Маленькие радости от Vivienne Sabo и Oriflame

Добрый день, красавицы!
Сегодня расскажу вам о парочке своих недавних приобретений. Вот они:

1. Vivienne Sabo Volume Lip Gloss Champs Élysées #105

Фотография:

Губы ню:
В комнате и у окна. Здесь совсем немного:

И поплотнее:

У нас практически нереально найти сезонные коллекции Вивьен, поэтому блеск из «Прогулок по Парижу» был куплен мной без малейших раздумий. Взяла самый темный оттенок, 105, ничего похожего у меня сейчас нет. Все блески содержат мелкий разноцветный шиммер, в моем оттенке он малиновый, голубой и золотистый. Сам цвет очень интересный — немного увядшей розы, немного коричневого, немного бледно-сливового… даже не знаю, как его точно описать. Лучше смотрите фото   Он выглядит достаточно натурально, мои губы затемняет, имеет отличный глянец. Через пару часов немного впитывается и становится менее ярким. В белую полоску не скатывается, в складки не затекает.
Пахнет шоколадными конфетами с начинкой лесной орех   или кофе с ароматом лесного ореха. Очень аппетитно!
Вот все оттенки:

Производитель обещает ещё что «Уникальная формула со специальным Комплексом Volulip™ способствует увеличению объема, разглаживанию поверхности губ, а также обеспечивает увлажнение и смягчение кожи губ и коррекцию возрастных изменений». Не знаю   Объема от природы хватает, увлажнение и смягчение присутствует, губам с ним приятно и комфортно.
Оценка:5

2. Oriflame Kohl pencil Nude

Фотография:

без карандаша:

с карандашом:

Взяла этот карандаш, говоря по-беларуски, «хай будзе»   Я вообще иногда подвожу слизистую черным, несмотря на все «так нельзя», «колхозно» и т.п. А тут начиталась всяких отзывов, и захотелось попробовать нюдовый карандаш на слизистой.
Не знаю… может оно мне просто не надо, да, взгляд становится немного другим, но красоты этой я не поняла. Мне такая подводка даже кажется инородной.
В защиту самого продукта — держится он неплохо, с 9 утра до 12 не исчезает со слизистой. Может, где-то есть такие карандаши и глаза, которые сохраняют подводку слизистой весь день, но я их, честно говоря, даже боюсь. Все-таки очень чувствительная «часть тела»

Оценка: ну пусть будет 4+. Сам карандаш неплохой.

И общий вид с двумя продуктами. Смотрим блеск и ищем эффект распахнутого взгляда

Благодарю за внимание и буду рада вашим комментариям!
Юля
  • Kasha
  • 15 ноября 2012, 14:45
Вы такая хорошенькая :) блеск очень понравился, красивый. а он не холодит губы как многие блески орифлейм, которые якобы увеличивают объем?
  • 15 ноября 2012, 15:28
Спасибо) нет, у меня был когда-то такой из эйвон, неприятно холодил, с этим ничего подобного.
ооочень красивый блеск, вам очень идет))взяла себе его на заметку)
и карандашик вам подошел, просто тут уже показывали похожий и как-то не очень он был6 а тут можно сказать прям в тему)
  • 15 ноября 2012, 18:34
спасибо
  • 15 ноября 2012, 16:08
Как ни странно таким карандашиком можно маскировать мелкие прыщики и использовать для губ)
  • 15 ноября 2012, 18:35
спасибо огромное за подсказку! для губ мне особенно актуально, бесцветный карандаш заканчивается.
  • 15 ноября 2012, 20:36
Если он мягкий, то подойдет.У меня макс фактор, он не совсем бесцветный, но мне нравится. А из бюджетных бесцветных — мейбеллин№600, если не ошибаюсь.
Ух ты, а я и не знала, что орифлеймовский каял бежевый, думала, что он белый и отправляла мимо кассы) как закончится каял от Эссенс обращу внимание на Орифлейм. Пользуюсь, конечно, им редко, только тогда, когда нужно убрать появившуюся красноту на внутреннем веке.

И блеск от ВС понравился, у нас тоже нереально достать сезонные коллекции(( а так я бы пудру их прикупила с Эйфелевой башней.
  • 15 ноября 2012, 18:37
я тоже хочу пудру   а продают только блески и тушь.
  • Gabriel
  • 15 ноября 2012, 17:56
Красивый блеск, на губах выглядит очень натурально.   Также имею такой карандаш, взяла только потому, что должен быть   качеством устроил, но все равно пользуюсь очень редко, т.к. привычки нет…
  • 15 ноября 2012, 18:40
спасибо   вот и у меня с карандашом такая история)
  • DaNY
  • 15 ноября 2012, 18:02
Блеск очень красивый!   Карандаш этот каждый день вижу на своей знакомой, он тоже очень даже хорош. Мне нравится как он смотрится на слизистой, тем более в сравнении с белым карандашом.
  • 15 ноября 2012, 18:45
спасибо
Я думала он белый!!) Спасибо, давно ищу бежевый кайал!))
  • 15 ноября 2012, 20:56
пожалуйста!
Так классно блеск лёг на ваши губки, я прям залюбовалась
  • 16 ноября 2012, 13:25
спасибо   сама в восторге!
  • Adela
  • 15 ноября 2012, 21:34
Какая же вы красоточка! Отличный блеск!
  • 16 ноября 2012, 13:26
спасибо большое
  • MiaRed
  • 16 ноября 2012, 10:30
Самый темный цвет и такой прозрачный   мне цвет показался очень скучным на губах…
подводка выглядит необычно и интересно)
  • 16 ноября 2012, 13:27
он абсолютно не прозрачный, просто похож на цвет губ. Мне наоборот нравится, внимание на мои губы, а не на блеск.
  • MeggiN
  • 28 июля 2013, 20:06
Привет!) Смотрела такой блеск в оттенке 100, не купила) А теперь точно куплю)) Спасибо за обзор :)