15.11.2012

Маленькие радости от Vivienne Sabo и Oriflame

Добрый день, красавицы!
Сегодня расскажу вам о парочке своих недавних приобретений. Вот они:

1. Vivienne Sabo Volume Lip Gloss Champs Élysées #105

Фотография:

Губы ню:
В комнате и у окна. Здесь совсем немного:

И поплотнее:

У нас практически нереально найти сезонные коллекции Вивьен, поэтому блеск из «Прогулок по Парижу» был куплен мной без малейших раздумий. Взяла самый темный оттенок, 105, ничего похожего у меня сейчас нет. Все блески содержат мелкий разноцветный шиммер, в моем оттенке он малиновый, голубой и золотистый. Сам цвет очень интересный — немного увядшей розы, немного коричневого, немного бледно-сливового… даже не знаю, как его точно описать. Лучше смотрите фото   Он выглядит достаточно натурально, мои губы затемняет, имеет отличный глянец. Через пару часов немного впитывается и становится менее ярким. В белую полоску не скатывается, в складки не затекает.
Пахнет шоколадными конфетами с начинкой лесной орех   или кофе с ароматом лесного ореха. Очень аппетитно!
Вот все оттенки:

Производитель обещает ещё что «Уникальная формула со специальным Комплексом Volulip™ способствует увеличению объема, разглаживанию поверхности губ, а также обеспечивает увлажнение и смягчение кожи губ и коррекцию возрастных изменений». Не знаю   Объема от природы хватает, увлажнение и смягчение присутствует, губам с ним приятно и комфортно.
Оценка:5

2. Oriflame Kohl pencil Nude

Фотография:

без карандаша:

с карандашом:

Взяла этот карандаш, говоря по-беларуски, «хай будзе»   Я вообще иногда подвожу слизистую черным, несмотря на все «так нельзя», «колхозно» и т.п. А тут начиталась всяких отзывов, и захотелось попробовать нюдовый карандаш на слизистой.
Не знаю… может оно мне просто не надо, да, взгляд становится немного другим, но красоты этой я не поняла. Мне такая подводка даже кажется инородной.
В защиту самого продукта — держится он неплохо, с 9 утра до 12 не исчезает со слизистой. Может, где-то есть такие карандаши и глаза, которые сохраняют подводку слизистой весь день, но я их, честно говоря, даже боюсь. Все-таки очень чувствительная «часть тела»

Оценка: ну пусть будет 4+. Сам карандаш неплохой.

И общий вид с двумя продуктами. Смотрим блеск и ищем эффект распахнутого взгляда

Благодарю за внимание и буду рада вашим комментариям!
Юля

Kasha 15 ноября 2012, 14:45
Вы такая хорошенькая :) блеск очень понравился, красивый. а он не холодит губы как многие блески орифлейм, которые якобы увеличивают объем?
Julinka 15 ноября 2012, 15:28
Спасибо) нет, у меня был когда-то такой из эйвон, неприятно холодил, с этим ничего подобного.
nastia1591 15 ноября 2012, 16:06
ооочень красивый блеск, вам очень идет))взяла себе его на заметку)
и карандашик вам подошел, просто тут уже показывали похожий и как-то не очень он был6 а тут можно сказать прям в тему)
Julinka 15 ноября 2012, 18:34
спасибо
Latte 15 ноября 2012, 16:08
Как ни странно таким карандашиком можно маскировать мелкие прыщики и использовать для губ)
Julinka 15 ноября 2012, 18:35
спасибо огромное за подсказку! для губ мне особенно актуально, бесцветный карандаш заканчивается.
Latte 15 ноября 2012, 20:36
Если он мягкий, то подойдет.У меня макс фактор, он не совсем бесцветный, но мне нравится. А из бюджетных бесцветных — мейбеллин№600, если не ошибаюсь.
Jeanette 15 ноября 2012, 17:52
Ух ты, а я и не знала, что орифлеймовский каял бежевый, думала, что он белый и отправляла мимо кассы) как закончится каял от Эссенс обращу внимание на Орифлейм. Пользуюсь, конечно, им редко, только тогда, когда нужно убрать появившуюся красноту на внутреннем веке.

И блеск от ВС понравился, у нас тоже нереально достать сезонные коллекции(( а так я бы пудру их прикупила с Эйфелевой башней.
Julinka 15 ноября 2012, 18:37
я тоже хочу пудру   а продают только блески и тушь.
Gabriel 15 ноября 2012, 17:56
Красивый блеск, на губах выглядит очень натурально.   Также имею такой карандаш, взяла только потому, что должен быть   качеством устроил, но все равно пользуюсь очень редко, т.к. привычки нет…
Julinka 15 ноября 2012, 18:40
спасибо   вот и у меня с карандашом такая история)
DaNY 15 ноября 2012, 18:02
Блеск очень красивый!   Карандаш этот каждый день вижу на своей знакомой, он тоже очень даже хорош. Мне нравится как он смотрится на слизистой, тем более в сравнении с белым карандашом.
Julinka 15 ноября 2012, 18:45
спасибо
Wish-nya 15 ноября 2012, 19:25
Я думала он белый!!) Спасибо, давно ищу бежевый кайал!))
Julinka 15 ноября 2012, 20:56
пожалуйста!
Marietta 15 ноября 2012, 21:16
Так классно блеск лёг на ваши губки, я прям залюбовалась
Julinka 16 ноября 2012, 13:25
спасибо   сама в восторге!
Adela 15 ноября 2012, 21:34
Какая же вы красоточка! Отличный блеск!
Julinka 16 ноября 2012, 13:26
спасибо большое
MiaRed 16 ноября 2012, 10:30
Самый темный цвет и такой прозрачный   мне цвет показался очень скучным на губах…
подводка выглядит необычно и интересно)
Julinka 16 ноября 2012, 13:27
он абсолютно не прозрачный, просто похож на цвет губ. Мне наоборот нравится, внимание на мои губы, а не на блеск.
MeggiN 28 июля 2013, 20:06
Привет!) Смотрела такой блеск в оттенке 100, не купила) А теперь точно куплю)) Спасибо за обзор :)