Тушь L'oreal Volume Millions de Cils

Здравствуйте девочки
Речь пойдет о недавней новинке от Лореаль мной приобретенной.
Ресничками меня природа не наградила, самые что ни наесть обычные, так что при выборе туши для меня важна не столько длина сколько объем.
От производителя: Откройте для себя тушь нового поколения — Объем Миллиона Ресниц. Специальная щеточка со множеством щетинок прокрашивает каждую ресницу одним движением, не оставляя комочков. Словно преумноженная каждая ресничка в 3 раза объемнее. Встроенный ограничитель убирает все излишки туши с щеточки. Идеальный объем без комочков.
Мое мнение: Удобная адекватная   щёточка, легко прокрашивает реснички, придает объем, не склеивая их. Нравится, что есть ограничитель, после него остается столько туши, сколько нужно. После недели использования она немного подсохла и стала лучше наноситься, но наверное это свойственно любой туши. Люблю натуральность во всем, поэтому реницы больше одного слоя не крашу и она на мой взгляд более чем для этого подходит.
Объема миллиона ресниц не заметила, у меня их всего тысяч сто   но покупкой я довольна)
Оценка: 5.
Цена: 299 руб. по акции в Рив Гош.

Всем пока!)))
  • Ledi_Vai
  • 12 октября 2010, 18:35
У меня такая же тушь недавно закончилась, купила ей на смену тоже Лореалевскую гидро-коллаген, не очень нравится, хотя я лореалевские туши очень уважаю, как у Вас лучше, правда распробовала я её под конец. длины она абсолютно никакой не дает. а вот объём очень даже, действительно как- будто миллион ресничек.вот как она на мне смотрится, это конец дня, прошу прощения за некоторую грязь под нижними ресничками, при таком увеличении только заметила.

• Apellsin
  • 13 октября 2010, 04:02
лапки-лапки-лапки. паучьи лапки :(
  • Ledi_Vai
  • 13 октября 2010, 08:49
При таком увеличении да, а издалека нет
На той неделе пошла себе купить такую, захотелось попробовать. Увидела знакомую упаковку купила и принесла, а сейчас смотрю, там написано не «Millions de Cils» а «Million Lashes». Что-то я не поняла, это разные туши? А зачем одинаковая упаковка? Вы не в курсе случайно?
  • 12 октября 2010, 21:05
Не могу вам подсказать, это первая моя тушь Лореаль.
  • 12 октября 2010, 21:07
Не подумайте, что я себе комментарии добавляю   это всё Yota
  • lola
  • 14 октября 2010, 18:49
это разные языки ;)
  • happy
  • 12 октября 2010, 19:51
На Вас смотрится красиво))) и тени красивые. Вы, случайно, не в курсе, есть такая тушь — в коричневом цвете?
  • 12 октября 2010, 19:57
Думаю есть, спасибо ;)

• Loren
  • 12 октября 2010, 20:00
я в коричневом не нашла.
но тушь просто супер. я забросила все свои идеи с люксовыми брендми.
очень довольна
  • Sysoy
  • 12 октября 2010, 20:34
А щеточка у нее какая? У меня была Extra Volume Collagen, флакон подобный, только черный. Так она мне совсем не понравилась именно из-за щеточки.
  • michelle
  • 12 октября 2010, 20:47
Я тоже сейчас пользуюсь этой тушью. Она хорошая, красит очень ярко и ресницы становятся ого-го. Но мне ей не удобно красить нижние ресницы, то мимо намажу, то вглаз ткну. А такой резиновой кисточкой это очень очень больно.
Но плюсов больше.
Она отрабатывает каждый потраченный на нее рубль.
  • 12 октября 2010, 21:03
Я с вами согласна, а нижние я совсем не крашу, поэтому мне проще)
Покажите кисточку от туши «Millions de Cils» плиз
  • 12 октября 2010, 22:09
Пожалуйста)))))))))
Спасибо)))))
  • Katrinka
  • 12 октября 2010, 22:25
эффект от туши понравился. реснички кажутся такими объемными.
  • 12 октября 2010, 22:28
;) вот и мне понравился, честно, у меня не было туши из люкса, как то так получилось  , думаю что-нибудь приобрету для сравнения.
  • ledis84
  • 13 октября 2010, 07:36
а у меня такая тушь осыпается, уже через час все на щеках(((( ужас просто, да и у подруги тоже самое… неужели у Вас не сыпется совсем?
  • 13 октября 2010, 09:48
Она пока свежая, не замечаю, может и начнёт через месяц. Я совсем чуть-чуть крашу, особо осыпаться нечему)
  • polcue
  • 13 октября 2010, 15:55
Мне вот тоже захотелось купить эту тушь. Мне важен объем. Смутило то, что она осыпается. Даже не знаю теперь, стоит ли… Но на вас мне эффект понравился.
  • 13 октября 2010, 16:01
У меня она пока не осыпается, наверное смотря сколько наносить))))
  • Konfeta
  • 14 октября 2010, 00:48
Тоже купила такую тушь, не понравилась, ни щеточка, ни как на моих ресницах лежит   Кто то выше написал про паучьи лапки, тож имеются, да и где мой миллион ресниц?
  • Fluffyk
  • 22 октября 2010, 18:30
А мне, оказывается, нравятся такие паучьи лапки.   Со мной что-то не так?
  • Konfeta
  • 22 октября 2010, 18:40
Посмеялась

• Apellsin
  • 24 октября 2010, 16:23
какие красивые тенюшки!
  • lola
  • 14 октября 2010, 18:52
у меня эта тушь тоже «лапки» делает, да и лежит тяжело — ощущается на глазах весь день.
склеивает немного, так что расчёсываю её щёточкой от виртуоза. ну тааак, средненькая она.

у меня ещё и сыпаться стала…

не очень удачное фото, но вот примерно так
забавные фото))) но она у вас больше удлиняющая получилась…