
  • M-Olly
  • 21 ноября 2012, 13:07
У меня есть Rosewood и на мне он ужасного коричневого цвета становится(
Хотя как помада очень хороша.
Ну, у всех разная кода и цветотипы. У меня тени Chanel Illusoire тоже в коричневые превращаются, хотя у всех — лиловые
  • Lorika
  • 21 ноября 2012, 13:41
Какое же у Берберри все офигительно красивое и качественное!
Кстати, фирма представлена теперь в Атриуме в Летуаль (неожиданно для меня))
Согласна — очень красиво оформлены и качество отличное. Неужели в Атриуме есть? И помады тоже есть?
  • Lorika
  • 21 ноября 2012, 14:38
да, говорят открыли неделю назад и помады есть. Пишут, что пока консилеров нет)) и пробнички дают при покупке.
спасибо большое за такую ценную информацию!

Обе помады очень хорошо легли на губы.
Жаль, что Burberry в нашей деревне не найти, я бы сцапала первую
Да, они действительно хорошо легли. И мне первая больше нравится)
А почему вторая помада маленькая?
Потому что она — пробник (я указала это в скобках у ее названия)
Первая действительно сливочная помадка!
да, я сама удивляюсь, как она меняется от матовой в стике до маслянистой и глянцевой на руке и губах)
дизайн очень интересный, и на губах прекрасно лежат
согласна))
  • Viruska
  • 21 ноября 2012, 14:54
Какие шикарные помады! Начиная от тюбика и заканчивая губами выглядят бесподобно! Первую бы с удовольствием приобрела) Спасибо за пост!
не за что. Мне тоже первая больше нравится, но хочу и вторую попробовать в другом цвете
  • Tale
  • 21 ноября 2012, 15:15
Обе очень понравились — легли идеально, а оттенки одни из моих самых любимых
Возьму на заметку
спасибо! они такие спокойные, на каждый день подойдут)
  • AAlex
  • 21 ноября 2012, 15:36
Как классно легли! Прямо, как блеск… Теперь я хочу такую помаду! Спасибо за пост!
первая очень похожа по эффекту на блеск, мне это очень нравится) не за что!
  • Margowa
  • 21 ноября 2012, 16:05
Это определенно ваши помады, не знаю, как по цвету идут они вам или нет, но губы с ними очень преобразились.
Вторая помада понравилась больше, т.к она дала более четкий контур губам, выделила их
Спасибо большое! С первой помадой сразу ярче становятся глаза в общем образе. А во второй я себя чувствую не очень комфортно из-за темноватого для меня тона. Она действительно подчеркивает контуры очень хорошо, но мне привычнее сливочная размытость блесков)
Хорошая помадка, мечтаю до этой фирмы добраться. Пока не нашла.
Было бы интересно взглянуть на то, о чем Вы говорите — как она подчеркивает глаза и делает их выразительными.
А я мечтаю добраться до помад D&G — говорят, что они тоже очень хорошие по качеству, и мне теперь хочется попробовать. По поводу глаз — тот самый консультант-визажист, так меня поразивший своими познаниями, он мне сказал, что самое главное, когда выбираешь помаду, смотреть на глаза. Если ты накрасилась помадой, а глаза при этом волшебным образом стали ярче и драматичнее, то это точно твой тон, а если цвет хороший, но ничего не изменилось — то не совсем то. Мне очень понравилось это его изречение)
Я тоже мечтаю о D&G, но пока руки не доходят. Потому что нужно просто взять и выбраться в центр, где с парковками беда — я туда стараюсь без дела (без комплекта дел точнее!) не соваться)))
А эти помадки — ну я их пока не нашла. Видимо, слишком хорошо они от меня спрятались))
  • IrkaNL
  • 21 ноября 2012, 17:05
Земачательно смотрятся на губах :)
спасибо большое!

Первый просто потрясающий!
точно, первый мне больше идет, чем второй)
эти помады просто созданы для Вас!
спасибо большое) думаю, они многим подойдут из-за вот таких спокойных оттенков)
Мне тоже первая очень понравилась, такая деликатная!
она такая вся сливочная и облачная))
  • SashaEf
  • 21 ноября 2012, 18:53
Прекрасно легли… Эх… и мне теперь надо…
всегда так) мой список тоже расширяется после общения тут))
Какая красота! И фотографии, и сами помады, и губы с ними!:) прекрасно лежат…
Хочется с ними познакомиться поближе, вживую)))несмотря на мою нелюбовь к помадам/блескам…

Очень интересно, про глаза ярче… Вы не могли бы выложить фотографии полного образа до и после использования помады? уж очень хочется увидеть этот эффект
спасибо большое! Эти помады действительно заслуживают внимания.
Вторая очень хороша! Спасибо, что показали.
Мне приятно, что Вам она понравилась)
  • Natika
  • 21 ноября 2012, 21:33
Лена, обе помады роскошные, а как сидят на губах идеально!
спасибо большое!
  • Anetaaa
  • 21 ноября 2012, 23:23
Две красотки :) Шикарные помады!
У меня есть в цвете copper. Качество помады превосходное, даже на моих супер-сухих губах лежит очень хорошо, увлажняет и делает губы визуально ухоженными. Цвет правда на мне более коричневым кажется. НО! увы и ах, она у меня сломалась, причем не от маханического воздействия, а как будто растаяла и у основания надломилась. Очень жаль, т.к. во всем остальном она отличная!
Как прекрасно показали)) браво! супер помадки))